Soccer.ru

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить Блаттера на 90 дней

07 октября 2015, 21:18

Комитет ФИФА по этике рекомендовал отстранить от исполнения своих обязанностей главу организации Зеппа Блаттера на 90 дней.

Чтобы это решение вступило в силу, оно теперь должно быть ратифицировано арбитражным комитетом.

Ожидается, что это случится уже завтра.

Перевод с itv.com
Все комментарии
112910415
08 октября 2015 в 17:52
всё рухнуло
112910415
08 октября 2015 в 17:45
судьба
МеталлФан
МеталлФан ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:20
"Ещё один мастер многоходовочек"
Зачёт ))
molotovcoctail
08 октября 2015 в 13:22
Ну походу подсидят старперов!
clop
clop ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:08
На ютубе есть видосы заседаний этого комитета. Во главе стола сидит Кавазашвили, вокруг него куча букмекеров, вечно несогласный Бубнов с ними спорит. Такое впечатление, что под видом комитета по договорным матчам там собирались букмекеры, чтобы договориться, как им лучше облапошивать клиентов.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ clop (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:03
Согласен, бестолковый был комитет.
clop
clop ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:57
Нет. Пул - это не одна команда, а несколько. Кажется, это Федун так собирательно назвал те команды, в цветах которых есть синий.
clop
clop ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:55
Интересно, а каких успехов достиг тот комитет по договорным матчам? Хотя бы за один договорняк кого-то наказали или предотвратили договорняк? Что-то ни одного такого случая не припомню.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:46
Потому что Россия.....нельзя быть красивой такой....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:45
Газпром
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2015 в 10:39
А что такое Голубой пул?)))
LOpp
08 октября 2015 в 10:36
Блаттер не дальновидный, давно бы закрыл этот комитет по этике, как Голубой пул закрыл комитет по договорным матчам.
mihon_87
08 октября 2015 в 09:59
90 дней без взяток...........(
Pastor Maldonado
08 октября 2015 в 09:55
Вот мне интересно: почему борцы за справедливость считают, что России ЧМ достался нечестно, но НЕ считают, что
* Германии нечестно достался ЧМ-2006;
* Великобритании нечестно досталась Олимпиада в Лондоне;
* Канаде нечестно досталась Олимпиада в Ванкувере?
Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?=)))))
hiv85
08 октября 2015 в 08:52
а платени дайте еще 2 мульта
Sabbath
Sabbath ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 08:13
хозяин своему слову,посоветовал псу сбрить усы!!!
nahan
08 октября 2015 в 06:54
Всю гвардию разгонят...
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:27
Почему только на 90 дней? Почему не на все время! Отправьте уже этого старика на пенсию) Маразм похоже что не у одного Зеппа крепчает, но и у комитета ФИФА! Не исключаю того, Зепп им сделал откат.
gentlewolf
gentlewolf ответ Greiba (раскрыть)
08 октября 2015 в 01:19
Сербы сами себя забросали камнями что б свалить это на Албанцев!
:)
форева
08 октября 2015 в 00:15
Я не очень понимаю как подчинённые могут отстранить начальника?))
Hardwell
08 октября 2015 в 00:06
А Платини не трогать??? Хах, Англичане надоедливые,во там всё решили, 6-ку свою не трогают значит.
Sem25
Sem25 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:35
хлопец, ты артист.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ vvv246 (раскрыть)
07 октября 2015 в 23:26
весь мир смеётся над вашим мешком ))))))
Kurt Bekelman
07 октября 2015 в 23:14
кому-то не терпится от него избавиться )
Greiba
07 октября 2015 в 22:50
Комитет по этике ФИФА рекомендует отстранить президента УЕФА Мишеля Платини от занимаемой должности. Такое решение было принято сегодня на заседании комиссии, сообщает Die Welt.

Ранее комитет принял решение отстранить от исполнения своих обязанностей президента ФИФА Зеппа Блаттера на 90 дней.

Окончательное решение по этому вопросу будет принято в пятницу после заседания арбитражной палаты комитета ФИФА.
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:47
Фигня это. Про Гинера расскажи!
Sem25
Sem25 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:27
Ты болен 404-й.
vvv246
07 октября 2015 в 22:25
Когда наш комитет по этике отстранит от футбола Гиннера и отправит в ФНЛ его никчемную команду. Их действия уже ничего кроме смеха не вызывают. Причем смеются не только над Гиннером и его клубишкой, но и над РФС.
Timur132
07 октября 2015 в 22:22
"Комитет ФИФА по этике"
Марионетки, не более.
Timur132
Timur132 ответ Greiba (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:20
Отработают по двойным стандартам как всегда. Думаю из противников подобного "расизма" либералов было большинство, а для них двойные стандарты основа мышления.
Гость