Soccer.ru

ЦСКА тренируется в смешанном составе

08 октября 2015, 15:49

Сегодня столичные армейцы собрались на базе после трех выходных и провели тренировку в смешанном составе. В общей группе работали голкиперы Сергей Чепчугов и Илья Помазун, полевые игроки Марио Фернандес, Виктор Васин, Кирилл Набабкин и Кирилл Панченко, а также восемь футболистов из молодёжки ПФК ЦСКА.

Роман Еременко и Амир Натхо, испытывающие в последнее время проблемы с пахом, до возвращения сборников будут заниматься с физиотерапевтами красно-синих по программам, специально разработанным для них медицинским штабом.

Бибрас Натхо, получивший травму головы в игре с «Динамо», сегодня вечером вернется домой из госпиталя и всю ближайшую неделю будет находиться под наблюдением клубных врачей.

Все комментарии
Tajfun
09 октября 2015 в 15:40
Онопко: «Когда был капитаном «Спартака», подходили с просьбой сдать матч»


Бывший защитник московского «Спартака», а ныне тренер столичного ЦСКА, Виктор Онопко рассказал, как, будучи игроком красно-белых, получил предложение сыграть договорной матч.



«Я мог «напихать» на поле, но только если видел, что человек не выкладывается. Но если он работает по полной программе, но просто не получается, я к нему подойду и поддержу. Я всегда хотел быть и был таким капитаном, который всё решает в пользу коллектива.



Мне важно, чтобы у нас была семейная атмосфера, чтобы доверие было. Поэтому, когда ко мне как к капитану подходили с предложением отдать игру, это пресекалось на корню. В других командах – я не буду называть фамилии – капитан мог сдать игру за спинами своих же товарищей. Я знаю, были такие случаи. Вы спросите: «Неужели к тому «Спартаку», команде, которая громила в России почти всех и каждого, могли подойти с просьбой отдать игру?» Да, подходили», – сказал Онопко.
Tajfun
09 октября 2015 в 15:39
Агент Натхо: «Бибрас будет восстанавливаться минимум две недели»


Леонид Истрати, агент полузащитника ЦСКА Бибраса Натхо, рассказал, когда его клиент сможет вернуться на поле.

«Бибрас в среду был еще в больнице. Ему восстанавливаться минимум две недели, поэтому в лучшем случае Бибрас сможет выйти на поле в выездном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», – сказал Истрати.

Напомним, что 27-летний хавбек получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга в матче 11-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:0).
Tajfun
Tajfun ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:20
И старикам почет, надеюсь?)
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:33
У нас в России!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ exstln (раскрыть)
09 октября 2015 в 05:59
Да? Ну тогда это действительно очень хорошая сборная)
Tajfun
Tajfun ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2015 в 02:18
У кого это у вас, позвольте по интересоваться. ;)
Tajfun
09 октября 2015 в 02:15
СОККЕР как обычно-Джек Молния)


Tajfun

07.10.2015, 14:03


Во время паузы в РФПЛ ЦСКА привлечёт к тренировкам восемь игроков «молодёжки»


Завтра футболисты ЦСКА, которые не отправились в различные сборные, возобновят работу после трех выходных дней. Тренировка в Ватутинках начнется в 12.00.



Впрочем, игроков основной обоймы по обыкновению осталось немного. В частности, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Кирилл Панченко, Виктор Васин, вратари Сергей Чепчугов и Илья Помазун. Как обычно во время перерыва на матчи сборных, к занятиям привлекут восемь футболистов молодежной команды ЦСКА. Все эти игроки будут работать под руководством Виктора Гончаренко и Виктора Онопко.



В воскресенье армейцы проведут товарищеский поединок с «Мордовией» на стадионе «Октябрь». Встреча начнется в 11.00 по московскому времени.
Великолепный
08 октября 2015 в 21:00
Пятикратный Чемпион России ЦСКА тренируется в смешанном составе вся основа разьехалась по сборным))
kkomov
08 октября 2015 в 20:28
Со своими из Тель-Авива их смешали?
guf ak-47
guf ak-47 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:56, ред.
для его развития, а если захочет ответить в своём стиле, посмеемся))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ guf ak-47 (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:51, ред.
Ваня,зря ответил Поцу.это провокатор.ИМХО.
guf ak-47
guf ak-47 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 19:15
Гончаренко
Поц
Поц ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:53
Прививает спартаковский футбол?
Поц
08 октября 2015 в 18:52
ЦСКА тренируется в смешном составе
sir_Alex
08 октября 2015 в 18:25
Молодым везде у нас дорога
nahan
08 октября 2015 в 18:16
Табун смешанным не бывает...
exstln
08 октября 2015 в 18:13
Бибрас почему-то все время напевает-Я маленькая лошадка....
exstln
08 октября 2015 в 18:12
Васин отлично играл в Мордовии,ему бы сейчас где-нибудь в основе играть,а не сидеть за спиной Игнаша,потеряем хорошего ЦЗ для сборной
exstln
exstln ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 октября 2015 в 18:10
Финны без Еремы два матча выиграли в сентябре
Санчо Панса
08 октября 2015 в 17:17
Многие игроки основы разъехались по своим сборным, за исключением Натхо и Еременко. Израилю и Финляндии ведь очень нужны победы и без вышеназванных игроков им будет сложновато выполнить задачу по выходу на ЕВРО-2016! Здоровья Роману и Бибрасу)
New_Look
New_Look ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:55
так и написано: кони и жеребята вместе!
New_Look
08 октября 2015 в 16:54
а, молодежка. а я думал химкинскими усилились
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Тяп-Ляп- (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 16:51
Откуда такая информация? На бан тянет.
нечитайло
08 октября 2015 в 16:50
работать и работать
REDWHITE_
08 октября 2015 в 16:19
Опять в смешном составе))
x-x-x-x-x
08 октября 2015 в 16:15
легче было бы написать тренировались табуном))))) щутка!!
Salihamidjic
08 октября 2015 в 16:04
смешанный табун )))
Гость