Soccer.ru

Анчелотти: «Думаю, Роналду останется в Мадриде до конца карьеры»

07 октября 2015, 12:38

Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти не верит в то, что Криштиану Роналду однажды покинет ряды «сливочных».

«Роналду вписал свое имя в историю „Реала“ в тот день, когда достиг показателя Рауля по голам за клуб. Я не могу представить, что Криштиану покинет „Реал“. Я думаю, он останется в Мадриде до конца карьеры. Все в клубе любят его».

Все комментарии
Maгa05
07 октября 2015 в 18:21
Роналду великолепный игрок, даже великий, на мой взгляд он, как и Месси входят в десятку величайших игроков всех времен
andrew1965
andrew1965 ответ Амелия и Барсик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:33
уважают химикатного гнома?
ну это не от хоршей жизни...
Фиорито
07 октября 2015 в 16:29
Похоже что Анчи намылился в Челси и зондирует почву))
nahan
07 октября 2015 в 16:18
Роналду и хочет в Мадриде завершить карьеру.
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:38
Нет, и еще раз нет! Криштиану неоднократно говорил, что хотел бы когда-нибудь выйти на поле Олд Траффорд в футболке Ман.Юнайтед или сыграть за родной Спортинг. Понятно его в принципе можно) В Спортинге на него обратили внимание боссы Ман.Юнайтед, а в стане красных дъяволов он стал впервые обладателем Золотого Мяча и победителем ЛЧ! А уже затем был мадридский Реал и все остальное)
enot7000
07 октября 2015 в 15:24
может и так
Alcaron
07 октября 2015 в 14:48
опять неадекватные глоры барбилоны налетели
Асель Бигельдинова
Асель Бигельдинова ответ Коляныч (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:46, ред.
Думаю впредь мы не увидим того результативного Роналду, забивающий за сезон 50-60 мячей. Начало чемпионата показало, что регулярность и стабильность пропали. Он выполнил одну из своих главных миссии - обошел Рауля, теперь же хочет упрочить свое лидерство в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов. Как в матче с Эспаньолом может забить n-ное количество голов, но его потолок в этом сезоне в Примере должен составить максимум 30-32 голов. В целом и вы правы, со средней результативностью и благодаря мощным ассистентам он может задержаться в Мадриде аж на 3-4 сезона.
JonSnow
JonSnow ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:44
его просто спросили сможет ли тот перейти в ПСЖ
Коляныч
Коляныч ответ Асель Бигельдинова (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:25
Вряд ли. Думается мне, сезона три он еще будет в Реале. Я не его поклонник но думается мне, он еще несколько сезонов еще будет в хорошей форме.
лолос
07 октября 2015 в 14:18
Да он-то может и не против был бы остаться, Мадрид все-таки модная столица, гей-клубов хватает, салоны красоты тоже на каждом шагу, но вышвырнут его как Рауля или Касильяса. В "Реале" легенд не любят.
Асель Бигельдинова
07 октября 2015 в 14:10
Из года в год Роналду молодым не становится, поэтому предположительно сезон 2016/2017 станет для него последним в составе Реала.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Hatewind (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:03
Запомни раз и навсегда,ныряние и Рауль -это несовместимые вещи!!На то Бланко уважаем во всем футбольном мире,даже в Каталонии.
Hatewind
07 октября 2015 в 12:46
Бывший физрук "Реала" Карло Анчелотти не верит в то, что Криштиану Роналду однажды перестанет нырять за "сливочных":
"Роналду вписал свое имя в историю "Реала" в тот день, когда опередил Рауля по ныркам в штрафной за клуб. Я не могу представить, что Криштиану покинет "Реал". Я думаю, он останется вымаливать пенальти в Мадриде до конца карьеры. Судьи любят его".
Гость