Soccer.ru

Клопп вошел в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров АПЛ

09 октября 2015, 17:17

 Новый наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп вошел в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров АПЛ со своей зарплатой в 7 миллионов фунтов. На первом месте находится тренер «Челси» Жозе Моуриньо, который получает 8,5 миллионов. Вторым стал Арсен Венгер из «Арсенала», которому «канониры» «отстегивают» 8,3 миллиона. На третьей позиции находится Луи Ван Гаал из «Манчестер Юнайтед» со своими 7 миллионами с хвостиком. Замыкает пятерку Мануэль Пеллегрини, который получает в «Манчестер Сити» 4 миллиона фунтов.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ andrew1965 (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:01, ред.
ЛЧ взяли только с Роналду. ))) И то по пенальти. И то повезло, что Терри подскользнулся. Вообще в том финале Челси должен был по праву становиться чемпионом. Такой осадок до сих пор от чемпионства МЮ остался.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Справедливый1 (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:57
Не знал, что маншити теперь так называется!!!)))))))))))))))
This is HSV
This is HSV ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 08:15
Когда речь идет о бизнесе, личные дела должны отходить на второй план. Ведь будь ты руководителем какой-либо крупной фирмы, ты бы не задумываясь уволил работника, не приносящий результаты. Вне зависимости от того, какой он человек и насколько он предан твоей фирме. Тут имеет место холодный расчет. Без жертв, не добиться победы.
IKER-RAUL
10 октября 2015 в 07:52
хороший аванс и уверен, что в отличие от всяких адвокатов, Юрген приложить все силы и знания, чтобы достойно отработать! Удачи Клоппу с легендарным Ливерпулем!
ZORY123
10 октября 2015 в 01:34
Клоп с таким контрактом должен там чемпионат выигрывать.
Mr Siberian
10 октября 2015 в 01:00
Повезло Ливерпулю с главным тренером.
dinoel
09 октября 2015 в 23:51
За такие денежки Ливерпуль-Чемпион должен стать
Справедливый1
Справедливый1 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:45
ты про лохоманковский мешок
Krypton777
Krypton777 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:11
А где оскорбления?
Lucius Vorenus
09 октября 2015 в 22:11
не хило сразу в дамки
_ManKUN_
09 октября 2015 в 21:59
Вроде и бигфор в сборе, но вот вторая команда чешуешкера все портит
barera82
09 октября 2015 в 21:25
пелегрини что то обидели шейхи..
Triem
Triem ответ Madridist-m (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:13
А кто вообще Пелегрини)
Sem25
Sem25 ответ Nagibator1977 (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:10
Не буду спорить. Если так, то цифры просто заоблачные.
andrew1965
andrew1965 ответ просто сашка (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:05
я тебя понял, аргументы закончились... так и скажи, зачем крвляться начал...
andrew1965
andrew1965 ответ просто сашка (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:03
конечно серьезно! Именно из-за того, что конкуренция между Роналду и меськой зашкаливает, настолько сейчас и силен испанский чемпионат. Именно из-за них растет матсерство всех остальных футболистов, начиная от вратаря и заканчивая нападающими. Не бутет их в Испании и всё... испанкий чемпионат займёт свою серединку. Соревноваться между собой снова будут Милан (или кто-то другой, может даже снова Аякс) и Ливерпуль или МЮ или ещё кто-то...
просто сашка
просто сашка ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:50
мая раналда))))) о мая раналда, без нее АПЛ не прогрессирует)))))
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ andrew1965 (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:49
что за сопли...великий рональда. у тебя с ориентацией всё норм? самовлюбленность, эгоизм, женские манеры, эмоциональность на нытье, слезы, превозношение себя, показушество и тд тп - для тебя идеал футболиста?
просто сашка
просто сашка ответ andrew1965 (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:48
боже что ты несешь... АПЛ перестала прогрессировать после того как ушел роналду? ты серьезно?
andrew1965
andrew1965 ответ просто сашка (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:46
К сожалению на эту ветку мало кто зайдет. Но давайте порассуждаем здраво. Сейчас Испанская примьера круче всех чемпионатов в мире. Кто с этим не согласен? Мне всегда больше нравилась Английская премьер-лига. Но если рассуждать здраво, то ипанской примере сейчас никто не конкурент. Во всём виноват Роналду. Зачем он перешёл в Реал? Топ лиги делают топ-футболисты. Руни установил какой-то рекордик. Если бы не было в Мире двух супермашин - Криштиану и меськи, то это бло бы событие в мировом футболе. Но сейчас есть в мире только два футболиста, которые занимают умы всех болельщиков - это Роналду и химикатный гном меська. Если бы Роналду остался в Английском чемпионате, то он с этим никчемным меськой так и соревновался бы заочно, кроме встреч в Лиге чемпионов. А вместе с ними синхронно прогрессировали бы и чемпионат Англии и чемпионат Испании, но эх Роналду...
просто сашка
просто сашка ответ andrew1965 (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:40
не надо его привозносить как будто помимо него никто не тащил мю, там хватало и без него людей которые это делали, он ушел а мю все равно через год был в финале, потом в полуфинале а потом еще раз в финале... да, он много сделал для мю но не больше того же руни видича и фердинанда, не говоря уже о скоулзе и гиггзе, что касается САФа, да он его любил, а как иначе если он его седлал тем, кем он по сей день является...
LOpp
09 октября 2015 в 20:36
Так вот почему Адвакаат ушёл из Сандерленда. Ищет очередную газовую кормушку.
andrew1965
andrew1965 ответ просто сашка (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:21, ред.
действительно, было не всё так плохо, пока не ушел сэр АФ, но с Роном всё было немного круче. САФ его и продавать в Реал не хотел. Он ему сказал:: "Я тебя лучше убью, чем продам".... А лигу чемпионов последний раз взяли только с Роналду...
andrew1965
andrew1965 ответ starche (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:13
ты ему меську подсунь,
а вдруг гном меська окажется действительно по-настоящему крутым... и что-то вытянет сам, как Диего Марадона...
просто сашка
просто сашка ответ andrew1965 (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:12, ред.
да всего лищь выиграли 3 раза апл, 2 кубка лиги, и два раза были в финале лч... и вправду не заладилось... к слову в реале за это время он 1 раз выиграл чемпионат 2 раза кубок и 1 лч взял...
Madridist-m
09 октября 2015 в 20:10
Кто то заслужил а кто то Ван Гаал.
andrew1965
09 октября 2015 в 20:08
к сожаленью МЮ ооооочень дано покинул Великий Криштиану Роналду, после его ухода все как-то не заладилось...........
Зенит 2015
09 октября 2015 в 20:07
Клоп, таракан и пр. это мелочь! То ли дело наш альтруист-бегемотик! Бесплатно, бедняга, трудится! Удачи ему в сборной!
starche
09 октября 2015 в 20:06
Не факт, что у него получится в АПЛ.
Gannibal45
09 октября 2015 в 19:50
ничего, время такое, нужно раскошеливаться
Гость