Soccer.ru

Тарасов: «Арсенал» — неплохой вариант для Кокорина"

07 октября 2015, 15:00

Полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи о том, что форвард «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Арсенал».

«Уверен в этом игроке. Его ли это уровень, у Саши надо спросить. Но это неплохой вариант для Кокорина. Правда, мы даже в шутку эту новость не обсуждали».

Все комментарии
Miha
Miha ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:31
Люди на соккере всякого рода думаю что они знают Кокорина лучше какого то тренера из АПЛ..
Согдиец
08 октября 2015 в 16:34
А после пару сезонов в Арсенале, в Кубань его вместе с Аршавином поиграют.Будет им что вспомнить.
Согдиец
08 октября 2015 в 16:34
А после пару сезонов после Арсенала, в Кубань его вместе с Аршавином поиграют.Будет им что вспомнить.
enot7000
08 октября 2015 в 10:18
тульский)
Сергей Саныч
08 октября 2015 в 09:16
Не будите Кокорина,он не для того уснул.
ЮЗИК
08 октября 2015 в 05:51
Для него да,но не для Арсенала
Санчо Панса
08 октября 2015 в 04:37
Неплохой вариант для Александра, но не для самого Арсенала! Во всяком случае канонирам решать, нужен ли он им или нет) Тарасов конечно еще тот шутник.
mat73
07 октября 2015 в 22:16
Конечно! В Туле он развернется по полной!
cska-62
07 октября 2015 в 20:58
Обсуждение этой шутки уже затянулось... Даже Черчесов не смог заставить Кокорина играть! Спросите Станислава Саламовича, взял бы он Кокорина сегодня в "Легию"? Хотя бы бесплатно? Он ответит: взял бы, если бы "Диномо" оплатило расходы на содержание персонального для Саши тренера-воспитателя!
Или кто-то думает, что Арсен Венгер всего этого не знает и не понимает, да и живёт на какой-то другой планете? Он уже на Аршавине обжёгся... Видел матчи и эпизоды, где Андрей был в настроении... И в ударе! Ну а о том, что Аршавин игрок настроения, Венгер не знал... Или кто-то от него это утаил... Кокорин же пока не блистал так ярко, как Аршавин... Никогда! Даже представить Венгеру нечего... Да, потенциал у игрока есть... Или был... Он ведь уже давно не мальчик...
Все проблемы Кокорина в его собственной голове. Сам их не решит, то и протухнет... И никто его не спасёт! Да и не обязан этого делать!
Подсунет "Зенит"-вредитель Кокорину контракт с астрономической суммой, Кокорин его с радостью подмахнёт... И будет считать, что жизнь удалась! Вот только на старости лет будет локти кусать и плакаться, ах, как, мол, меня недооценили, ах, как, мол, судьба-злодейка с моим талантом обошлась!

"Мается, мается - жизнь не получается,
Хоть с вином на люди, хоть один вдвоем;
Мается, мается - то грешит, то кается;
А все не признается, что все дело в нем".

Борис Гребенщиков
112910415
07 октября 2015 в 19:18
не решится же..
lobsterdam
07 октября 2015 в 19:02
кто такой тарасов и кто ему слово давал? А он не подумал, хорош ли этот вариант для венгера? Типа: женюсь на дочери миллиардера, но вот незадача: ни сама "невеста", ни ее папа не в курсе дела!
nahan
07 октября 2015 в 18:56
...а Кокорин не самый лучший вариант для Арсенала.
64русс
07 октября 2015 в 18:46
Тарасову эту новость Бузова рассказала...они её на брёвнах придумали и проголосовали
Germes13
07 октября 2015 в 18:16
НЕПЛОХОЙ? они там под наркотиками все что ли? вариант-мечта для кокорина(его нынешнее состояние). А неплохой это для тарасова клуб в фнл какой-нибудь. как его до сих пор держат в локо.
Neall
07 октября 2015 в 18:00
Арсенал - отличный вариант для Саши, ибо его отказ от зп в РФПЛ и переход в большой клуб открыто продемонстрируют его намерения и амбиции как игрока! Другое дело, что Кокорин - отвратительный вариант для Арсенала, так как таких игроков внутри команду "пруд-пруди"... Надеюсь, что до такого маразма Арсен все же не дойдет)) Это не усиление!
andrefino13
07 октября 2015 в 17:45
Ещё годик,с такой игрой,и в Туле будет не нужен.
Sem25
Sem25 ответ Miha (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:39
Есть на Соккере люди, понимающие в футболе +
шацк
07 октября 2015 в 17:34
на фиг арсенал, мы его взенит отдадим лямов за 30 евро))
морозз
07 октября 2015 в 16:51, ред.
Флять...я не понимаю этого пиара, человек просто отбывает номер в Динамо за огромные деньги и тут какой то шут кидает хохму про Арсенал! И что мы видим, все с умным видом начинают говорить о таланте Кокорина и как это будет здорово. После этих похвал Кокорин вообще перестанет играть, ведь он уже виртуально в Арсенале!
Miha
07 октября 2015 в 16:43
У Кокорина все же есть талант и техника. Ему бы туда где кроме футбола ни чего нет, тогда может заиграл бы.
New_Look
07 октября 2015 в 16:31
вряд ли, Арсен любит по-моложе!
LOpp
07 октября 2015 в 15:58
еще пару лет, и Кокорина точно начнут в Барселону сватать.
The_Best_Neymar
07 октября 2015 в 15:47
Уахахахах, добро пожаловать в Тулу КОКОКОшка!
Mr Siberian
07 октября 2015 в 15:46
Маразм крепчал...
Тяп-Ляп-
07 октября 2015 в 15:43
Врядли он захочет в Тулу ехать.
Galaxy real way
07 октября 2015 в 15:19
В Кайрат бы его. В следующем году в ЛЧ бы играл.
Но лучший вариант остаться в Динамо.
Скрепный Зенит
07 октября 2015 в 15:10
Ахахах,арсенал.кокорин скоро окажется или у коней или в доме 2,что в принципе одно и то же,и будет строить любовь с мамаевым(ой).
Верг
07 октября 2015 в 15:05
в арсенале будет кушать пряники
Galaxy real way
07 октября 2015 в 15:04
Кокорин>Дзюба
Chilahim
07 октября 2015 в 15:04, ред.
Ну а чего. играть в ФНЛ по-проще будет, забивать сможет чаще... да и Тула от Москвы не так далеко. А может и в самой Туле есть сауны и ночные бабочки.
Гость