Soccer.ru

«Челси» подписал Амелию

08 октября 2015, 19:33

Лондонский «Челси» объявил о подписании вратаря Марко Амелии, который обладал статусом свободного агента.

С 33-летним итальянцем заключен контракт до конца нынешнего сезона.

В «Челси» Амелия получил №32.

Все комментарии
Munutd
09 октября 2015 в 06:08
Жозе в панике... кто там еще является свободным агентом?
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:14
Вот вам и третий вратарь для Челси! Сидишь себе на скамейке запасных, получаешь свою зарплату и играешь раз в полгода) Хотя может и больше, ведь Челси будет играть и в Кубке Лиги и в Кубке Англии. Во всяком случае удачи чемпиону мира-2006 в составе синих!
ksaaa84
ksaaa84 ответ Zetten (раскрыть)
09 октября 2015 в 00:22
Бегович не подтвердил доверие тренера!
Hardwell
09 октября 2015 в 00:08
Супер-усиление.
Zetten
08 октября 2015 в 23:08
Нахрена?
lampardd555
08 октября 2015 в 23:07
купи еще 100 вратарей недомаур Ётыть
Felipe Rivera
08 октября 2015 в 23:02
Бабе Амелию, Мауру и Абрамовичу мороженое)
Давуд
Давуд ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:46
Какая ты вся милая
Lucius Vorenus
08 октября 2015 в 22:35
круто
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 22:35, ред.
Согласен со Стогниенко..."В Челси нет выдающихся игроков....есть Азар,Виллиан....а для успеха нужны суперфутболисты,Дрогба ушёл,Терри немолод".......опять рядовая покупка.....
Все шевелятся...Ливер-Клопп....МЮ-взрывает рынок......Челси дремлет......жаль "особенного"...пик в Челси пройден.....
Поц
08 октября 2015 в 22:27
Стесняюсь спросить, а на фига им этот пенсионер? И чем Чех был хуже?
DIDI 23
DIDI 23 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:27
Они потом скажут, что за нас играл великий Марко Амелии.
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2015 в 22:15
Я поражен, Амелию в 33 года подписывают, а свободного агента Роналдиньо нет . Вообще удивлен этим, что его не зовут большие клубы. И речь не о полноценном сезоне.. Но об определенном усилении. Да хотя бы футболки продавать. Или потом сказать, что за нас играл великий Роналдиньо.
Mamaev
08 октября 2015 в 21:53
А барсика?
sashka82
08 октября 2015 в 21:53
зачем?
starche
08 октября 2015 в 21:30
Агония.
Hatewind
08 октября 2015 в 21:11
То Баба, то Амелия...
Kurt Bekelman
08 октября 2015 в 21:06
запоздалая замена Кудиччини ))
Jaka RM
08 октября 2015 в 20:52
Кого? Я конечно не фанат Челси, но зачем им четвертый вратарь? Есть же Куртуа, Бегович и Блекман!
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:34
Для ашкинази закон не писан. Зачем ждать января?(((((
Пластун
08 октября 2015 в 20:33
Вот все наивные(((( А ведь все ждут открытия трансферного окна)))) кроме синяков.
Cules2013
08 октября 2015 в 20:33
А что вы хотели? В середине сезона нельзя купить вратаря. Но можно выбить разрешение заявить кого-нибудь из свободных агентов. Много ли вы знаете нормальных киперов из этой категории, доступных сейчас? Не 3-го вратаря же выпускать в старте, если что. У Челси и так проблем хватает. Вот Жозе наверное осёкся, что отпустил Чеха. Хоть Бегович есть в обойме, а то бы вообще мрак был бы.
milanetto10
08 октября 2015 в 20:20
самый загадочный трансфер месяца
DevilsMilan
08 октября 2015 в 20:17
Рад за Амелию,он хороший кипер,жаль в Милане не сложилось у него.
mihon_87
08 октября 2015 в 20:14
ок
Shoxy
08 октября 2015 в 19:51
Напрашивается ряд вопросов в связи с этим трансфером...
wojanolja
08 октября 2015 в 19:50
удачи
Шейх Сити
08 октября 2015 в 19:47
еще один супер трансфер Моур жжет
The_BESTolo4b
08 октября 2015 в 19:41
забавно
112910415
08 октября 2015 в 19:40
всех порвут теперь!
Гость