Soccer.ru

Увольнение Моуриньо обойдется «Челси» в 37.5 миллионов фунтов

07 октября 2015, 09:52

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо считается одним из главных претендентов на следующее увольнение в АПЛ из-за плохих результатов лондонской команды на старте сезона. Однако расставание с португальцем может «влететь в копеечку» владельцу «синих» Роману Абрамовичу. По подсчетам английских СМИ, сумма «неустойки», которую придется выплатить Моуриньо за досрочный разрыв контракта, составляет 37.5 миллионов фунтов стерлингов, и эта сумма станет рекордной в истории футбола, если в «Челси» все же вознамерятся расстаться с Моуриньо.

Неудивительно, что в клубе пока не спешат принимать жестких решений и выражают поддержку своему тренеру.

Все комментарии
teslacoil
01 ноября 2015 в 00:55
Маур - гений.., ...он всех порвет.., ...он лютший, а все завидуют. А черные полосы бывают даже у гениев.
Manchester2015
08 октября 2015 в 09:26, ред.
хахахаа!то то Моур раздухарился))типа лучше тренера не найдут и меня не уволят)))
Mamaev
Mamaev ответ SanitarForest (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:50
Он про АВБ, скорее всего
Dauletbek
07 октября 2015 в 20:43
Большие деньги
dzvinka
dzvinka ответ 3ton (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:32, ред.
а если они не твои а рюскаго народа... почему бы и не поразбрасывать)))
Triem
Triem ответ manutd navsegda (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:12
Ну))) Совсем с плеча уже рубишь! Какой там чемпионшип? На спасительном 17 месте вполне могут оказаться!=))
SanitarForest
SanitarForest ответ Overbeer (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:33
Капелло португалец??
SanitarForest
07 октября 2015 в 19:32
даже Капеллку переплюнет)) не Рома столько не заплатит...он же не гой))
alexov222
07 октября 2015 в 18:53
Этого самопиарщика ( читай п...добола) проще в бочку с цементом закатать...на радость венгеру)
3ton
3ton ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:47
ну он же слукавил , в четверке с конца
3ton
3ton ответ This is HSV (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:46
с этими отступными , что-то часто разводят русских

Адвокат , Капелло , а теперь и Мауриньо


нельзя же так деньгами бросаться , если их у тебя и много
Overbeer
07 октября 2015 в 18:34
для тренера гораздо выгодней получается взять неустойку и не работать-
чем работать и получать меньшую зарплату..Капелло показал всем как эта схема развода действует на практике, два португальца первыми взяли её на вооружение)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
07 октября 2015 в 17:31
Хоть, кто-то Рому - Раком поставил :-)
ProTest_85
07 октября 2015 в 17:19
Для губернатора Чукотки - это не деньги
Cleaner
Cleaner ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:08
И кто бы в мире тогда знал Абрамовича?
This is HSV
This is HSV ответ 3ton (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:07
Когда подписывается контракт, туда включается пункт о выплате за досрочное расторжение контракта. Так везде было, есть и будет. Другое дело, сколько там прописано.
3ton
07 октября 2015 в 16:52
это такая профессия - русских разводить на деньги
dzvinka
dzvinka ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:39
ахахаха, шутка дня!
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:33, ред.
видать они чтото знали)))), португальские крысеныши, а сами такие:
"я тут для истории, не в деньгах дело, контракт особо и не нужен" )))
maxim81413
07 октября 2015 в 16:31
теперь понятно почему его еще не уволили
dzvinka
dzvinka ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:31
влететь от [Динамо] и вылететь из нее еще до нового года )))
Romeo 777
07 октября 2015 в 16:30
Не плохо так при составлении нового контракта Моур и его агент Мендеш при разрыве контракта продумали о своих карманах...
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:29
Какая там ЛЧ...если команда толком не может создать даже опасного момента у чужих ворот, не говоря о чем то большем.
dzvinka
07 октября 2015 в 16:29
приз[кю]ам со стороны [Челси] стряпавшим такой офигенный контракт, но широкая рассейская душа все оплатит с ресурсов которые "пренадлежат народу" )))
nahan
07 октября 2015 в 16:28
А кого лучше найдут-то?..
Die Roten
07 октября 2015 в 16:06
дорого обойдеться.
зигзаг
07 октября 2015 в 15:54
Не увольняют потому что над клубом и так все смеются из-за их глупых трансферов и извечных увольнений.
KhaMillion
07 октября 2015 в 15:53
Если уволят Жозе, появится новый мем: "Когда увольняют Моуриньо, где-то в мире плачет один Капелло":))
Фиорито
07 октября 2015 в 15:52
Зачем увольнять, плюнуть на чемп и сделать ставку на ЛЧ.
WildKem
07 октября 2015 в 15:40, ред.
Да не будет его увольнения, думаю скоро игра Челси наладится, но если же не наладится и Абрамович все таки решит уволить Моуриньо, то 37,5 млн Абромовича не остановят, если конечно найдет достойного преемника из свободных Клопп и Анчелотти, один уже вроде как 1 ногой в Ливерпуле, а второй не факт, что захочет снова работать с Романом Аркадьевичем!
Гость