Soccer.ru

Сборная Северной Ирландии вышла в финальную часть Евро-2016

08 октября 2015, 23:55

 Подопечные Майкла О’Нила, уверенно разобравшись со сборной Греции, гарантировали себе место в финальной стадии европейского чемпионата во Франции.

Северная Ирландия – Греция – 3:1 (1:0)

Голы: Дэвис, 35, 58, Магеннис, 49 – Аравидис, 87

Северная Ирландия: Макговерн, Макоули, Каткарт, МакНэйр (МакКалох, 85), Дэвис, Брант, Норвуд, Эванс, Даллас, Магеннис (Бойс, 78), Уорд (Макгинн, 81)

Греция: Карнезис, Морас, Папастатопулос, Торосидис, Холебас, Циолис, Коне (Пелкас, 71), Аравидис, Самарис, Митроглу (Атанасиадис, 76), Карелис (Манталос, 65)

Главный судья: Бас Нийхуйс (Нидерланды)

Все комментарии
Димон Лебяга
10 октября 2015 в 23:33
Нийхуйс))) последнюю букву зачем добавили?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2015 в 16:55
тут полный соглас =)
Радар
09 октября 2015 в 15:15
лучше один раз за условные 20 лет выиграть Евро и потом быть в подвале, чем постоянно играть непонятно как. Североирландцы вообще впервые вышли на этот турнир. Да и кроме футбола у них остальные ведущие виды спорта практически на нуле.
nulll
nulll ответ spar7 (раскрыть)
09 октября 2015 в 12:36, ред.
на отборе евро до 84 года выходили только ПОБЕДИТЕЛИ групп, вот это я понимаю отбор именно так сильная СССР пролетела мимо евро-84
spartak11
spartak11 ответ skiros (раскрыть)
09 октября 2015 в 11:01
Да,возможно!Просто греки не должны быть на последнем месте в такой группе!Где играют фины и фареры!Да и греки частенько выходят на чм и на че!
spar7
09 октября 2015 в 10:43
а самое классное то, что вышли они туда не благодаря новой системе. т.е даже по старинке, с двумя выходящими командами, они бы 100% попали на евро. действительно молодцы.
starche
09 октября 2015 в 10:41
Прогресс налицо.
Jaka RM
09 октября 2015 в 10:11
И это та команда которую год назад обыгрывала сборная Азербайджана... Ждем нас в ЧЕ!)
skiros
skiros ответ spartak11 (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:02
Говорил и буду говорить. Греция слабая сборная. И их триумф в 2004 банальное автобусное везение. Ничего больше.
Erik15
09 октября 2015 в 10:00
С разу вспомнился Эд де Гуй(но там место Г,другая буковка),вратарь такой был.
tatatat
09 октября 2015 в 09:52
Как-то даже обидно говорить что правильно Нейхёйс, слишком уж хорошо получилось
Lazio-Kiev
09 октября 2015 в 09:42
Подозреваю, что судье , последнюю букву модеры добавили!) Явно- наш человек!)
459654
09 октября 2015 в 09:35
Мои поздравления!а фамилия эт да)))))
New_Look
09 октября 2015 в 09:27
поздравляю Сев Ирландию с достижением, а голландского судью - с фамилией!
alboro
09 октября 2015 в 09:15
Глобализация однако
spartak11
09 октября 2015 в 08:53
Группа F,уж больно ровная была!Могла выходить на евро любая команда,ну за исключением Фарерских Островов,да и греки конкретно опрофанились!!!
Caniggia
09 октября 2015 в 06:27
30 лет эта страна ждала праздника! В 86-м последний раз С. Ирландия выступала на крупных турнирах. Очень любопытно будет на них посмотреть.
sir_Alex
sir_Alex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 октября 2015 в 06:25
Это уже второй вопрос. Для них ценен сам факт выхода на Euro
DVOK68
09 октября 2015 в 05:52
С успехом!
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:43
Это точно будет самое необычное ЕВРО в истории! В свое время я был удивлен, когда на ЕВРО-2004 пробились болгары и латыши) А теперь там уже сыграют Исландия и Северная Ирландия и это еще не предел!Это говорит о том, что в Европе много сильных команд и конкуренция очень высокая. Если еще и Уэльс выйдет на ЕВРО, то это будет нечто) Северную Ирландию и всех ее болельщиков с заслуженной победой и выходом в финальную стадию ЕВРО-2016!
jet_set
09 октября 2015 в 05:20
Нийхуйс хорошо отсудил.
ЛокоМос
09 октября 2015 в 02:17
Молодцы.
Kurt Bekelman
09 октября 2015 в 01:28
ну и выступят там как Ирландия в 2012
как пить дать
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09 октября 2015 в 01:28
Ну Нийхуйс с ними. Всё ровно вылетят ибо это не те ирланцы которые рыжые и зеленые. Надеюсь нормальные ирландцы тоже попадут в ЧЕ 2016.
311
311
09 октября 2015 в 00:46
Ибо Нийхуйс!)
матос
09 октября 2015 в 00:43
молодчики
Hardwell
09 октября 2015 в 00:37
Судья красава.Это вам не кто то там))
Воин трои
09 октября 2015 в 00:23
Молодцы
Рад этому факту
Cri_Ro_7
09 октября 2015 в 00:12
Неожиданно
DIDI 23
09 октября 2015 в 00:05
Молодцы! Заслужили!
Гость