Soccer.ru

Анчелотти: «Отказал „Милану“, так как после „Реала“ у меня не было энергии»

07 октября 2015, 12:24

Экс-наставник «Реала» Карло Анчелотти рассказал, почему минувшим летом не пошел в «Милан».

«Когда Галлиани узнал, что я не останусь в „Реале“, он сразу вышел на меня, чтобы разведать ситуацию. Он проявил серьезную заинтересованность в моих услугах, но я сразу сказал ему: „Нет, спасибо“. Мы провели в переговорах несколько отличных дней, но после двух лет в „Реале“ у меня просто не было энергии. Работа в этом клубе опустошила меня. Мы с Галлиани даже не обсуждали денежные вопросы, просто у меня не было сил. Поступи мне это предложение в другой момент, то я мог бы вернуться».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jerrry (раскрыть)
08 октября 2015 в 05:31
Я согласен с тобой! Но что было, то было.
112910415
07 октября 2015 в 18:42
можно понять
Jerrry
Jerrry ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:50
Если бы Карло тогда (в июне) пришёл в Милан, были бы совершенно другие трансферы и команда бы играла по-другому. Но, увы, имеем то, что имеем...
Juventus21
07 октября 2015 в 17:32
Карло не вернется в Милан. Во всяком случае в такой Милан он точно не вернется.
Судья
Судья ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:26
Имейте терпение. Модераторы работают не круглые сутки. Коммент удален.
Судья
Судья ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:25
Предупреждаю Вас пока что. У нас есть бан за оскорбления физ. и юр.лиц.
nahan
07 октября 2015 в 16:16
Отдых нужен после плодотворной работы.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:39
К тому же, как многие знают, у Карло начались проблемы со здоровьем после ухода из мадридского Реала.. Все правильно сделал, что не стал рисковать самым ценным в жизни! Сегодняшняя игра Милана точно бы его довела до инфаркта.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
07 октября 2015 в 15:31
Блин, у Милана все хуже идут дела в место того, чтобы пойти на улучщение учитывая траченные средства в минувшем окне и тренер Синиша подавал хорошие надежды но почему то тот кто возглавляет Милан оказыветься [непечатное слово ]ом! Вернись Карл мой Великий клуб утопает помоги либо сейчас или никогда.
hiv85
07 октября 2015 в 14:10
папа карло издалека намекает галлиани, что момент пришел, пора предлагать снова.
spartacus333
spartacus333 ответ Hatewind (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:06
лига чемпионов это уже не трофеи для тебя.
bexxx
bexxx ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:43
Анчелотти не хочет вернутся в свой клуб где он все начинал вот он и тварь по доброму. Уймись браток
ManUtd4
07 октября 2015 в 13:35
Перетрудился бедолага.
удар через себя
07 октября 2015 в 13:27
Реал Моуриньо мне нравился больше!
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ bexxx (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:26, ред.
Объясни, кто -тварь,а кто нет?
bexxx
bexxx ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:21
Я рекордсмен по бану хаха. Че ты как ребенок
Субъективное мнение
07 октября 2015 в 13:05, ред.
Ну думаю этот сезон Синиша в Милане доработает, а со следующего с новыми силами за дело возьмется Анчелотти...
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 12:58
Модератор,ауу,сколько еще этот недокоммент будет жить??
Hatewind
07 октября 2015 в 12:48
Анчелотти: "Работа без трофеев опустошила меня"...
sir_Alex
07 октября 2015 в 12:39
Надо думать!
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 12:35
"Работа в этом клубе опустошила меня." На этой планете один токо Флоро такой капризный.
frank555
07 октября 2015 в 12:29
Так вот же он другой момент, самое время вернуться
Гость