Soccer.ru

Дзагоев улетел со сборной России в Кишинев

07 октября 2015, 17:11
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев улетел вместе со сборной России в Кишинев на отборочный матч Евро-2016.

Напомним, сегодня Дзагоев не участвовал в утреннем занятии команды в Химках. У футболиста повреждение боковой связки колена.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ SHMEL (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:22
что то он Шатова не жалел и судейки его прощали...мерзопакостный игрочишка....
ТОС
08 октября 2015 в 23:14
после бузовой,один из "грязных" игроков рфпл,нечего ему в сборной делать...
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:39
Дедушка,вы что-то сильно помолодели, но склочный характер остался ... и привычка уходить от конкретного ответа попытками унизить. Напрасно стараетесь - вам ещё до салаги расти и расти.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:04
ты то откуда вылез ???
kazak161
08 октября 2015 в 14:31
Удачи нашей сборной!
kkomov
08 октября 2015 в 10:16
Барбарисок себе прикупить полетел лягушонок?
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:15
Огласите весь список этих футболистов.
Caniggia
08 октября 2015 в 10:04
Со связками шутить нельзя. Даже минимальный риск может быть фатален. Так что без Дзаги надо вытаскивать 2 игры.
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 октября 2015 в 09:58
Кто?
REDWHITE_
08 октября 2015 в 08:53
Комментатор Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» высказал мнение о причинах опоздания на сбор национальной команды форварда Александра Кокорина, а также порадовался за здоровье Сергея Игнашевича и Василия Березуцкого.
- Что же удивительного в том, что Кокорин опоздал? – сказал Уткин. – У него же такая медленная машина, «Бентли» не последней модели. Вот поэтому и опаздывает. Я знаю, какая у него машина, и все знают, потому что он выкладывает в инстаграме. И брелок у него не модный.
Напомним, Кокорин и его друг, полузащитник Павел Мамаев, опоздали на 6 минут на сбор национальной команды в Москве. Объяснение было простым – игроки не явились вовремя потому, что на дороге наносили разметку, это и стало причиной.
Рубин или Зенит
08 октября 2015 в 07:53
В сборную нужны другие футболисты !
Санчо Панса
08 октября 2015 в 04:47
И это отличная новость! В лучшей форме это конечно основной игрок сборной России.Все сильнейшие будут в распоряжении Леонида Слуцкого) Удачи в столице Молдавии, парни!
AlexKane
08 октября 2015 в 04:37
Отбор,да еще с таким соперником.. неужели придется это смотреть
Tajfun
08 октября 2015 в 02:24
Леонид Слуцкий: «Смольников точно сыграет с Молдовой. Шатов и Глушаков готовятся к игре»


Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о шансах ряда футболистов сыграть в матче отборочного турнира к Евро-2016 против Молдовы.

– Возможное отсутствие Дзагоева может повлечь за собой смену схемы игры всей команды?

– Нет.

– Можно ли в процентном отношении говорить об участии в матче Василия Березуцкого и Смольникова?

– Смольников точно сыграет. А вот Дзагоев и Березуцкий – это два больших вопроса.

– По Шатову и Глушакову, индивидуально работавшим накануне, вопросов нет?

– Оба сегодня тренировались в общей группе и готовятся к игре.

– Если так и не поправится Василий Березуцкий, будете ли довызывать кого-то в центр обороны – ведь тогда Игнашевич и Алексей Березуцкий остаются на этой позиции вдвоем?

– Это единственное кадровое изменение, которое может произойти между матчами с Молдавией и Черногорией. Но пока мы об этом не думаем. И в любом случае перед Молдавией никого дополнительно вызывать не будем, – сказал Слуцкий.
Tajfun
08 октября 2015 в 02:24
Валерий Газзаев: «Не считаю, что Дзагоев достиг прогресса. В последние годы он утерял часть своих лучших качеств»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказал мнение об игре полузащитника Алана Дзагоева.

- А я, кстати, не считаю, что Алан достиг заметного прогресса. Что стал, например, мобильнее или как-то разнообразил свой диапазон действий.

Основное его качество – креативность. Умение отдать тонкий пас, исполнить момент самостоятельно. Вспомните, сколько забивалось голов с его передач и сколько забивал сам Дзагоев.

В последние годы он часть своих лучших качеств утерял, что проявилось и в последней игре чемпионата с «Динамо».

- С чем это связываете?

- Наверное, дело в позиции Алана. Теперь он играет глубже в середине поля, выполняет больше оборонительной работы. Но если в этом от него в командной игре прибыло, то на развитие атаки и ее завершение он успевает далеко не всегда.

Притом что, подчеркну, именно атакующие достоинства у Дзагоева выражены сильнее всего, – сказал Газзаев.
Tajfun
08 октября 2015 в 02:23
Валерий Газзаев: «Травма Дзагоева – большая потеря. Василия Березуцкого заменит его брат Алексей»


Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мыслями относительно возможных кадровых потерь национальной команды в преддверии заключительных матчей отборочного турнира к Евро-2016.

«Если травма Дзагоева не позволит ему принять участие в матче с Молдовой, это будет большой потерей для сборной. И за ЦСКА, и за национальную команду последние две встречи Алан отыграл как лидер.

Если говорить о Васе Березуцком, то он, особенно в последние годы, был незаменимым защитником в ЦСКА и сборной, но на его месте может сыграть Алексей, и отсутствие будет не столь серьезной потерей», – сказал Газзаев.
Vladimir808
08 октября 2015 в 00:48
Здоровья Алану! А сборной желаю победы!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:47
Я не читаю ваши мысли и не знаю о чем вы там думаете !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:38
Причем тут девушки , это футбольный сайт, давайте говорить только о футболе !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:33
На следующий год пойду в 7 класс !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:24
Я и в школе всегда говорю правду , и только правду !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:19
Да откуда им знать , какая разница с кем сегодня воюет Россия , с шиитами , с суннитами , с пуштунами , с хохлами , главное маневр !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:18
Надо всегда говорить правду , и о футболе , и о той стране где мы живем , почему у одних ручка за 35 млн , а у других ....
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:11
Хоть к футболу и не относится совсем, но мысль правильная.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:09
А зачем , все все знают , только дурака из себя строят , и зачем России нужна Сирия тоже знаем , чтобы нефть не продавали по 20 долларов !
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:07
Живи где хочешь. Дела нет. Но раз тут фигню несешь - аргументируй.
Рубин или Зенит
08 октября 2015 в 00:05
Нет команды в сборной России , каждый сам по себе !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:00
я пока житель России , так то , или меня выгоняешь из моей родины тоже ? )))
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:59
Тогда кто тебе дал право судить Россиян?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:57
согласен.
Гость