Soccer.ru

Клопп в четверг проведет решающий раунд переговоров с «Ливерпулем»

07 октября 2015, 10:37

Немецкий специалист Юрген Клопп в четверг должен прибыть в Ливерпуль, чтобы провести финальный раунд переговоров с боссами «красной» команды.

Если всё пройдет успешно, то уже в конце этой недели Клопп может быть официально представлен в качестве главного тренера «Ливерпуля», который ранее уволил Брендана Роджерса.

Все комментарии
brinya
07 октября 2015 в 20:46
Повезло "Ливерным" с тренером.
Dauletbek
07 октября 2015 в 20:42
Я только за!
заDOOMчивый
07 октября 2015 в 19:45
Ливерпуль сейчас или Бавария в обозримом будующем? Да по моему и у ДБ дела не так плохи как в том сезоне. Зачем уходить оттуда где уже привык? САФ Венгер никуда не дёргались. а вот один дёрнулся от ирисок и получил подзатыльники.Сомневаюсь я в успех этих переговоров.Не уйди Суарес,Стерлинг ливерпуль был бы совсем другим. и вроде бы Роджерс что то сделал с Луисом,что тот последний Сезон отжигал серьёзно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Maгa05 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:44
может он хочет принять этот вызов и создать суперклуб по своим лекалам. Он весьма молодой и амбициозный.
SanitarForest
07 октября 2015 в 19:29
Клоп и АПЛ? бред.
Maгa05
07 октября 2015 в 18:11
по-любому утка

зачем Клоппу этот бестрофейник ??

еще бы в спартак подался...
Судья
Судья ответ rossi1994 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:01
А Вы не провоцируйте.
Судья
Судья ответ Санчо Панса (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:01
Еще один такой подобный комментарий, и отправитесь в бан за оскорбления.
nahan
07 октября 2015 в 16:29
Хочется надеяться, что все-таки договорятся.
IKER-RAUL
07 октября 2015 в 15:59
Ливерпуль легендарный клуб и достоин более достойного положения, Успехов и Удачи Юргену с Ливерпулем!
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Jaka RM (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:55
точно, ты прав!
зигзаг
07 октября 2015 в 15:48
Его в Челси надо. Ливерпуль хоть и легендарный клуб, но не покупает топ игроков, не сколачивает мощную команду и тем самым не может замахнуться на мировые трофеи. А Клопп создан именно для больших задач. Тренер ведь заурядный, с игровой мыслью.
Jaka RM
07 октября 2015 в 15:32
Очень жду когда он перейдет в Ливерпуль! Надеюсь он вытащит из дна команду с такой историей!
manutd navsegda
07 октября 2015 в 14:45
Что-то сомневаюсь я в успех Клоппа в Ливерпуле!
dzvinka
07 октября 2015 в 14:43
ну[кю], не дай Бог упустите такого тренера! распустите свой сраный комитет по трансферам и дайте немцу что он там хочет, это один из последних ваших шансов вернуться на вершину.
Triem
07 октября 2015 в 14:14
Думаю герр Юрген выбирает правилььный клуб! Вижу его в Ливерпуле нормально!
Triem
Triem ответ IngvarP (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:13
И слава Богу!
exstln
07 октября 2015 в 13:31
И зимой придут за ним в Ливер Хуммельс,Гюндоган,Ройс и Обамеянг
Neo5
07 октября 2015 в 13:25
Я до последнего надеялся что Клопп придет в Россию, в сборную или в зенит, в другие клубы врядли ... супертренер.
IngvarP
07 октября 2015 в 13:24
Юра Клоп должен хорошо подумать.
Газпром дважды предлагать не будет.
просто сашка
просто сашка ответ ПЕРВОПРОХОДЕЦ (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:21
если ты троллишь коней, то слишком закручено и завуалировано, а если ты это всерьез то я даже не знаю что тебе сказать...
112910415
07 октября 2015 в 13:11
шансище!
ПЕРВОПРОХОДЕЦ
07 октября 2015 в 13:02
немножечко не в тему...

РЕБЯТ ПОСЕТИЛА МЫСЛЬ...
у ЦСКА вроде как самая слабая позиция левый защитник (при всёем уважении к Щениикову и Набабкину)
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ!?
а нельзя ли взять под плей оф лиги чемпионов(если выйдут из группы) зимой до лета
игрока в АРЕНДУ
В россии к примеру В.Денисов Бюттнер Набиуллин
Или из европы не заигранного в ЛЧ
К примеру Бэйнса Морено Коэнтрау Роуз Вертонген Бойелсен...
По моему эта увеличит шансы далеко пройти в плей оф ЛЧ
ВАШЕ МНЕНИЕ ПРО ИДЕЮ С АРЕНДОЙ И ВАРИАНТЫ С ИГРОКАМИ
JuryLeko
07 октября 2015 в 12:42
вот кого-бы в зенит не помешало, вздрючил-бы этих лентяев...))
wojanolja
07 октября 2015 в 12:27
а говорили что уже всё
Летчик66
Летчик66 ответ juventus186 (раскрыть)
07 октября 2015 в 12:04
Американская компания инвесторов.
ingvar0948
07 октября 2015 в 12:00
Сейчас у Юргена уже есть задача уговорить Коутиньо остаться в клубе.
ingvar0948
ingvar0948 ответ juventus186 (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:57
"Фенуэй Спортс Групп" Джон Генри, Том Вернер, Майк Гордон.
Исполнительный директор Иэн Эйр
Красно-синий Москвич
Красно-синий Москвич ответ spartacus333 (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:55
Клопп также амбициозен, что дает ему еще больший плюс вывести команду на призовые места, а быть может, даже чемпионство и возможность поиграть в ЛЧ, что в последнее время у англичан не складывается, да и фанаты наверняка жаждут больших побед)
Die Roten
07 октября 2015 в 11:52
нет юрген.немного подожди и иди в баварию.
Гость