Soccer.ru

Вальдеса лишили личного шкафчика в МЮ

08 октября 2015, 21:42

 Испанскому вратарю «Манчестер Юнайтед» Виктору Вальдесу не устают намекать на то, что футболиста больше не желают видеть в клубе. Английским СМИ стало известно, что голкиперу запретили тренироваться вместе с основной и молодежной командой МЮ, а также пересекаться с другими игроками во время индивидуальных тренировочных занятий. Помимо всего прочего, испанец больше не будет появляться на официальных клубных фото «Юнайтед» и пользоваться личным шкафчиком в клубной раздевалке.

Все комментарии
112910415
09 октября 2015 в 21:55
и это обидно
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:50
спасибо дружище,оказывается экран был задвинут влево,не пропадай
Фиорито
Фиорито ответ elvira020473 (раскрыть)
09 октября 2015 в 17:58
Привет, братан. У нас в Новоросе продула бора с гор и лето кончилось. Насчет Вальдеса, если ему не поспособствовал Ван Галь, то это круто. Насчет денег, то там с этим всегда порядок, это только у нас могут быть экспроприации, раскулачивания и продразверстки. Наши люди этого никогда не поймут, потомут что к ним приходили с обысками))
Насчет таблиц, то в правом верхнем углу есть бокс "Турниры", но и там многое потеряно.
Audi R8
09 октября 2015 в 15:30
намекать
Конь64
Конь64 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:23, ред.
Д сразу было понятно, едет он за баблом и лавку полировать...
311
311
09 октября 2015 в 13:19
Зачем вообще приняли его в клуб?)
Flamencoo
09 октября 2015 в 12:48
Пора ему в МЛС!!! Он еще себя покажет!!! На крайняк вместо Лодыгина))) Хоть и Зенит да еще и Питер но зато ЗП норм будет)))
aviciii
09 октября 2015 в 12:42
один запрещает шутить на тренировках, другой шкафчики отнимает .. понятно у кого моуриньо научился таким запретам..
milanetto10
09 октября 2015 в 09:43
Вангал себе шкаафчик отжал
Insav
09 октября 2015 в 07:44
в мю только такие люди и остались работать
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:27
Да, как то не по-людски Ман.Юнайтед обошелся с Виктором! А ведь Ван Гаал еще по Барселоне прекрасно знаком с Вальдесом) Кто будет следующим, интересно? По идеи Ромеро, которого Луи тренировал в АЗ, а затем вполне может таковым стать Бастиан, которого прекрасно знает голландец по Баварии.
jet_set
09 октября 2015 в 05:07, ред.
Сектанты и здесь пишут про два финала ЛЧ. Какие же недалекие у Барсы глорики.
МЮ этого бездарного Вальдеса вылечил, выходил, а он свой женский каталонский характер показывает.
Mamaev
09 октября 2015 в 02:25
Просто бесится Луи, что вальдес завоевал больше титулов чем он сам)
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:38
привет дружище,видно с деньгами порядок у мю, 20 лямов на ветер,гуляй где хочешь даже на базу не заходи,да скажи а как на этом соккере потерялись таблицы лч,чм че и чемпионаты,или я стар не вижу, куда нажать не знаю ,подскажи
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mamaev (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:34
здесь есть и его вина....)
Hardwell
09 октября 2015 в 00:31
Ишь,пригрелся)) В Спартак иди.
murattime
09 октября 2015 в 00:04
эх Витя, Витя,,,,,,,загубился ты там
neomessi
08 октября 2015 в 23:52
Эх МЮ, ну это наверное приказал так сделать, этот хренов филосов. Вот попался бы этот МЮ в руки Барсы в1/4 ЛЧ )так к чертям улетел бы этот филосов.
teknoo
08 октября 2015 в 23:48
Бред полный :)
Luter Red
08 октября 2015 в 23:46
Ублю... ское отношение ...
DXTK
08 октября 2015 в 23:18
Вот Вам МЮ во всей своей красе, это не слыханое сви.нство..........
Теперь он хранит вещи у Уборщика под Лестницей...........
Вальдес возьми свои вещи и беги с этого Клоповника.........
Самое главное что по контракту Деньги ему идут, а там нету разницы где их получать на поле или за его пределами.........
miggel
08 октября 2015 в 23:10
Это перебор, зачем так относится к людям? Да, Вальдес может и сказал что-то, но он не отказывался играть за дубль, о чем неоднократно говорил, это не повод делать его главным изгоем, запрещать тренироваться и находиться на базе. Уж лучше бы Юрген пришел в МЮ, чем в ЛИверпуль (что уже долгожданный состоявшийся факт), если ЛВГ нагнетает атмосферу до такой степени, что его просто ненавидят, то за Клоппа игроки горой - вот отличие диктаторов-самодуров вроде ЛВГ, до которых просто не доходит, что только на одной дисциплине и строгости далеко не уедешь. Считаю, что он перегибает палку, прежде всего в человеческом плане, побыстрее бы уже свалил этот философ...
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Djoker 10 (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:09
Не смеши людей !
Mamaev
Mamaev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:49
Нафиг не нафиг, но зачем то его брали. А такое отношение, это свинство, каким бы по счету кипером он не был
infatuation0612
08 октября 2015 в 22:48
Витек не тянет. У МЮ два отличных кипера
Чем он думал, когда уходил из Барсы, когда его все руководство клуба умоляло остаться. Видимо с головой проблемы
Фиорито
08 октября 2015 в 22:45
Отчего такая немилость или это нормальная этика клубной жизни? Не проще ли запретить вход на базу? По моему если эта процедура не прописана в контракте или не оглашена в клубных правилах, то она унизительна.
10-Lil KyAs-10
08 октября 2015 в 22:42
Ну совсем не по-людски там с ним обходятся, беда..
Давуд
08 октября 2015 в 22:42
И че тебя в Барсе не хватало??нормально дальше будет хуже и с тобой вальдес и с Мю пока у руля этот физрук
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 22:38, ред.
Исключая намёки и пересуды .......... "Дзюба шкаф не брал....он в Молдавии".......
multiscan
08 октября 2015 в 22:37
Злобные тролли!
Гость