Soccer.ru

Фабрегас: "Моуриньо — лучший тренер в истории «Челси»

08 октября 2015, 10:40

Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас выступил со словами поддержки в адрес тренера Жозе Моуриньо, которого после неудачного старта сезона уже призывают отправить в отставку.

«Если кто и вытащит нас из этой ситуации, то это Жозе Моуриньо. Он лучший тренер в истории клуба, и лучший, который только может быть у нас. Он лично помог мне в очень сложный момент карьеры и наделил меня уверенностью».

Все комментарии
Рома Кузьмин из Калмыкии
09 октября 2015 в 15:06, ред.
Жозе Моуриньё [Соблюдайте правила]ас ни на что не способный! Я[Соблюдайте правила] его в рот и всех кто его уважает или поддерживает! ОН просто баловень судьбы - его любит фортуна! Но как тренер он ничтожество! Если бы он жил в России, то работал бы где-нибудь в "Пятёрочке" или "Магните" - товар по полкам бы раскладывал и ценники бы клеил!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 09:44
Закрой свой рот, неадекват!
рус фан
09 октября 2015 в 00:55
В этом сезоне все играют с Челси как с действующим чемпионом, то есть оказывают очень хорошее сопротивление, в АПЛ это наглядно настолько же насколько и в РПЛ где то же все хотят скинуть короля.
311
311
09 октября 2015 в 00:30
Я согласен с Сеском, Моуриньо лучший в истории Челси!
311
311 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:29
Человек сказал так, как думает, ну или как считает нужным сказать, чтобы поддержать клуб. Кого по твоему он должен был назвать лучшим в истории Челси, уж не Энрике ли, который не тренировал никогда Челси? Когда-то ему пятки целовали, лишь бы вернулся в родную Барсу, память коротка, всё возвращается.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:54
Ага!
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:30
просто сеск)))
Neall
08 октября 2015 в 20:39
Ну да, конечно... Играть в составе Барсы - это действительно сложный момент в карьере любого игрока, которого, наверное, зовут Златан))
Ты потерял уверенность, вернувшись "домой"? И обрел, предав верных болельщиков, понявших тебя, пожелавших удачи и простивших тебе все твои сопли? Как же резво ты убежал от туда, куда так истерично рвался, туда, где тебя ожидали увидеть только с пулей во лбу))
Грош цена твоим словам и поступкам, чемпион! А вытаскивать из этой ситуации вас будет только вы, а потом уже тренер и кухарка! В этом весь Фабрегас...
112910415
08 октября 2015 в 19:49
промотал ресурс, похоже
lx_eskel
lx_eskel ответ просто сашка (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:24
раньери и был первым тренером кого пригласил бабламович
nahan
08 октября 2015 в 17:14
Абрамович в курсе...
sir_Alex
sir_Alex ответ 777БАРС52 (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:54
Как говорит один мой знакомый: "Ничего личного, просто секс"
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 15:32
Момент истины для португальского специалиста.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Dauletbek (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:26
Может каждый? Не смеши! Выжать из игроков больше, чем они могут, способны единицы. Другое дело, что нужно уметь распределять нагрузку, вот тут Моур и промахнулся.
777БАРС52
777БАРС52 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:10
ничего личного...
Dauletbek
Dauletbek ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08 октября 2015 в 14:51
Выжать из игроков все соки и вымотать эмоционально может каждый тренер. Приблизительно тоже самое происходит и у Энрике в Барсе... Что касается у Моуриньо он выжимает на максимум на один год, на следующий сезон команды выглядят уставшими, к примеру тот же Реал, и после его ухода и Порту и Интер выглядяли опустошенными эмоционально.
exstln
08 октября 2015 в 13:28
Венгер-лучший тренер в истории Арсенала-ну и,что дальше ?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Dauletbek (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:12
Пол года Челси с Хиддинком играли здорово!!! При Бенитесе игра не особо нравилась. При Анчи было ещё неплохо, но всё же именно при Моуре Челси несколько сезонов был на высочайшем уровне, но сейчас Моур, после того как выжал из игроков соки, не знает что делать и этот Челси действительно плох. Моур вымотал команду физически и эмоционально, и от того она сейчас и никакая.
molotovcoctail
08 октября 2015 в 13:10
Моральная поддержка как никогда в Челси нужно!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:04
Моур выиграл 22 трофея, при это неоднократно со своими командами обыгрывал сильнейших соперников, поэтому бездарные диванные эксперты, такие как ты и слюни пускают, а такие великие тренеры, как САФ, с уважением относятся к Моуриньо. У него есть недостатки, его можно не любить как человека, можно не любить его стиль, но не признавать, что он один из лучших тренеров - это признак зависти неудачника!!! Так что давитесь от злости, но Моуриньо будут помнить, кто-то любить, кто-то нет но он останется в истории, а вот вы будете слюной в экраны брызгать и следа в истории чего-либо не оставите. Так что давайте продолжайте!!!)))
Виалли был хорош, но в современной истории Моур лучший тренер Челси!
Dauletbek
08 октября 2015 в 12:55
Не знаю, что можно назвать лучшим, один аспект игры или все в совокупности включая результаты....Мне была симпатична игра Челси при Бенитесе, а при Ди Маттео был мощный троллейбус, который помог им выиграть ЛЧ
Тристан
Тристан ответ Apsny (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:48
Эт точно. Его слова про Челси, весьма категоричные, характеризуют Сеска именно так.
sir_Alex
sir_Alex ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:45
Эва, как вы своего воспитанника!
Apsny
Apsny ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:33
Целователь эмблем, клянется всем попало в верности и любви).
просто сашка
08 октября 2015 в 12:32, ред.
о какой истории нам ведает фабрегас? о 12 годах чукотских денег? ну тогда да! а до этого как бы был еще и раньери, который и без денег еврея держал команду в хорошем тонусе... ну и виалли можно вспомнить...
Коляныч
Коляныч ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:17
А он прав. Виалли реально без заоблачного бабла выиграл кубок кубков и суперкубок. С чем тут можно поспорить?
dzvinka
dzvinka ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:08
все по делу.
dzvinka
08 октября 2015 в 12:07
))) ну лучшыми отступными в истории по контракту так точно.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:52
к челси я отношусь нормально.
hoolio_g
hoolio_g ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:35
нужно потренировать русский язык тебе
Гость