Soccer.ru

Левандовски в шаге от повторения рекорда результативности в отборах на Евро

09 октября 2015, 00:22

 Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски продолжает колотить голы! Сегодня он отметился двумя мячами в матче отборочного турнира Евро-2016 против Шотландии (2:2). Теперь в активе 27-летнего форварда 12 голов в текущей квалификационной кампании. Столько же раньше удавалось забивать лишь легендарному хорвату Давору Шукеру и нападающему сборной Голландии Клаасу-Яну Хунтелаару.

Рекордсменом же является Дэвид Хили, выступавший за Северную Ирландию. В отборочном турнире к Евро-2008 этот форвард записал на свой счет 13 забитых мячей.

Все комментарии
112910415
09 октября 2015 в 22:04
верим
Kurt Bekelman
09 октября 2015 в 16:54
все его голы на Гибри пришлись
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09 октября 2015 в 16:46
Да при всем! Уже многие болельщики Барселоны признают, что Лео гораздо слабее играет за сборную, чем за клуб.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:36
и причем тут Месси?
Erik15
09 октября 2015 в 15:17
Вот кого Реалу не хватает!Идеально бы подошёл,под игру Мадрида.
SonicStar
SonicStar ответ Фата лист (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:46
только Левандовски покеры реалу кладет, да пентатрики делает, а дзюба всяким амкарам только забивать горазд
paulgeorgia
09 октября 2015 в 14:40
Роберт реальна крут!
ZORY123
09 октября 2015 в 14:14
Левандовски в отличной форме , хорошее голевое чутье, выбор позиции, фактически решил ничью в Шотландии в дополнительное время.
Sem25
09 октября 2015 в 12:50
Печально. Если он это творит по зову сердца. А если за деньги?
Hardwell
Hardwell ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 12:01
Я Месси не поддерживаю,но хотя считаю его получше Роналду.Вообще для меня Легендарные другие игроки.Сколько можно таким,как ты объяснять...Ну а кто из нас адекватнее...мне надоело уже с тобой спорить.Уже все нормальные юзеры знают здесь от рядового пользователя до админов,чьё мнение более правильное из нас двоих и кто из нас адекватнее.
kkomov
09 октября 2015 в 10:41
второй после Герда!
EgilSk
EgilSk ответ Ахад (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:31
А в какой сборной играл Дэвид Хили? Он тогда точно супер-нападающий!
Ахад
Ахад ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:07
в какой сборной играет месси и в какой левандовски:)
tatatat
tatatat ответ Caniggia (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:05
5 - Лихтенштейн
3 - Испания
2 - Швеция
1 - Латвия
1 - Исландия
1 - Дания
тогда был нападающий Лидса и Фулхэма
Romeo 777
09 октября 2015 в 09:59
Поляк вообще в потрясной форме находится.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ jet_set (раскрыть)
09 октября 2015 в 09:04
Месси за сборную 105 игр 49 голов, Левандовски за сборную 71 игра 31 гол. А теперь марш в школу
jet_set
09 октября 2015 в 07:54
Вот это настоящий форвард.
Не то что Месси который показывает "7 игр 0 голов" за сильнейшую сборную мира.
sir_Alex
09 октября 2015 в 07:53
Раззабивался поляк!
Rruma
09 октября 2015 в 07:19
Ждем матча смерти Польша - Ирландия )
Caniggia
09 октября 2015 в 06:48
А кто такой Хили и кому он столько наколотил в отборе 2008? Тогда же вроде Гибралтара ещё не было.
Munutd
09 октября 2015 в 06:12, ред.
Несомненно год или пол года Леванды! Играл бы так же вторую полпвину(хотя бы) прошлого сезона так же, получил бы ЗМ... а так...
Фата лист
Фата лист ответ mentos-live (раскрыть)
09 октября 2015 в 06:10
Так Левандовски большинство своих мячей еще более слабому Гибралтару наколотил!
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:50
И в клубе играет мощно, и в сборной! В чем отличие его от, допустим, Агуэро или Месси. Мои поздравления польскому бомбардиру с его феноменальной результативностью как за сборную, так и за Баварию Мюнхен) Продолжай в том же духе, Лёва!
mentos-live
09 октября 2015 в 05:05
Покер Дзюбы в ворота Лихтенштейна - вот достижение!
Bearded man
Bearded man ответ Hardwell (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:45
Тебя послушать, так в сборной один Роналду играть должен, вот только к Месси данное правило не применимо почему-то.)
niker_666
niker_666 ответ Hardwell (раскрыть)
09 октября 2015 в 01:17
ты чего курил?
Hardwell
09 октября 2015 в 00:41
Чё то только 2,как то он не в форме что то.... ))))))Но Германия на втором месте благодаря Лёве!!!!!!!!!!!Обалдеть,Польша выше Германии)))))))
А сколько ж там Роналду забивает снова за сборную,тащит на своём горбу всю команду,бедолага!
матос
09 октября 2015 в 00:41
отличный нап , есть шанс побить рекорд
DRDR_SaSa
09 октября 2015 в 00:34
Леваня убийца!
лолос
09 октября 2015 в 00:26
Лева зверь!! Рвиии!!!
Гость