Soccer.ru

Комитет ФИФА по этике отстранил Платини на 90 дней

08 октября 2015, 13:50

Глава УЕФА Мишель Платини отстранен от исполнения своих обязанностей на 90 дней.

Такое же решение принято в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера и генерального секретаря организации Жерома Вальке.

Все они проходят по делу о коррупции в ФИФА.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
BP
BP
08 октября 2015 в 21:36
сдали с потрохами)
starche
08 октября 2015 в 21:35
Правильно.
pachkevi4
08 октября 2015 в 21:19
странные наказания.Сказал я в армии ,что мой командир редис,а мне отпуск в 90 дней.Ну и кто теперь там в уефа фифа заправляет?батька махно?
Zloi iron
08 октября 2015 в 20:50
Катил Мишаня на старика,получил тем же концом по тому же месту)
DIDI 23
08 октября 2015 в 20:30
Отпуск в 90 дней! Мечта!
Блоссия
08 октября 2015 в 20:27
отстранили - не посадили же до окончания разбирательства.
IngvarP
08 октября 2015 в 20:27
Платини был против антироссийских санкций.
Платини был против бойкота ЧМ в РФ.
Платини сказал, что футбол и политика - несовместимы.
Получите результат.
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2015 в 20:19
Так этому карьеристу ! Пусть всякие видеоповторы у себя со своей женой в постели вводит.
mat73
08 октября 2015 в 19:50
Когда Мишка поднимал эту бучу, то конечно не подозревал, что дело этим кончится. Правильно говорят - Не руби сук, сидишь на котором! Поделом жабоеду!
Зенит 2015
08 октября 2015 в 19:50, ред.
Огласите, ппжалуста, регламент на девяносто первый день!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:14
У вас это у кого??? И кто убивает детей?
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Timur132 (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:13
Блаттер главный вор в мировом футболе
kinderpingui
kinderpingui ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:35
не в рифму)
proezd2
08 октября 2015 в 18:08
старика за шо!?
Den Bull
08 октября 2015 в 17:19
до свидания
New_Look
New_Look ответ mphuZ (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:14
как причем? челу уже давно все ясно: и коррупция при выборе чм-2018, и кто боинг сбил, и что Россия в Сирии нарушает... ну что-то точно нарушает
New_Look
New_Look ответ Timur132 (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:12
ща англо-саксы своего поставят, проведут ЧМ в Аглии, а выиграют сша, причем я не сомневаюсь, что глава фифа ни копейки не получит, у амеров другие способы добиваться лояльности
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:11
Понятно все. Ну хоть так, чем вообще никак! Больше рад, что Блаттера отстранили) Платини был наказан за одну неприятную историю, в которой фигурировал старина Зепп.
New_Look
08 октября 2015 в 17:10
Арабы платили, европейские посредники передавали африканцам, оставляя себе "чуть-чуть", но укаинские патриоты уверены, что у Путина за все это надо отобрать ЧМ-2018. Я не говорю про логическую цепочку, ее нет, но еще больше настораживает также то, что украинцам важен перенос ЧМ-2018 в Англию... видимо до Англии им будет проще добраться, чтобы поболеть за своих, если они туда попадут...
Timur132
08 октября 2015 в 16:56
Просто поймите какие там сидят тряпки, что бы хотя бы временно лишить Блаттера полномочий им пришлось убрать его главного конкурента.
Блаттер единственная достойная личность в футбольном руководстве, окружённая [Соблюдайте правила]ками.
RUSTY8
08 октября 2015 в 16:51
шеф все пропало...гипс снимают...:))
Timur132
Timur132 ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:45
Вали в свои укро псевдосми.
mphuZ
mphuZ ответ МеталлФан (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:57
причём тут бомбёжки по сирии ? военный договор есть военный договор))
mphuZ
08 октября 2015 в 15:50
сам не ушёл, так всё-таки отстранили..
МеталлФан
МеталлФан ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:44
И как жить с этим? )
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:41
Мне на сайте запретили бить плохих людей, извини. И даже обзываться запретили. Даже для тебя не сделаю исключения. Жалко, высокий IQ пострадает)
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:39, ред.
За "крестьянских детей" извиняюсь. Весь народ Украины обидеть не хотел. Но факт того, что это заявление делалось, отражен в укросми. Оттуда и скопировал. А читал об этом прежде в униан.
ABRAM995
08 октября 2015 в 15:38, ред.
кажется это многоходовочка) все идёт к тому,что ЧМ в России не будет,ведь ЧМ станет серьёзной экономической поддержкой для действующей власти и её режима в ,а запад,думаю, приложит не мало усилий для того чтобы дачный кооператив эту поддержку не получил)
Vector
08 октября 2015 в 15:38
Сажайте и вырастет
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:36
Ты чего злой такой, хамло из 404? Жалоба.
Гость