Soccer.ru

Блаттер и Платини могут быть отстранены комитетом ФИФА по этике

07 октября 2015, 19:33

На этой неделе неприятные новости могут ждать президентов ФИФА и УЕФА Зеппа Блаттера и Мишеля Платини.

Сообщается, что в ближайшие дни состоится заседание комитета ФИФА по этике, на котором может быть принято решение об отстранении Блаттера и Платини от исполнения их обязанностей.

Напомним, что Блаттер и Платини проходят по делу о коррупции в ФИФА.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
112910415
08 октября 2015 в 17:47
весело, весело
Cleaner
08 октября 2015 в 13:20
Допрыгался лягушатник, слили его америкосы двуличные...
Tommy Lee
08 октября 2015 в 10:36
Блаттера уже отстранили на 90 дней.
Chilahim
08 октября 2015 в 10:16
А чего только этих двоих то?
sir_Alex
08 октября 2015 в 09:11
И Мишку до кучи
dvp777
08 октября 2015 в 08:03
Ой как хочется америкосам отобрать у нас ЧМ 2018... на все готовы...
Vector
08 октября 2015 в 06:38
Во глубине сибирских руд
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:15
Зеппа Блаттера уже давно пора отправлять в отставку! С каждым днем против него все новые и новые обвинения возникают) ФИФА нужны перемены и они не возможны, без смены власти на верхах. Что касается снятия с должности Мишеля Платини, то этот скорее всего легко отделается! Как минимум до домашнего для него и сборной Франции ЕВРО-2016 он сохранит свой пост.
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2015 в 01:12
Рука руку моет! Очень не хочу видеть француза главой ФИФА. Надеюсь , он потонет вслед за Блаттером, если уж швейцарцу все же суждено уйти.Не рой другому яму!!!!
wojanolja
wojanolja ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:48
счас пустырнику глотну и пойду баиньки
Sem25
Sem25 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:34
Смешно хлопец. Как там куля в лоб?
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:39
Это Гинер меня научил.
Sem25
Sem25 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:38
Хлопец, я с ним не знаком. В 404 все хорошо?
mat73
07 октября 2015 в 22:35
Допрыгался, Мишелька? Так тебе и надо, Нефиг было хвостом крутить!
Zloi iron
07 октября 2015 в 22:35
Мишка копал под Йосей и сам угодил в эту яму,похоже будут сидеть в соседних камерах )
kkomov
07 октября 2015 в 22:30
Платини вдвойне заслуживает отстранение.
vvv246
07 октября 2015 в 22:23
Платини топил Блаттера, а теперь и сам под раздачу попал. 2 миллиона всего и распилили. Да у нас Гиннер за неделю больше пилит с подельниками. И ничего.
Сантус
07 октября 2015 в 22:04
Уже.На 90 дней отстранили.Тормозите,вместе с твиттером своим.)
ОЛЛС
07 октября 2015 в 21:56
Йозеф потащил за собой Платини.Сверкающего чистотой и порядочностью Мишеньку.
Судья
Судья ответ wojanolja (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:54
Уже вряд ли отменят.
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:27
А Гинер лучше всех.
drug01
07 октября 2015 в 21:09
Давно пора сделать чистку,чтобы футбол был чище!!!!!
112910415
07 октября 2015 в 20:53
круче, чем ожидалось!
wojanolja
07 октября 2015 в 20:37
давайте с Абамы начнём
Ozilus
07 октября 2015 в 20:20, ред.
ржу с платини в голос, деда то уже все закопали но мишелька то думал что это он главный гробовщик а вот оно как выходит
Alex-96
Alex-96 ответ exstln (раскрыть)
07 октября 2015 в 20:14
Ну тогда отвезти в Китай и расстрелять.
clop
07 октября 2015 в 20:13
Платини маленько прессанули, и он уже начал писать какие-то объяснительные бумаги на ломаном английском. Слабак этот Платини. Вот Блаттер показал себя мужиком на прошлой неделе: его хотели убрать пораньше, а он сказал, что хрен им в рыло. Думаю, что Платини уберут, а Блаттер останется :))
nahan
07 октября 2015 в 20:10
ФИФА опустили ниже плинтуса...
wojanolja
07 октября 2015 в 19:56
это и под наш чемп мира копают
cska-62
07 октября 2015 в 19:51
Интересно, а в этих организациях есть хоть один честный работник? Хоть один?!

Всё, как в анекдоте про парижского экскурсовода:
- Вы видите Эйфелеву башню! Слева - женщины, которые продаются... Теперь вы видите Монмартр... Слева и справа женщины, которые продаются...
- Простите, а в Париже есть женщины, которые не продаются?
- О, да! Но они стоят очень дорого!
Гость