Soccer.ru

Слуцкий: «Женщина-судья? Никакой проблемы не вижу»

07 октября 2015, 15:04
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал новость о том, что на матче с Молдовой одним из рефери будет женщина.

«Много работал в турнире дублеров. Там распространена практика, когда девушки судят. Никакой проблемы в этом не вижу. Воздержатся ли игроки от матов? Все-таки это помощник главного судьи. С ней не так часто приходится пересекаться».

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Maгa05 (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:05
Я конечно не болею за Спартак и не переживаю за него никак,но тут-то Спартак причём?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ mat73 (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:03
Хах,это точно)Удачи нашим!
удав
09 октября 2015 в 09:07
по другому и не мог сказать -засудили бы мигом!
Воин трои
08 октября 2015 в 11:29
да и приятнее смотреть
красноярец
красноярец ответ Поц (раскрыть)
08 октября 2015 в 07:27
ужас, какой бред ты написал.
опохмелись.
redbluegorsk
08 октября 2015 в 00:23
Пусть будет тетька,главное,чтобы Россия выиграла!
mat73
07 октября 2015 в 22:37
Ты только, Леонидыч, не раскачивайся, а то не так поймет дама!)))
pomor45
07 октября 2015 в 21:18
Это не ЧР, чтобы с судьями часто пересекаться.
Поц
07 октября 2015 в 20:02
Слуцкий: "Женщина-судья? Никакой проблемы не вижу"

А я вижу проблему. Сначала женщина-судья, а потом вообще судья-собака. Куда мы катимся?
112910415
07 октября 2015 в 19:33
не воздержатся
cska-62
07 октября 2015 в 19:11
А почему бы к ней Юрия Лодыгина не прикрепить? Парень видный, греческий язык знает... Ну и она ему объяснит, что хватит уже неудачно копировать Нойера! Греки же за его игрой тоже следят и за него переживают!
nahan
07 октября 2015 в 18:58
Главное, не сильно раскачаться позади женщины-арбитра...
хай
07 октября 2015 в 18:44
на твоем месте и женщина-тренер протащилась с теми же резами без проблем. самое место такому на матах возлежать и сникерс с игроками слюнявить
Maгa05
07 октября 2015 в 18:14
Аленичев: "спартак - безтрофейник? Никакой проблемы не вижу"
New_Look
New_Look ответ красноярец (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:09
я совсем забыл, там кроме главного судьи еще потенциально 20 игроков-мужчин.
красноярец
красноярец ответ New_Look (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:57
но главный арбитр то мужчина:)))))))
хотя эта парочка на матч опоздает.
красноярец
07 октября 2015 в 16:55
она по русски не понимает, можно крыть по полной.
New_Look
New_Look ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:48
а то есть еще Украины, Израиля... не чужие для него страны и сборные
Палыч82
07 октября 2015 в 16:47
Русский чтоль знает гречанка?)
Duda Gigolaev Osetin
07 октября 2015 в 16:31
КЭП в действии. Конечно не видишь никакой проблемы.. А если бы увидел, то последовали бы обвинения в сексизме, а если б она еще оказалась из розовых, то вообще новыые санкции бы ввели против России и т.д. и т.п.
Поэтому проще не видеть никаких проблем.
Но лично я за свою жизнь не встречал ни одной бабы, которая бы нормально разбиралась в футболе и испытывала бы те же эмоции, что и мужская часть аудитории. Имею ввиду нормальных болельщиков, а не поверхностных.
................наподобие таких, кто еще считает,что Бекхем играет в футбол и самый дорогой футболист в истории. (недавно в спортбаре просто слышал этот разговор двух кретинов, весь футбольный вечер испортили подобными нелепостями )
New_Look
New_Look ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:28
ты про сборную России?
нечитайло
07 октября 2015 в 15:58
главное стерпеть
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
07 октября 2015 в 15:53
Слуцкий: Судья женщина как вы собираетесь с ней договориться? Никакой проблемы в этом не вижу))
бубнов саша
бубнов саша ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:53
больной укр!!
New_Look
New_Look ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:44
все, кроме Кокорина и Мамаева
New_Look
New_Look ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:43
тебе не хорошо сегодня. под дурью?
New_Look
New_Look ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:42
не пытайся отмазать Гинера!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 15:37
Это был юмор друг мой.
exstln
07 октября 2015 в 15:32
Сомнения появились,женщина на поле-это не к добру
Санчо Панса
07 октября 2015 в 15:30
Все нормально, работаем дальше) Даже женщина-судья не помешает сборной России выиграть у Молдавии!
Гость