Soccer.ru

Хайяту сменил Блаттера в качестве главы ФИФА

08 октября 2015, 15:46

После отстранения президента ФИФА Зеппа Блаттера новым руководителем организации стал ее вице-президент Исса Хайяту. Это назначение было произведено согласно нормам устава ФИФА.

Отметим, что Хайяту с 1988 года занимает пост руководителя Африканской Конфедерации.

Отстраненного от исполнения обязанностей генсека Жерома Вальке на его посту сменил Маркус Каттнер.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
IngvarP
IngvarP ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 09:59
Нет у Газпрома такой статьи расходов + официальная отчётность.
А Гинер - свободен в своих решениях распределять награбленное.
nahan
09 октября 2015 в 06:10
Чистка продолжается...
DIDI 23
08 октября 2015 в 23:28
Сколько этому хрену лет? Если он в 1988 году уже занимал пост с которого можно было бы уже тогда уйти с почётом на пенсию.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:03
Не неси ахинею.
ermak6448
08 октября 2015 в 22:24
Да, дела мирские привязаны к деньгам..
DIDI 23
08 октября 2015 в 22:08
Америка добилась своего. Теперь ФИФА будет управлять всякая Хайята.
Ro362455
08 октября 2015 в 21:25
Лучшее уже Блаттера оставили отвечаю
KhaMillion
08 октября 2015 в 21:09
Опечатка в фамилии - вторая и последняя буквы перепутаны:)))
Амба Нагорск
08 октября 2015 в 20:54
Куда катится мяч!
DIDI 23
DIDI 23 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:41
Понял. Повторюсь соблюдая правила:
У меня один знакомый говорит: Запас (_._) не Е.Б.
IngvarP
08 октября 2015 в 20:39
Блин, если ещё узнают, что ему Гинер заносил - выгонят из еврокубков.
DIDI 23
DIDI 23 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:36
У меня один знакомый говорит: Запас [Соблюдайте правила ] не Е.Б.
IngvarP
IngvarP ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:36
Нетрадиционно-радужного
DIDI 23
DIDI 23 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:34
Ну это пока не установлено.
DIDI 23
DIDI 23 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:33
Какого цвету на этот раз???
DIDI 23
DIDI 23 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:23
Не всегда правильный вариант всех сдавать.
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:56
Ты не умнеешь, а все тупеешь с годами.
mat73
08 октября 2015 в 19:48
Ну, хайят теперь футболу
DIDI 23
DIDI 23 ответ exstln (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:46
Логика железная.
А, когда всех пересодют выберут меня.
Зенит 2015
08 октября 2015 в 19:45
Видна рука Гинера. Только он сейчас негров любит. Все, даже, гомосекотолерантная Германия, гонит представителей Африки назад, домой!
DIDI 23
DIDI 23 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:35
Что, тоже чёрный?
DIDI 23
DIDI 23 ответ Femax (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:33
Тоже не плохо.
Femax
Femax ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:27
если ты европеец - значит голубой. так лучше звучит))
DIDI 23
DIDI 23 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:23
Когда одни варюги сажают других это называется убрать конкурента.
От всей этой истории ни кому лучше не будет.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:09
Если голубой значит Европеец.
andrefino13
08 октября 2015 в 19:02
Всё это временно.В феврале выборы,и Блаттер не утратил статус кандитдата,как и Платини,который тоже отстранён на 90 дней.Хайяту официально заявил,что в выборах участвовать не будет,а руководство ФИФА,осуществляет согласно протоколу.Понятно,что за три месяца всякое может случиться,но не в этом мире.
DIDI 23
DIDI 23 ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:47, ред.
А, чьим протеже есть Рональду?
jet_set
jet_set ответ DIDI 23 (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:42
Месси являясь протеже Блаттера и Платини, получил два левейших Золотых мяча в 2010 и 2012 годах. Про позор и титул лучшего игрока ЧМ-2014 года вообще лучше не вспоминать. Негры краснеют! Помимо этого можно вспомнить, абсолютно позорнейшие игры, в которых аргентинец проходил по 3 км и становился лучшим игроком встречи, как по волшебству!
DepoRuS
08 октября 2015 в 18:37
А на место Платини пока пришел испанец Вийяр
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08 октября 2015 в 18:35
Зеппушка прощай коррупционер чёртов!
Гость