Soccer.ru

Данило может сыграть уже в следующем матче «Реала»

08 октября 2015, 15:36

Правый защитник «Реала» Данило близок к возращению в строй. Ожидается, что футболист сможет сыграть уже в следующем поединке чемпионата против «Леванте», который состоится в конце следующей недели.

Напомним, что Данило выбыл из строя на месяц в начале сентября.

Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:39
Вроде на 3 недели выбыл! (((
ISFAN07
ISFAN07 ответ Madridist-m (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:38
+++++
ISFAN07
ISFAN07 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:35
Тер Штеген, Браво
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:02
Вот и хорошо! Уж лучше Данило, чем Арбелоа) Ведь именно с фланга Альваро и началась голевая атака Атлетико в мадридском дерби, в результате которой Вьетто сравнял счет.
Madridist-m
Madridist-m ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:26
Статистика об этом кричит. Да и вообще не понятно чем ты футбол смотришь,Данило провал,особенно 0 результативных действий в атаке,0 обостряющих действий за 3 матча.
nahan
08 октября 2015 в 18:07
Данило удачного сезона.
Летчик66
Летчик66 ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:34
Я не следил за ним в Бундесянке, и послушав фанатиков, решил, что он действительно не плох, т.к. о нем довольно лестно отзывались, но пока я ничего не увидел, а смотрел я на него внимательно!
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Летчик66 (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:26
Ничего, Фирмино еще покажет себя, техника и видение поля отменная. И правда, его трансф. цена была слишком высокой.
Летчик66
Летчик66 ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:22
Да Лукас Лейва всегда был клоуном, про Коутиньо я согласен целиком и полностью, и я рад, что он сваливает в Барсу! Но покупка Фирмино за такие бабульки - просто идиотизм!
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Летчик66 (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:19
Надеюсь, новый тренер Ливерпуля будет использовать его более продуктивнее. Вот Коутиньо действительно бугагагага. И Лукас Лейва нынче ни о чем.
Летчик66
Летчик66 ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:04
Фирмино, бугагагагагагага
Сергей Саныч
08 октября 2015 в 16:59
Данило-мастер.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:38, ред.
Может все-таки эксперт, а не экспертЫ? Я знаю весь игровой потенциал Данило, так как пристально следил за ним в португальском чемпе. Фирмино и Данило -будущее бразильской сборной.
Cektor
08 октября 2015 в 16:36
кто это такой? понятное дело что не воспитанник , они как вода на луне- их нет, купили опять за 40 млн наверно
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Madridist-m (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:21
Думаешь всё так гладко и просто. Ему нужно время.
Madridist-m
08 октября 2015 в 16:16
Слишком уступает Карвахалю во всем.
drug01
08 октября 2015 в 16:15
Давай Данило мастер помогай!
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 15:43
Молодец,Данило,удачи!
Гость