Soccer.ru

Ракитич — лучший игрок Хорватии в 2015 году

08 октября 2015, 20:18

Хавбек «Барселоны» Иван Ракитич стал лучшим игроком Хорватии в 2015 году по версии издания Vecernji List.

В борьбе за награду игрок «Барсы» сумел опередить футболиста «Реала» Луку Модрича. Ракитич признается лучшим игроком Хорватии впервые в карьере.

В прошлом сезоне Ракитич оказался в числе лучших 18 игроков Лиги чемпионов.

Все комментарии
paulgeorgia
paulgeorgia ответ jet_set (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:45
согласен с табой.не панимаю что он вообще делает хорошое в футболе.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Пластун (раскрыть)
09 октября 2015 в 18:32
Человек со Львова априори не может мне ничего в ответ говорить, ты либо фашист, либо тряпка. Одно из двух.
spar7
spar7 ответ Apsny (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:51
так вам и сказали, что по игре модрич куда лучше
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:19
Ну если бы Лука Модрич во втором круге прошлого сезона не травмировался, то ситуация вполне могла быть другой) Ракитич безусловно заслужил эту награду, ведь он внес огромный вклад в общий успех Барселоны по итогам прошлого сезона! Как мы помним, именно Иван забил единственный мяч Ман.Сити в Испании в ЛЧ и именно он отличился первым в берлинском финале) Поздравляю полузащитника Барселоны с этой наградой!
Apsny
Apsny ответ spar7 (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:33
На игру смотри, а не только на трофеи.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:34
Поддержу.Но не риал,а Реал.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:22
по объективным причинам...лука как игрок сильнее, но ракитич выдал сезон получше, забивал в финале лч, выиграл требл. всё таки такая система персональных наград объективна. сейчас месси возьмёт золотой мяч и это будет логично (не говорю про то что он действительно мощный сезон) - выиграл требл, финал кубка америки...школоло риала будут кричать что кристина намба ван, он красивей, кококо и тд
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:01
Ракитич прекрасно вписался в игру Барселоны в этом году и приложил усилия немалые, чтоб команда добилась успеха, так что все закономерно.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:55, ред.
Понятно.Соглашусь,Лука малорик футболёр.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ spar7 (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:40
в каком это сезоне Месси получил награду без трофеев ??? и причём тут вообще он ??
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:31
Вы,девушка,оказывается здравомыслящая.
spar7
spar7 ответ Mister_Leo (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:29
опять трофеями измерять все решили) только мессику мячики рисуют за 0 в графе трофеи, и ниче) вы находите оправдания в виде забитых мячей и прочего)
10-Lil KyAs-10
08 октября 2015 в 21:16
Отлично! Браво Иван! Однозначно в числе лучших хавов Европы
JonSnow
JonSnow ответ jet_set (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:08
очень смешно, молодец, продолжай) у тебя талант))
jet_set
08 октября 2015 в 20:51
Как такое вообще возможно? Любая девчонка с соседнего подъезда играет в футбол не хуже чем Ракитич.
Пластун
08 октября 2015 в 20:36
Но вот сейчас он явно не блещит. И это ещё слабо сказано.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:36
Кому ты это объясняеш?))) это ведь почитатель розового сброда.
wojanolja
08 октября 2015 в 20:35
молодец,очень хоршо!
Cektor
08 октября 2015 в 20:34
требл помог
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08 октября 2015 в 20:31
причёт тут его травма ? Ракитич обладатель требла а Модрич сезон без трофеев провёл ...
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2015 в 20:25
Если б не травма Модрича, не думаю , что Ракитич бы взял эту награду.
Elves
08 октября 2015 в 20:23
Странно. До окончания 2015 года больше двух месяцев, а они уже лучшего выбрали.
Гость