Soccer.ru

«Спартак» по итогам матча с «Мордовией» оштрафован на 220 тысяч рублей

07 октября 2015, 17:28
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о решениях комитета относительно матча «Мордовия» — «Спартак».

"В матче «Мордовия» — «Спартак» на поле выбежало три болельщика. Клубная принадлежность установлена, они болели за «Мордовию». Выбежали с восточной трибуны. «Мордовия» оштрафована на 50 тысяч за массовое появление болельщиков на поле и за необеспечение безопасности на стадионе — еще на 100 тысяч.

За использование фанатами пиротехники «Спартак» оштрафован на 20 тысяч рублей, за бросание на поле — на 200 тысяч. На 46-й минуте были брошены 9 файеров на беговую дорожку, на 47-й использованы две дымовые шашки».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
ТОС
09 октября 2015 в 20:16
\(._.)
))Z
/\
Vector
08 октября 2015 в 06:41
Давно бы проплатили весь сезон...
Санчо Панса
08 октября 2015 в 04:53
Им что то объяснять реально бесполезно! Это скорее не болельщики, а ультрас, у которых это все в порядке вещей.. Нужно же как то себя показать в провинции) Наивно эти горе-болельщики думают, что их любимый клуб будет вечно отчитываться за их деяния!
redbluegorsk
08 октября 2015 в 00:14
вполне ожидаемо.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:13
Барабанщиком подрабатываешь?!?)))
mat73
07 октября 2015 в 22:41
Обычное дело, уже не впечатляет нисколько..
PATRIOT1965
07 октября 2015 в 22:39
Опять штрафанули?
Великолепный
07 октября 2015 в 21:00
Правильно сделали)))
makkie
makkie ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:41, ред.
Понял, больше не повторится.
Зуб даю... Гуфа )))
112910415
07 октября 2015 в 20:05
обычно
guf ak-47
guf ak-47 ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:01
мне жаль своих коллег, новость о штрафах, такие действия фанатов спартака должны караться должным образом!
Судья
Судья ответ guf ak-47 (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:59
Вы чуть ли не в каждой новости о Спартаке об этом вспоминаете. Сейчас речь в этой новости совсем о другом.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:57
а с чего это троллинг или эту новость для троллинга постили? всё по честному, без обмана, что есть то и говорю или администрация сокера не уважает полицию и считает ту ситуацию нормальной????
Судья
Судья ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:49
А Вы не отвечайте на провокации, ибо правила для всех равны.
Судья
Судья ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 19:48
Вы ведь прекрасно знаете, что такое троллинг, и что можно попасть в бан. Устное предупреждение Вам.
Круглый1
07 октября 2015 в 19:31
мордва проиграла? да она уже который матч выигрывает...деньги
nahan
07 октября 2015 в 19:27
У них свиньи денег не клюют...
Mitsubanchik
07 октября 2015 в 19:11
Это ж сколько мяса можно бы было купить.
Alex-96
07 октября 2015 в 19:02, ред.
За файер в заднице надо на 1 000 000 штрафовать не меньше.
spartak kursk
07 октября 2015 в 18:21
А 50 разве на 3 делиться?))
нoГГано
07 октября 2015 в 17:57
Мало крючкохвостым
alexxxi
07 октября 2015 в 17:50
А если фанаты завалят кого нибудь кто по делу пойдёт?
Tajfun
Tajfun ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:42
У них для этого спец батальон в кожаных штанах, работают за идею-альтруисты.)
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 17:40
Ты служишь в полиции Саранска и лично доставал? или в интернете прочитал и копипасту давишь во всех темах?
Гость