Soccer.ru

Испанская прокуратура требует 22 месяца тюрьмы для Месси

08 октября 2015, 17:31

Форварду «Барселоны» Лионелю Месси грозит тюремный срок.

Государственная прокуратура Испании обвинила аргентинца в уклонении от уплаты налогов и требует для него 22 месяца тюрьмы.

Ранее прокуратура Барселоны сняла обвинения с Месси, однако судья, который занимается этим делом, решил продолжить уголовное преследование в отношении игрока.

Все комментарии
kurt_cobain
22 января 2016 в 02:59
Наверное судья за Эспаньол:)
Munutd
Munutd ответ uran102 (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:13
:) В Каталонии Барселона - больше чем клуб... Это почти как религия :) А надавив на Барсу можно и на Каталонию повлиять .. А так можно и юмор оценить, "сарказм", выражение знакомо?
uran102
uran102 ответ Munutd (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:46, ред.
Ну да аргентина здесь с боку.
nahan
09 октября 2015 в 06:40
Похоже на фарс...
Munutd
09 октября 2015 в 06:10
Скорее всего так пытаются надавить на Каталонию..
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:06
Обвинения в сторону звезды мирового футбола и возможное его тюремное заключение?Спешу успокоить всех болельщиков Барселоны и личных персофанов Месси, что такого точно не будет) Барса сделает все, чтобы Лео не был отправлен за решетку.
CL2014
09 октября 2015 в 03:37
Лол судья не угомонится... Сегодня ночью видимо он окажется в больнице с тяжкими телесными))
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:22
Ну если ты ненавидишь "пластунов и прочих подобных ему существ", и пишешь им на зло то по сути ты сам точно такой же, как и те кого ты тут ненавидишь)) точно такой, только за реал и роналду
Belars
08 октября 2015 в 23:20
Российский посол небось уже в мыле
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:03, ред.
Троллинг всегда с обеих сторон будет, это нормально. У тебя не троллинг даже, такое чувство что Месси тебя лично чем то обидел, и всю ненависть к нему ты тут выливаешь что читать противно
maximN1
08 октября 2015 в 22:54
Сепаров мочат))??
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:41
Адекватный, столько гневных комов на ветках Месси и любого другого футболиста не оставлял бы. Чемпик, тот хоть просто тролль, иногда даже смешно почитать бывает
нечитайло
08 октября 2015 в 22:40
и он еще жив
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:25
Не, чемпик адекватный. у тайсона другие, сайфула и ещё несколько. Ахад, один такой
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 22:06, ред.
Жерар Депардье...Рой Джонс.....Лео Месси......
Есть страна где уклонение от налогов всенароднолюбимая игра.......
Добро пожаловать товарищ Леонид Хорхевич Мессин.......
рус фан
08 октября 2015 в 21:58
У нас в России ни за что посадили Стрельцова и лишили себя великого футболиста и побед, в Испании то же видать дураков полно, предлагать Месси посидеть в турме за каких то срранных для него 4 млн могут только болваны.
Mamaev
Mamaev ответ Амелия и Барсик (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:50
Зидана на ветке и вообще на соккере несколько дней заметно не было, сидел нгу. Как этому нгу предъявили что он с зиданом один человек, появился зидан и они "вместе" начали утверждать мол разные персы и друг друга вообще не знают)) а там, много ума чтобы догадаться не надо
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:43
Какое?Болеешь за реал-твои проблемы.Держи эмоции в узде.
Придётся ему.будто из под палки заставляют!
Я тебе неоднократно писал насчёт некорректного ника(а это напрямую противоречит правилам) ты проигнорировал.
Не надо из себя правильного строить.
Mamaev
Mamaev ответ Амелия и Барсик (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:35
Из за этого существа не охота менять сайт, к которому привык.
Mamaev
Mamaev ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:33
Ребёнок ещё поумнеть может, это существо вряд-ли
Ахад
08 октября 2015 в 21:30
одним словом румын...так он же итальянец...да какая разница:)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Mamaev (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:28
Почему "как"?)
Mamaev
Mamaev ответ Амелия и Барсик (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:26
Он на днях сам себя спалил как тупой ребёнок.
Mamaev
08 октября 2015 в 21:22
Судья заряжен очевидно, или бабла хочет. И ещё бы, после такого отношения Каталония не хотела отделиться от Мадрида
Truly
08 октября 2015 в 21:15
Посидит...Зато выйдет честным человеком.
gentlewolf
08 октября 2015 в 21:09
Ничего, Паоло Росси отсидел и чемпионом Мира стал:)
Ахад
08 октября 2015 в 21:06
блаттер...наколи мне купола:)
Ахад
08 октября 2015 в 21:03
может хоть теперь честные мячики начнут раздавать...рано или поздно все по справедливости
shinnik