Soccer.ru

Роналду в хорошем настроении провел тренировку сборной Португалии

07 октября 2015, 19:42

Сборная Португалии готовится к завтрашнему отборочному матчу Евро-2016 против Дании.

На сегодняшнем занятии в хорошем настроении находился лидер команды Криштиану Роналду, который подшучивал над товарищами и всячески показывал, что чувствует себя замечательно.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
10 октября 2015 в 13:04
Риалке покер положил. Вольфсбургу 5-ку за 9 минут (Вольфсбург намного сильнее Леванте).
Насчет глора-обоснуй. Или даже не знаешь значения этого слова, лишь бы побалаболить?
Ахад
Ахад ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:11
Аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси всё же будут судить в Испании за неуплату налогов, сообщает агентство АФП.

Ранее отмечалось, что прокуратура не станет предъявлять обвинения футболисту.
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Apsny (раскрыть)
08 октября 2015 в 14:27
бла, бла, бла:
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:34
а твоё настроении не интересует даже глафиру федоровну (техничка с нашей клиники)
Mitsubanchik
08 октября 2015 в 12:56
как обычно дурака валял
Apsny
Apsny ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:26
Чисто тупая статистика и все.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ SonicStar (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:10, ред.
какому-то леванте)))))) Ну да, куда Леванте до великого Динамо Загреба))))))))) Ишачье, из испанских клубов Роналду больше всех забивал Севилье - 21 гол, Барселоне - 16 голов, подучи матчасть глорик, ты наверное перепутал его со своим пшеком[Соблюдайте правила]ендовски, который Загребам трёшки кладет....
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Apsny (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:08, ред.
уахахахах Роналду в позапрошлом сезоне во всех турнирах 22 голевые передачи, в прошлом сезоне 25 голевых передач во всех турнирах, в тройке лучших был в Европе по голевым передачам и естественно лучшим по голам, не командный игрок епт)))))) Что в следующий раз придумает карлик? Месси лучше потому что больше пробежал километров, УАХАХАХАХАХ
Майкл59ru
Майкл59ru ответ тигрик (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:40
ввще не шарю,ага )
тигрик
тигрик ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:12
Ты ввще не шаришь
Ахад
Ахад ответ Apsny (раскрыть)
08 октября 2015 в 09:51
много пасов раздал твой месик на провинциальном копа америки...а ещё больше забил:)
New_Look
New_Look ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
08 октября 2015 в 09:27
побрился Неймар. Следи за новостями на Соккере правильно!
New_Look
08 октября 2015 в 09:25
Рональде накануне золотой мячик приснился.
New_Look
New_Look ответ Apsny (раскрыть)
08 октября 2015 в 09:25
Месси - командный игрок, раздающий пасы? Мы говорим про одного и того же Месси - Лионеля из Барселоны???
Apsny
08 октября 2015 в 09:23
Бывший главный тренер "Барселоны" Йохан Круифф провел параллель между нападающим сине-гранатовых Лионелем Месси и форвардом мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Круифф уверен, что как футболист аргентинец представляет собой большую ценность, чем португалец.
— Мне всегда нравились маленькие ростом и техничные игроки, так как я и сам был таким. Роналду — великий футболист, но он бомбардир. Он никогда не будет игроком, способным создать команду. Он также не будет заботиться о том, чтобы команда играла хорошо. Роналду лишь нацелен на то, чтобы завершить атаку голом. Месси, в отличие от него, в намного большей степени является командным футболистом. Он выдает голевые пасы, ассистирует одноклубникам. Так что для меня есть большая разница между очень хорошим футболистом и бомбардиром. Нужно обращать внимание на детали, но на это способны немногие. И это сложно объяснить, поскольку никто не понимает этого.

_____________________________________________________

Кто видит только мяч в воротах, то футбол для него всего лишь имя на табло, ограниченность таких не позволяет видеть весь процесс футбола и извлекать из него самую важную деталь-стержень.
dag-anji05
08 октября 2015 в 09:16
пеналду, похоже, уже в курсе, что купленная судейка поставит для него две липовые пенки
sir_Alex
08 октября 2015 в 08:56
Каков озорник!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:47
Привет, друг) Не знал, что ты поляк! Уже не первый кто отмечает мощную игру Левандовски и за это вам всем огромное спасибо) Да, он сейчас хорош, мягко говоря! Его покер в ворота мадридского Реала в ЛЧ до сих пор многие вспоминают.
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:33
Да ладно тебе, забьет какому-нибудь леванте пару мячей и будет гордиться этим.
Вот Лёва красавец! Ему пофиг кому забивать и что важно - не помню, когда последней раз Роберт забивал в пустые ворота. Все с игры и на любой вкус. Вот это действительно нападающий мирового уровня! Горжусь своим земляком )
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 07:10
Привет,друган.Иногда ловлю моменты,и сижу в интернете часами.Та Барселона была сильнейшей и интересной(до Гвардиолы).
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Aymir (раскрыть)
08 октября 2015 в 07:00
Испанская прокуратура сняла обвинения с нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в деле о неуплате налогов. Сообщается, что отец игрока Хорхе Орасио Месси взял всю вину на себя, поэтому ему грозит 18 месяцев тюрьмы.
p.s. прежде чем выражать свои "умные" мысли хотя бы новости почитай.
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:20
Ну так это же здорово! Главное, чтобы на него сильно не давило отсутствие голов в последних матчах за мадридский Реал. Удачи Криштиану и его сборной)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 05:18
Одно и то же от тебя уже который раз слышу! Ты стал предсказуемым и скучным)
Aymir
08 октября 2015 в 04:27
Понимаю многие завидует, плачет вед Роналду в день зарабатывает сотни тысяч долларов . Он очень очень успешный, богатый, популярный . в сравнении с Криштиану ты бои
мж поэтому завидуеш и пишеш от зависти
Aymir
Aymir ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 октября 2015 в 04:22
Ха Ха Ха "великий " или жадный тварь который все вину на отцу "завалил" тепер отец будет сидеть за сына "великого жадного"
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Zetten (раскрыть)
08 октября 2015 в 00:03
Агуэро покакал, Месси почистил зубы, Ибрагимович побрился - это внатуре важнейшая информация))
mendez999
07 октября 2015 в 23:44
Комменты поражают))) толпа школьниц
Hardwell
Hardwell ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:18
Да вот только заднеприводные быстрее,чем другие))
Майкл59ru
07 октября 2015 в 23:08
Просто Кристина знает что его на камеру снимают вот и строит из себя весельчака и балагура. Вот великий Месси никогда не парился над тем как он будет выглядит со стороны,он просто делает свою работу и делает её хорошо.А Роналду обычный распиаренный позёр!
OLEG 777
OLEG 777 ответ Конь64 (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:27, ред.
Месси свою сборную из группы в плей-оф вывел, четыре мяча в ворота соперников положил , кстати, все голы- красавцы, каждый из забитых мячей повлиял на окончательный результат матчей, до финала дошел со сборной, стал вице-чемпионом, а Роналду смотрел все матчи плей-оф по телевизору, если он у него, конечно, есть, не выйти из одной из самой слабой группы, позор! Кстати, видели его и в последнем матче с Атлетико, точнее, так и не увидели, кто бы сомневался, что его можно заметить с Атлетико, с ПСЖ, также, вряд ли, увидим. Он у вас спец по тем командам, которые уже до начала матча проиграли!!!
Гость