Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вновь претендует на Мане

08 октября 2015, 11:31

«Манчестер Юнайтед» возобновил свой интерес к игроку сборной Сенегала Садьо Мане.

МЮ начал присматриваться к этому сенегальцу из «Саутгемптона» еще летом, но тогда сделку осуществить не удалось.

Теперь Мане вновь интересен «Юнайтед», и клуб попробует купить его зимой или будущим летом.

Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ просто сашка (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:32
Кто такой Ламберт?
Я только одного знаю, он не связан с футболом:)
просто сашка
просто сашка ответ yudin_duda (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:39
ну хз, лаллану травмы мучают, шоу в том году в лазарете матч через матч, в этом сезоне начал феноменально ну все испортил перелом ноги, шнайдерлиг пока что бледная тень самого себя, клайн только стабильно хорошо играет, ловрен безусловно провал, ну а ламберт че? ты ждал от него чего то феноменального в его 30?
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:34
Интересный игрок! На замену тому же прямолинейному Янгу вполне сгодится) К тому же Мане еще довольно таки молод и он точно будет прогрессировать.
Den Bull
08 октября 2015 в 17:24
На кого они только не претендуют)
nahan
08 октября 2015 в 17:18
Не то, совсем не то...
yudin_duda
yudin_duda ответ просто сашка (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:47
К Люку и Моргану это, к счастью, не относится, да и Лаллана в Ливере, вроде, неплохо играет
Летчик66
08 октября 2015 в 16:09
Эмм... А Клайн тут причем? Да и Лаллана показывает неплохие результаты в сборной. Так что твои взгляды на футбол слишком узки.
Летчик66
Летчик66 ответ Dodge87 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:07
Да нет, пора бы повторить успех, который когда-то удался господину Басби. И вот тогда это будет достижение.
Dodge87
08 октября 2015 в 15:35
пора заканчивать скупку ребят из внутреннего чемпионата....пора бы аргентинский рынок молодых талантов пересматривать..
Samael
Samael ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
08 октября 2015 в 14:54
Святость покупается)
DEADP00L
08 октября 2015 в 14:18
Хороший игрок но не нужен
MaDRiD HaY UnO SoLo
08 октября 2015 в 13:44
не пойдёт он чертям. он же святой
просто сашка
08 октября 2015 в 12:58
опять мане? уже и святые сказали что запроса не было и философ сказал что не интересовались, а тут опять начинается))) игрок вроде неплохой, в саутгемптоне все феерят, а вот потом после переходов в команды уровня выше мю или ливерпуль начинаются вопросы, да и крайне нестабильный он если честно...
Brendan Rodgers
08 октября 2015 в 12:45
хороший игрок
sir_Alex
sir_Alex ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 12:26
Созвучная с money?
sir_Alex
08 октября 2015 в 12:25
Зачем он МЮ?
na
na