Soccer.ru

Бубнов: «Российской команде нужно грамотно распределить силы»

09 октября 2015, 10:14
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матч Молдова — Россия.

«В предстоящих двух играх сборной России надо брать четыре очка, чтобы выходить на чемпионат Европы напрямую, без стыковых матчей. При этом Черногория сильнее Молдавии, которая находится на последнем месте в группе. Это означает, что у команды практически нет мотивации, кроме престижа страны. Возможно, правда, игроки все-таки захотят показать себя с лучшей стороны, так как чемпионат России для них очень привлекателен, а предстоящий матч — шанс. У нашей же команды, напротив, мотивация очень велика.

Как мы помним, в первом матче сборная Молдавии забила России со стандарта. Кроме того, сборная Молдавии сейчас потеряла пятерых ведущих игроков: вместо них сыграют молодые, неопытные футболисты. Это означает, что проблемы у молдавской команды будут во всех линиях, а мы являемся безоговорочными фаворитами. Наши потери вполне восполнимы. Слуцкому есть кем заменить Жиркова, Дзагоева и Березуцкого, если будет необходимость. Главное — правильно настроиться, тогда и проблем не будет.

Конечно, лучше выиграть у Молдавии, чтобы в крайнем случае довольствоваться домашней ничьей с Черногорией. Российской команде нужно грамотно распределить силы и, конечно, постараться выйти на Евро напрямую, а не через стыковые матчи.

Вероятность того, что сборная России пропустит гол, невысока. Хотя со стандартов, как известно, пропустить может любая команда. Год назад с нами уже произошло. Но в целом, мне кажется, шансов у молдаван в этой встрече мало. Думаю, сборная России должна обыгрывать соперника с разницей два мяча как минимум. Если россияне не пропустят, счет должен быть 0:2 или крупнее».

Все комментарии
бомбардирушка
09 октября 2015 в 17:29
что с тобой ??? ты начал думать с головой ??? ))))))))))))))))
Сергей Саныч
09 октября 2015 в 15:36
Мочить и тех,и тех.
Трёху и ещё раз трёху.
Или так слабы?
EAGinLE
09 октября 2015 в 15:31
Удачи сборной России .
амурец
09 октября 2015 в 15:24
кто его пускает в эфир
ристалище
09 октября 2015 в 15:16
дожили раньше до медалей мечтали, щас лишь бы в группу попасть
Лепрекон
Лепрекон ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:53
опыта набрался, у него не один прогноз не сбывался.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Лепрекон (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:05
Считаешь поумнел, или опыта набрался?
DIDI 23
DIDI 23 ответ Коляныч (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:04
Смысл тратить бабло на мёртвую команду?
DIDI 23
DIDI 23 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:01
Надеюсь.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Erik15 (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:00
Сказывается Коммунистический Минимализм
DIDI 23
DIDI 23 ответ ZORY123 (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:59
Сегодня всё увидим.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:57
Наши умеют делать себе трудности.
DIDI 23
DIDI 23 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:56
эт, точно.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:55
Старая ава была круче. Тем более скоро Новый год.
DIDI 23
DIDI 23 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:53
Думаешь модераторы балуются?
cska-62
cska-62 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:39
Эдуард! Привет! Просто у злопыхателей сегодня кризис... Им зарплату задерживают... :-)))))
cska-62
cska-62 ответ Salihamidjic (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:37
Совершенно верно. Попытка вымучивания одного очка очень чревата. "Шальные мячи" залетают кому угодно... Да и соперники остались у нас не такие уж и грозные... Не с Германией играем! И даже не с Австрией!
Лепрекон
09 октября 2015 в 13:17
Бубнов теперь глупых прогнозов не дает, это похвально.Но, Россия победит!!!
ЛокоМос
09 октября 2015 в 13:02
А это точно Бубнов?
Salihamidjic
09 октября 2015 в 12:29
нужно брать 6 очков и даже не думать о ничьих, и о том как сыграют другие сборные.
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 12:15
Все комментарии (кроме kkomov) доброжелательные,что радует.Удачи Сборной России.
rubinovyi2
09 октября 2015 в 12:14
Российской команде нужно просто выиграть!
Санчо Панса
09 октября 2015 в 11:45
В этот раз у сборной Молдавии нет никаких шансов против сборной России! Не сыграет автор гола в московском матче Епуряну (который хорошо знаком Слуцкому) и лидер этой сборной - полузащитник Вероны Артур Ионица. Вообщем потери у этой команды есть, что конечно на руку парням Слуцкого! Россия, вперед)
ZORY123
09 октября 2015 в 11:45
России по силам выиграть оба матча и у Молдавии и у Черногории, особых проблем не вижу.
Red blu
09 октября 2015 в 11:39, ред.
Неужели Бубнов меняется в лучшую сторону?
Erik15
09 октября 2015 в 11:39
Довольствоваться ничьей с Черногорией???Докатились............дома цепляться за ничью.........
magnum3000
09 октября 2015 в 11:35
Надо брать максимальные 6 очков в двух матчах. Какие 4?
Коляныч
Коляныч ответ JuryLeko (раскрыть)
09 октября 2015 в 11:01
Ну если это было так то я бы сам в доле был бы. Но к сожалению передавать буду не я. Да и передавать-то никто не будет, просто на счет будет перечислена нужная сумма. И всё.
JuryLeko
JuryLeko ответ Коляныч (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:53
наверно ты лично деньги передавать будешь...
Коляныч