Soccer.ru

Гетце: "Никогда не думал об уходе из «Баварии»

08 октября 2015, 15:07

Хавбек «Баварии» Марио Гетце прокомментировал слухи о том, что он может покинуть команду.

«Наверное, люди думают, что я перешел в „Баварию“ из-за денег, и считают меня плохим человеком. Сейчас я понимаю, что мне первым делом нужно было публично объяснить мой переход в „Баварию“, рассказать, что я сделал мой выбор, исходя из спортивных причин. Я очень рад быть в этой команде, я доволен, что являюсь ее игроком, и я никогда не задумывался о возможности перехода в другой клуб».

Все комментарии
DonnyDarko
DonnyDarko ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 11:00
и это говорит фанат Барсы?ну не стыдно, А
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Puni (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:59
но не выделяли,и спонсоры так и не появились нормальные,трудно рассуждать о том чего нет,а унижать отличного игрока,тем более воспитанника Баварии по мне так не красиво)
kmhb
kmhb ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:37
Ничего что Хуммельс до БД играл в Баварии ?
Puni
Puni ответ DonnyDarko (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:03
Они бы итак играли в лучшем клубе, только с другим названием. И деньги б выделяли им на трасферы и спонсоры бы появились и тд.
Фиорито
08 октября 2015 в 20:38
Врет, рвется в Ливер.
Die Roten
08 октября 2015 в 20:09
ну и славно.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Puni (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:33
в чём же позор? что лучшие игроки хотят играть за лучший клуб и стабильно бороться за ушастого?
Puni
08 октября 2015 в 18:15
Гетце, Левандовски, ща еще Клоппа перетянут летом и смысл этих перестановок? Позор Баварии.
Puni
08 октября 2015 в 18:15
Да клоуны все, кто ушли из Боруссии, сейчас бы боролись на равных с Баварией, а то и сильнее бы были. Интригу чемпионата губят да и только.
nahan
08 октября 2015 в 18:03
Складно говорит...
Palex
Palex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:34
Процитируй.
sir_Alex
sir_Alex ответ Flamencoo (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:30
В какой именно?
Flamencoo
08 октября 2015 в 17:22
Сменщик Роберта устал сидеть на банке вот и занился пиаром))) Пора уже ему в Манчестер!!!
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:19
Хорошие слова! В этом сезоне он похоже начал обретать себя прежнего и это не может не радовать) Ты важная часть мюнхенской Баварии, Марио! Удачи тебе и нашему клубу)
knyaz_canada
08 октября 2015 в 16:52
tak zhe kak i ne zadu,ivalsya iz barussii uhodit`
Субъективное мнение
08 октября 2015 в 16:18
Дыма без огня не бывает...
Dodge87
08 октября 2015 в 15:29
..пора задуматься.....Гетце игрок ,вокруг которого надо выстраивать команду,и тогда его будут ставить в один ряд с месси и с роналду ..а так он просто игрок выходящий на замену
ManUtd4
08 октября 2015 в 15:28
На пустом месте такие слухи не распространяются.
Hardwell
08 октября 2015 в 15:27
Переговоры с Ювентусом и МСИТИ были.Не надо врать об этом!!!Фанов не обманешь,вот Гётце и даёт такое интервью.
Hardwell
Hardwell ответ Mara (раскрыть)
08 октября 2015 в 15:25
Он реально вёл переговоры с Мароттой.Об этом даже в Германии узнавали.И там крайне негативно стали относиться,до сих пор на трибунах иногда это сказывается,по крайней мере заметно,вот он и дал такое интервью.Это ж неспроста.
Mara
08 октября 2015 в 15:21
Хейтерам Маротты посвящается.
Гость