Soccer.ru

Англии нужна одна победа, чтобы стать сеяной командой при жеребьевке Евро-2016

08 октября 2015, 10:57

Сборная Англии в двух оставшихся матчах отбора Евро-2016 против Эстонии и Литвы может гарантировать себе место в числе сеяных команд при жеребьевке чемпионата Европы.

Для этого англичанам в двух оставшихся встречах необходимо одержать одну победу.

Напомним, что в числе сеяных также будет находиться хозяин турнира Франция, которая автоматически займет место в группе А.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
моэм
09 октября 2015 в 19:58
А зачем?..зачем им вообще ехать на Евро?..опять провалятся..с другой стороны будет уже ровно 50 лет проклятию Тофика и может оно уже закончило действовать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ exstln (раскрыть)
09 октября 2015 в 05:57
Ходжсон просто знает, что максимум он протянет до окончания ЕВРО-2016, а потом на его место придет кто то другой) Хочет уйти красиво, по-английски.
dinoel
08 октября 2015 в 19:32
При теперешней системе можно и отбор не проводить
Поц
08 октября 2015 в 18:57
А я вообще противник всяких рейтингов при жеребьевке. Такие команды, как Англия, Германия, Италия, Испания, Франция должны быть сеянными априори.
exstln
exstln ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:08
И пенсионер на удивление неплохо справляется как тренер
exstln
exstln ответ ManUtd4 (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:07
Тем более
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:33
Да выиграют они и Эстонии и у Литвы и станут сеяной командой! Тут к гадалке не ходи, как говорится. Это однозначно самый успешный отборочный турнир для родоначальников футбола за долгое время) Поколение игроков в сборной Англии сейчас довольно неплохое.
nahan
08 октября 2015 в 17:16
Задачу выполнят...
ABir
08 октября 2015 в 15:41
Похоже будут
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 15:40
*Родоначальники футбола*.Как гордо это звучит.Никакой пользы от этого сеяния не вижу.Туманно и без перспективы.Даже один самых сильных поколении не смогло выиграть ничего(эра Лэмпардов,Джеррардов,Бэкхэмов).Удачи все же англичанам.
alboro
08 октября 2015 в 15:33
вперед
Fester_Addams
08 октября 2015 в 15:32
Если выиграют оба матча, их два раза посеют?
Real Madrid-C
08 октября 2015 в 15:09
Мне кажется в полуфиналаха точно будут: Испанцы,Немцы,Французы мб, а там посмотрим,Наши могут и Португалию обыграть,Англию,даже Италию,не такие они прям шас топ сборные!
777БАРС52
08 октября 2015 в 15:04
соперники серьезные! жду потери очков сборной Англии!
Real Madrid-C
08 октября 2015 в 15:03
Толк что Англия будет сеяная? все равно с группы на Евро не выйдут.
Насмешник
Насмешник ответ New_Look (раскрыть)
08 октября 2015 в 14:23
Это не просто ругательство, это страшное ругательство. )))
ManUtd4
ManUtd4 ответ exstln (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:49
Какие стыки?
Стыки себе они давно гарантировали. У них шансы выйти напрямую куда лучше, чем у Дании.
sir_Alex
sir_Alex ответ New_Look (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:30
Ну тогда без вариантов, конечно
exstln
exstln ответ Ezkaton (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:11
У Албании реальные шансы попасть в стыки,кто же их будет лишать преимущества своего поля с сербами,тем более что им и так подарили 3 очка за не доигранный матч в Белраде
New_Look
New_Look ответ sir_Alex (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:11
мне было важно обратить внимание общественности
LOpp
LOpp ответ ЛокоМос (раскрыть)
08 октября 2015 в 13:07
проверь))
Avalanche85
08 октября 2015 в 12:56
А толку?
459654
08 октября 2015 в 12:53
Можно считать что уже сеяные.
sir_Alex
sir_Alex ответ New_Look (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:49
Для это e-mail есть
New_Look
New_Look ответ sir_Alex (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:45
а как мне еще было сакцентировать внимание и задать вопрос по своей же реплике?
бубнов саша
08 октября 2015 в 12:43
Как то по барабану сколько они выиграют!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ New_Look (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:34
Ты уже сам с собой ведёшь беседу? Круто!
enot7000
08 октября 2015 в 12:02
победят
ЛокоМос
ЛокоМос ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:59
Мальчиш кИБАЛьчиш.....прокатит нет?)))
Ezkaton
Ezkaton ответ Витус Беринг (раскрыть)
08 октября 2015 в 11:44
Ой дурачье...
Гость