Soccer.ru

Игроки Молдовы получат по шесть тысяч евро за победу над Россией

09 октября 2015, 12:26
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Игроки сборной Молдовы могут получить максимальные премиальные, если не проиграют матч отборочного турнира Евро-2016 с Россией. Как на условиях анонимности сообщил один из бывших игроков сборной Молдовы, премиальные выплачиваются и за победу, и за ничью.

«Премиальные за ничью составляют порядка 2-3 тысяч евро на игрока, за победу – порядка 5-6 тысяч. Думаю, если наша сборная победит россиян премиальные будут выплачены по высшей ставке — по 6 тысяч евро на человека», – сказал бывший игрок.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
3fire
3fire ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:28
Мордовии 6 пеналей поднадавали! А команда за которую ты болеешь ни чего не может (да и не получится).
cska-62
cska-62 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:36
У вас представление о концлагере из дешевых пропагандистских страшилок, хотя этот термин может применяться гораздо шире. И у товарищей коммунистов был, если помните, "капиталистический мир" и "социалистический лагерь". Весьма точные определения. Выяснять, как там и у кого сегодня круче или жиже, на футбольном сайте не имеет никакого смысла. Равно как и содомитов, которых вы понимаете, а я не собираюсь понимать.
зигзаг
зигзаг ответ лошадка35 (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:36
Врачей конечно же штрафуют не за плохие операции также как и учителей не за плохие оценки учеников, существуют другие провинности. О другом и не писал. Но мое мнение относительно только Российской сборной. Из 150 миллионов не могут выбрать реально достойных 11 человек в сборную. А места этих молодых неизвестных дарований занимают футболисты-бизнесмены с купленными местами в основе. И то, что они показывают игрой не назовешь. А извечные противники в лице Лихтенштейнов, Молдовы и тд это не показатель мастерства, да и их с трудом проходят. Поэтому зп напополам, штрафы за проигрыши, овсянку три раза в день и тренировки не на курортах, а в суровых горных условиях с армейским нагоняем и Жириновского в главные тренеры. ))))
Приятно было пообщаться !
лошадка35
лошадка35 ответ зигзаг (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:47
да, действительно на разных. насчёт штрафов - назови хоть одну сборную, которую система штрафов за поражения введена официально, на постоянной основе? не за опоздания или ещё какую-то дисциплинарную хрень, а именно за неудовлетворительный результат матча. только напиши, где эту инфу можно найти.
насчёт врачей - не надо сочинять) с них разве что в судебном порядке могут взыскать (и даже посадить!), но только в том случае, когда доказана их вина. а такой бредятины, что штраф за любую смерть или инвалидность - такого нет. потому что не всегда жизнь и здоровье зависит от врача.
то же самое про футбол - мяч круглый, поле ровное, всё возможно. вчера вот Германия Северной Ирландии проиграла...что им теперь, повеситься, что ли?
я не буду спорить про состав. потому что стабильно смотрю только матчи ЦСКА, и иногда других лидеров.
мой коммент был лишь касательно штрафов. зарплаты - да, излишне большие. премиальных лишать можно и нужно. но штрафы за поражение - бред. у наших синхронисток или борцов никаких штрафов нет - и это не мешает им быть первыми.

ты вот сам-то представь себя на этом месте, тебе самому смешно будет))) у меня вот ученик (не футболист, конечно) ездил на ЧМ инвалидский не так давно. занял место призовое, премию какую-никакую дали, слава Богу....НО: если бы кто-то перед ЧМ сказал, что в случае плохого выступления он должен будет платить штраф - я бы никуда его не отпустила. потому что это реально бред: ты тренируешься, пашешь, всё своё время и силы тратишь - а потом выплачиваешь бабло, хотя причин поражения может быть дофига: тренер просчитался, аклиматизация, или соперник космического уровня, да мало ли чего...а в командном виде спорта ещё больше сложностей.

ладно, щас удачи и победы сборной! хоть и деревянные, но наши)))
cska-62
cska-62 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:16
Я жил отнюдь не бездарно в том самом концлагере, а куда покруче Вашего... И ни в каких там "Die SS" или КПСС не состоял, между прочим... Как и мой дед, работавший начальником технического управления Мосгорисполкома (до брежневской эпохи такие реликты ещё были!). Но концлагерь он и есть концлагерь, пусть и условия содержания заключённых в нём были очень разные. Впрочем, повторение пройденного отнюдь не исключено... Только в куда более уродливом виде... И под другими лозунгами и знамёнами...
Tajfun
Tajfun ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:56
После звонка классы моешь что ли?)
Tajfun
09 октября 2015 в 20:49
ОДНАКО:

Илья Чебану: премиальные в сборной Молдавии меньше, чем в "Мордовии"

Голкипер "Мордовии" и сборной Молдавии Илья Чебану сравнил премиальные, полученные игроками молдавской сборной за победу над Черногорией (5:2) в квалификации ЧМ-2014 и ничью с Россией (1:1) в отборочном турнире Евро-2016, с бонусными выплатами в саранском клубе.
cska-62
09 октября 2015 в 20:47
В случае успеха сборной Молдовы выяснится, что речь шла не о евро, а о шведских кронах...

Ну обманывают везде бедных молдаван, как хотят! Даже жалко их стало, наших бывших братьев по социалистическому концлагерю...

:-)))))
зигзаг
зигзаг ответ лошадка35 (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:46, ред.
Как раз таки в данный момент в сборной играют ненормальные парни, а инфицированные под рфпл. А хороших наоборот не берут, пусть учатся, заканчивают спортивные техникумы и институты и работают где нибудь еще. Топтаться на одном месте рфпл выгодно значит, чем прогрессировать, создавать конкурентоспособный состав и мотивировать игроков. Да! И штрафовать и лишать премиальных необходимо, как и в других сферах когда работник не выполняет свою работу качественно и ответственно, тем самым снижая производительность. Везде штрафы есть, ау)) И у водителей и у администраторов и у твоих врачей и тд. Не нормально это - "Отстаивать честь сборной" на расслабоне уже какой год одним составом и вечно проигрывать безнаказанно, да еще получать зп больше всех в мире) Мы с тобой говорим на разных языках.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:12
А кого вместо Акинфеева - поди Лодыгина? Ну да, он в последнее время просто блещет...
Fred Devil
09 октября 2015 в 19:59
У русского футболиста не должно быть лёгкой дороги на Евро! Мы вполне можем влететь молдаванам и надеяться на победу Лихтенштейна над Швецией! А что? А вдруг? Сиалекс! У сборной России нестабильный стояк!)))
starche
09 октября 2015 в 19:57
Для наших миллионеров это копейки! Гомерический хохот в раздевалке.
лошадка35
лошадка35 ответ зигзаг (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:53
)))
нет, НОРМАЛЬНЫЕ не поедут однозначно.
можно с таким же успехом сказать бригаде врачей-реаниматологов: если ваш пациент после клинической смерти выживет - получите премию. если нет - выплачиваете штраф. а ведь исход зависит не только от работы врача, но и от многих других факторов...
или сказать учителям: если у вас все ученики сдадут ЕГЭ - получите премию. кто-то не сдаст - выплачивайте штраф. опять же: в любом классе найдётся пара детей, которым не даются какие-либо предметы, да и само тестирование не очень-то объективно...
и много таких сравнений можно привести. просто вывод общий: человек, нормальный на голову, на таких условиях работать не согласится.
не выплачивать премиальные за неудачу - это нормально, такое у многих работодателей практикуется, и в спорте в том числе. но штрафовать людей, которые приезжают отстаивать честь сборной с риском порвать кресты или получить перелом - это бред, имхо.
sir-5
09 октября 2015 в 19:46
В смысле-"Не получат,а могли бы"...
BRAZIL DRAGON KING
09 октября 2015 в 19:44
Мотивация,конечно.Но в первую очередь надо играть за флаг отчизны.
Alexander RM
09 октября 2015 в 19:40
Это вам не без паспорта на стройке фигачить ))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:39
Да чего уж там, скажи уже все. Зенитовские, вы такие зенитовские...
Xeniumv387
Xeniumv387 ответ EVM (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:37
всякое может быть: матч равных соперников
EVM
EVM
09 октября 2015 в 19:33
Для игроков сборной Молдавии- это наверное хорошие премиальные и дополнительный стимул победить. Но все-таки, думаю, и для игроков Молдовы и для наших игроков, главным стимулом победить, будут все-таки не деньги.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:31
я редко тут бываю и то по вечерам, а чего так удивляться, ты не смотри на зарплату это еще ни че. В Баку просто все дорого и поэтому зарплата у нас высокая и то это зарплата мне на месяц не хватает
yaran56
09 октября 2015 в 19:30
А наши мальчики привыкли за честь страны и для болельщиков играть. Пора бы создать фонд поддержки игроков сборной и с каждого россиянина высчитывать 0.5%за поражение, 1%за ничью,2%%за победу,они ведь стараются для нас.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ kinderpingui (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:29
не жалуюсь но все еще это цена для Баку мало, к тому же я не создал семью, минимум зарплата нормальная в Баку это считается с 2000 $ тогда да можно сказать не плохо живешь
зигзаг
зигзаг ответ лошадка35 (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:29, ред.
Поедут, но только не березы и прочие деревья, а нормальные парни. А если еще и играть по системе Молдовы и без астрономических сумм, то как раз к чемпионату порядок можно навести. Но этого конечно не будет, слишком все повязано, слишком большие финансовые реки текут под рпфл, трогать нельзя, прорвет))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:26
1600 баксов зарплата и ты сидишь на соккере????
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:23
Как и зенитовские, спартаковские, локомотивские и др....
Честно говоря, не понял смысл реплики.
kinderpingui
kinderpingui ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:22
не плохо живешь.
ОлегаТэ
09 октября 2015 в 19:20
Тяжко нашим придётся, гастеры за такие бабки воробья в чистом поле на коленках загоняют))). Да плюс ещё и наши ребятишки в раздевалке от суммы со смеху обос...ся!
=) =) =)
s1lva
09 октября 2015 в 19:17
а наши не важно от исхода свои миллионы получат
KhaMillion
09 октября 2015 в 19:11
Воу-воу-воу! Каждый из них сможет купить Кишинев тогда!:))) Надо нам от обороны играть, а то молдаване нас порвут!:)))
DVOK68
09 октября 2015 в 19:08
На стройке премию получат
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить