Soccer.ru

Португалия оформила путевку на чемпионат Европы

09 октября 2015, 00:05
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

 Сборная Португалии, благодаря единственному голу Жоао Моутиньо, одолела команду Дании в отборочном матче к Евро-2016 и забронировала себе место в финальной стадии турнира, присоединившись к северным ирландцам, сделавшим это несколькими минутами ранее.

Португалия – Дания – 1:0 (0:0)

Гол: Моутиньо, 66

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Бруну Алвеш, Карвальо, Коэнтрау, Перейра, Тиаго, Моутиньо (Фонте, 90+1), Нани (Куарежма, 82), Силва (Данни, 76), Роналду

Дания: Шмейхель, Якобсен, Кьяер, Аггер, Дурмиси, Хейбьерг (Квист, 46), Крон-Дели, Васс (Йоргенсен, 69), Брайтвейт, Эриксен (Поульсен, 82), Бендтнер

Предупреждения: Хейбьерг, 25, Эриксен, 43, Васс, 69, Руй Патрисиу, 82, Перейра, 89

Судья: Марк Клаттенбург (Англия)

Все комментарии
Судья
Судья ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:17
Еще раз и бан за оскорбления. На первый раз удалю Ваш комментарий.
Судья
Судья ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:16
Давайте без провокаций и оскорблений.
112910415
09 октября 2015 в 22:02
диво дивное
AdekvatNICK
09 октября 2015 в 14:11
португалия скучная сборная зачем им на евро
ZORY123
09 октября 2015 в 14:09
Криштиано что то сдал , но я думаю это временный спад. Он о себе еще напомнит.
exstln
09 октября 2015 в 11:57
По ходу матча стало понятно-кто первым забьет тот и победит,Бендтнер попал в штангу,а у портишей было два варианта -либо с углового Б.Алвеш либо издали Моутиньо,короче,с такой игрой Крису и компании ничего не светит на Евро
Hardwell
Hardwell ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 11:56
О ну для меня Величайшие ИЗ - это Марадонна,Пеле,Эйсебио (да,не видел,но сколько очень много слышал,потом видел по инету),Ван Бастен,Зидан, Роналдиньо,Роналдо.Были ещё.Но для меня эти люди.Каждый из них многое по футбольному сделал для страны,для клуба,где бы не играл.Многое можно говорить,но ты может и не поймёшь.
Fester_Addams
09 октября 2015 в 11:51
Криштьянка переживает критические дни...
Cektor
09 октября 2015 в 11:33
роналду играл в плаще невидимке
spar7
09 октября 2015 в 11:22
глоры каталонского балета опять свой бред печатают) пофиг, что муссик в сборной нулище, важнее как роналду играет)
Munutd
Munutd ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:47
Зубастик потом еще дважды сыграл в финале на ЧМ, и один раз его выиграл, попутно установив рекорд по голам в финальных стадиях ЧМ, который был побит только на последнем ЧМ... У Рона другая история. То серебро Евро 2004, ассоциируется с Фигу, другим великим футболистом Португалии... Например, успех Сборной Аргентины в 80-х, ассоциируется с Марадонна, Успех Франции в конце 90-х и начала 2000 с Зиданом. С тех пор, как главной звездой команды стал Рон, сборная еще не добивался громких успехов...И этот чемпионат Европы последний шанс для Рона, оставить свой след в сборной, иначе его будут вспоминать только фаны Реал М и МЮ..
Майкл59ru
09 октября 2015 в 10:45
Можно Кристину на Евро не брать,всё равно от него толку ноль .
starche
09 октября 2015 в 10:37
Кристина выглядела очень бледно.
CR7_7777
09 октября 2015 в 10:33
Димария и Тевез и Агуерро лидеры Аргов
Munutd
Munutd ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:28
Ответ по вашей же логике, у ДиМы был лучший игрок мира в "помощниках", нет?
Munutd
Munutd ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:17
Там в главных ролях, лидерах был другой чел, Рон был еще слишком молод.. Вспоминаю ту награду люди про Рона даже не вспоминают
New_Look
New_Look ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:14
ну это все-таки Дания, а не Армения...
shaness
09 октября 2015 в 10:07
Роналду, конечно, все уже, свое отбегал, ибо с ним - это минус один игрок на поле. Что в сборной, что в Реале.
Jeck Denielse
09 октября 2015 в 09:38
Если бы не бессмысленный лимит Моутиньо был бы в Питере.......
Но Мутко любит футбол....и мы ждём чуда от Макеевых и Тарасовых.......
New_Look
New_Look ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 09:33
вангую, в этом сезоне мимо ЗМ пролетят и Кристина, и Гном.
New_Look
09 октября 2015 в 09:31
почему эта гoвноновость в главных?
Galaxy real way
09 октября 2015 в 08:50
Португальцев с выходом!
Hatewind
09 октября 2015 в 08:42
Нырок бесполезен в сборной...
REDWHITE_
09 октября 2015 в 08:28
– Правдива ли история про то, как Нуну объявил, что португальско-бразильская диаспора "Динамо" не будет участвовать в выборах капитана из-за фигуры Овчинникова?
– Так и было. В выборах португальцы не участвовали. А тем, что мы взяли из "Локомотива" Овчинникова, развалили коллектив. Вот Дима Хохлов – совсем другой. Спокойный, рассудительный. А тут – сплошная экзальтация. Я это лично почувствовал на австрийском сборе в 2006 году, когда был вместе с командой и увидел все это разъединение. Хоть Семин и настаивал: "Овчина мне нужен!" Ну а чем все закончилось?! Овчинников чуть не разорвал судью Захарова, и Кобелев его выгнал. И все к тому шло.
REDWHITE_
09 октября 2015 в 08:25
Сборная Чили обыграла команду Бразилии в домашнем матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 среди команд из Южной Америки (КОНМЕБОЛ) со счётом 2:0. Первый гол в этой встрече на 72-й минуте забил атакующий полузащитник чилийцев Эдуардо Варгас, а в концовке отличился форвард Алексис Санчес. Бразильский нападающий «Зенита» Халк попал в стартовый состав своей национальной команды, но не отметился результативными действиями и был заменён на 77-й минуте.
***************
всегда говорил, что хулк только России хорош, а на более высоком уровне, он полный ноль
richi
richi ответ EAGinLE (раскрыть)
09 октября 2015 в 08:21
Давно албанцы югославы?
mihon_87
09 октября 2015 в 08:17
ок
Аланский патриот
09 октября 2015 в 08:03, ред.
Роналду дно, всё игру падать выпрашивая каждый раз штрафной- это ппц.
Rex04
09 октября 2015 в 06:43
Почему Роналдо топ клубам не забывает а Гранде Леванте и тп..
sir_Alex
sir_Alex ответ Munutd (раскрыть)
09 октября 2015 в 06:26
Останется памятник
Гость