Soccer.ru

Анчелотти: «Понимал, что в „Реале“ нужно только побеждать»

07 октября 2015, 17:37

Экс-тренер «Реала» Карло Анчелотти не был удивлен тем, что минувшим летом мадридцы указали ему на дверь.

«Когда я заключал контракт с „Реалом“, то знал, что если не буду побеждать, то должен буду уйти. В Мадриде можно продержаться месяц, год, три или пять лет. Такова специфика этого клуба. „Десима“, которую мы выиграли в 2014 году, гарантировала мне еще один сезон работы с командой».

Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ Parker1_9 (раскрыть)
08 октября 2015 в 06:36
полностью согласен...
папа карло сильно переоцененный физручелло...
кстати, милан в европе побеждал не благодаря его тренерскому гению, а великолепному подбору исполнителей, и как не парадоксально в отсутствии сильных оппонентов.
Санчо Панса
08 октября 2015 в 04:56
Таков уж статус этого великого клуба с большой историей! Реал Мадрид из сезона в сезон ставит перед собой самые максимальные задачи, ровно как и Бавария Мюнхен)
рус фан
08 октября 2015 в 03:59, ред.
Да у нас в Реале либо ты побеждаешь в турнирах и тебе доверяют, если же нет, тогда до свиданья, во многом это мешает выстраиванию долгой стратегии развития состава, где с игроками поступают так же очень часто.
Фиорито
08 октября 2015 в 01:31
Почему же Маура не выгнали?
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2015 в 01:10
Все таки жаль,что он ушел! Но спасибо за десиму!
exstln
07 октября 2015 в 20:51
Вода-мокрая,Реал-только побеждать,это прописные истины
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ spartacus333 (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:33
Если ЛЧ, то да, Боб Пейсли еще 3 КЕЧ брал.
112910415
07 октября 2015 в 20:06
типа того
nahan
07 октября 2015 в 19:28
В Реале у тренера год за два идёт...
Gerz
07 октября 2015 в 18:45
тренер он может и хорош, слабоват он характером.. состав Реала обязан побеждать всех.. но их нужно гонять...
ЛЧ была выиграна, а в ЧИ игра была невнятная и слабая.. в результате упустили первенство у самого финиша
bexxx
bexxx ответ This is HSV (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:37
Так то да. Но он не хуже анчи, доказательство 1/4 лч 2014
Juventus21
07 октября 2015 в 18:33
Любой гранд не потерпит длительных поражений
This is HSV
This is HSV ответ bexxx (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:22
А чем Клопп лучше? Да он построил мощную команду, но это всего одна команда. Вот сейчас если он возглавит Ливерпуль, будет интересно посмотреть. А так рано его в ранг "великий тренер" записывать.
spartacus333
spartacus333 ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:17
золотые слова. а ведь анчи единственный пока кто выиграл три лиги чемпионов.
Parker1_9
07 октября 2015 в 18:00
Если бы не Десима в последние пять минут, его бы выгнали еще в первый сезон, и вспоминали плохими словами (типа физрук). Ну а лигу чемпионов можно выиграть не будучи супер тренером (например Ди матео), главное иметь классный состав и несколько суперигроков (Роналду, Месси, Роббен, Дрогба и ...), которые индивидуально могут выиграть для команды игру.
bexxx
07 октября 2015 в 18:00
Идиот перес уволил такого тренера ради чего или кого? Ради бенитеса? Я бы понял если бы он хотел пригласить клоппа , но чем бенитес лучше анчи? Да ни чем. Бенитес который даже челси не угодил. Нам не понять тупые мысли переса.
1994_RAUL-IKER_2015
07 октября 2015 в 17:59
Тебя никто не винит.Ты с первым сезоном принёс Реалу десиму, а через год было сделано много не нужных трансферов, осуществимых флорентино.Отдохнёшь год и вернёшся на тренерский мостик какого-нибудь гранда.
Гость