Soccer.ru

Ройс интересен «Барселоне»

09 октября 2015, 12:46

 Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройс попал в сферу интересов «Барселоны». Сообщается, что в услугах немца лично заинтересован главный тренер каталонского клуба Луис Энрике, а сделку «сине-гранатовые» планируют провернуть летом следующего года.

Напомним, что Марко активно интересуется и мадридский «Реал», однако до активных действий со стороны мадридцев дело пока не дошло.

Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответ might (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:52
мунир и сандро никакие. они не удержатся в барсе. нолито не нужен. нужны два хороших центральных защитника мирового класса. пике сдал а фермален хрустальный. хороший но хрустальный.
112910415
09 октября 2015 в 22:22
почему бы нет
might
might ответ spartacus333 (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:55
Вполне возможно. Санчес больше по краю привык играть, как мне кажется, а Суарес, как правило, чистую "девятку" играет на острие атаки. Но то, что Санчес намного сильнее Педро, думаю, не вызывает сомнений. Продажа этого игрока была ошибкой, на мой субъективный взгляд. В итоге ни Санчеса, ни Педро, зато есть Мунир и Сандро, и мысли, переплачивать ли за Нолито или не стоит.
Silva11
09 октября 2015 в 19:20
это давно не новость
spartacus333
spartacus333 ответ might (раскрыть)
09 октября 2015 в 18:55
думаю что санчес лусше неймара на порядок, а с суаресом они примерно на уровне, хотя я лично поклонник санчеса.
ZORY123
09 октября 2015 в 18:26
Куда его там поставят он же играет на том же фланге где Ракитич с Месси.
Puni
09 октября 2015 в 17:55
ага, человек, которым интересуется Барса и Реал выберет Ливерпуль, смешно ) Тем более АПЛ грубая лига, а Ройс хрусталь еще тот )
Den Bull
09 октября 2015 в 16:28
Он много кому интересен
Санчо Панса
09 октября 2015 в 16:28
А чего сразу не Ливерпуль то? Там же вроде теперь Юрген Клопп) Марко Ройс как замена Неймару рассматривается, который вроде собирается в будущем поиграть в Ман.Юнайтед надо понимать. Ну поглядим, как оно будет на самом деле!
jet_set
09 октября 2015 в 16:23
Ну вот, Суаресу и Неймару нужен коллега хороший. Не то что аргентинское "7 игр 0 голов", которое в Барсе только ножки подставлять умеет.
nahan
09 октября 2015 в 15:54
Гонка за Ройсом идет давно...
DonnyDarko
09 октября 2015 в 15:51
перейдёт в Барсу или Реал скажут мужик,перейдёт в Баварию,опять начнут орать что Бавария конкурента ослабляет)
mouzz
mouzz ответ Apsny (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:43
))))))))))Ну это же детский сад, ей богу это из разряда, у того пацана красивее игрушка))))
mouzz
09 октября 2015 в 15:41
Почему то мне мое 7 чувство подсказывает что летом он свалит в Барсу))))
Planet Georgia
09 октября 2015 в 15:13
Боруссии он нужнее!
просто сашка
просто сашка ответ Miha (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:34
какая АПЛ? там костей не соберут его...
Flamencoo
Flamencoo ответ aviciii (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:33
Для банки и ротации))))
mihon_87
09 октября 2015 в 14:12
норм
Apsny
09 октября 2015 в 14:06
Испанские СМИ сообщили, что между главным тренером мадридского "Реала" Рафаэлем Бенитесом и лидером команды возник конфликт, в результате которого они друг с другом не разговаривают.
Утверждается, что португалец обиделся на наставника "сливочных" за слова, что Роналду не самый лучший футболист из тех, кого ему доводилось тренировать. Публично футболист не стал высказывать свое отношение к словам Бенитеса, но затаил обиду. По данным СМИ Роналду отказался встать ряд с тренером во время официальной фотосессии "Реала", которая состоялась в конце сентября.

___________________________________________________

Как женщина, которая любит ушами, только саму себя.
DEADP00L
DEADP00L ответ Miha (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:04
Он и так стеклянный , делать ему нечего в АПЛ, пусть в Боруссии остается
Apsny
09 октября 2015 в 14:02
Активный или неактивный Реал, непонятно).
СR7 REAL СR7
09 октября 2015 в 13:48
Напомним, что Марко активно интересуется и мадридский "Реал", однако до активных действий со стороны мадридцев дело пока не дошло.
)))
Miha
09 октября 2015 в 13:43
Ройсу бы в Дортмунде остаться или в АПЛ. Не хочется его в Примере видеть.
enot7000
09 октября 2015 в 13:22
не помешал бы
просто сашка
09 октября 2015 в 13:22
один вопрос только, КУДА? КУДА ЕГО СТАВИТЬ????? вместо неймара? вместо месси? вместо суареса? да и отдавать за человека который из 50 матчей 10 играет а 40 лечится от 50 млн евро и выше никто кроме арабских шейхов хозяев ман сити и псж не будет имхо...
might
09 октября 2015 в 13:13
Какой-то фигней опять начинают страдать. То Тео Уолкотт интересен, то Нолито, то теперь снова Ройс. Не надо было в свое время Санчеса продавать и оставлять Педро. Санчес, имхо, не уступит ни Суаресу, ни Неймару, настоящий лидер Арсенала и сборной Чили. Вместо него оставили деревянного Педро, который в итоге ушел, а теперь лихорадочно мечутся в поисках нападающего, который будет сидеть на лавке, пока кто-то из трезубца не получит травму.
Ройс отличный игрок, но он еще, такое ощущение, потягается с Вермаленом по поводу того, кто из них хрустальней...Да и не уйдет он из Дортмунда, мне кажется.
Abbath
Abbath ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:05, ред.
Гвардиоле он не нужен,ибо некуда ставить,плюс подвержен травмам,да еще и в конкурентах у Баварии Реал,Сити,Юнайтед,готовые предложить куда большие деньги как Боруссии,так и самому игроку.Да и сам Ройс зарекся переезжать в Мюнхен.
Chilahim
09 октября 2015 в 13:04
А кому Ройс не интересен?
Galaxy real way
09 октября 2015 в 13:03
Марко наверное до конца карьеры останется в БД сколько бы интересов в его в сторону не было.
aviciii
aviciii ответ Flamencoo (раскрыть)
09 октября 2015 в 12:59
куда ?
Гость