Soccer.ru

Молдова — Россия: стартовые составы

09 октября 2015, 20:50
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Стали известны стартовые составы Молдовы и России на матч отбора на Евро-2016.

Молдова: Чебану, Бордиян, Армаш, Карп, Жардан, Время, Потырнике, Патраш, Антонюк, Чеботару, Милинчану.

Россия: Акинфеев, Смольников, А Березуцкий., Игнашевич, Д. Комбаров, Широков, Денисов, Шатов, Мамаев, Кокорин, Дзюба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ maxim81413 (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:51
этого тоже знаю)))
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:51
Кроме Мамаева и А.Березуцкого это реально основной состав сборной! Все таки Алана и Василия не решился поставить Леонид Викторович, поскольку у них проблемы со здоровьем. У Молдавии я многие фамилии впервые в жизни вижу, если честно)
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:31
И кстати на ЧЕ у Зюбы точно везение кончится. Там такое не пройдет. А вот у "технарей" может и получиться.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:29
Того же Федора ждали еще дольше - вроде начал попой двигать.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:28
Да ладно. На ЧЕ оборжуться полностью со всей команды.

А насчет Кокорина - там потенциал сумашедший, как впрочем и у Шатова.

Личные проблемы психологии и слишком много денег.

Единственный наш ресурс - то что они наконец обретут правильные мысли.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:53
Денисов хорош, да. Но все таки даже бесполезная суета в центре - лучше наша, а не соперника. В итоге замотали молдован. Слышал выражение - выматывающий форвард, в хоккее? так вот эти два были выматывающими атакующими полузащитниками:)

Ну и Кокорину немного не свезло сегодня - мог гол и пенальти привезти. И голевую на Глушака.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:41
Шатов и Кокорин выиграли центр поля сегодня . И
Два мотора были. Без их движения не было бы инициативы. А вот с точностью у обоих - беда сегодня.
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:40
Ну технически говоря там Глушаков замыкал конечно и без Дзюбы.
Но конечно Зюба аццки эффективен. Два удачных действия на десяток безполезных - и два балла гол+пас.
Просто чудеса.
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 23:27
Герой матча Сергей!
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 23:26
Угловой,Сергей Игнашевич,Дзюба и ГОООООООЛ!!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:06
От Дзюбы чудом отскочило. А Игна молодец, и Комбаров неплохо подал.
Leha-ha50
09 октября 2015 в 23:05
Ай , да Серега - Красавец!!! Ну и Артем классную скидочку организовал!!! Шатов без Халка , дани, и Витселя совсем другой Шатов. Ну и Комбаров не тянет. Жаль Смольникова, вот уж к кому претензий практически не бывает. Кокорин просится на замену.
Удачи нашим!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 23:05
А Шатов не для этого? Он чего?
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 23:03
111 одинадцый матч Сергея Игнашевича в сборной и ГОЛ!!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:51
Ты за Зюбой последи. Беполезная деревяшка.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:51
Да у него личная неприязнь. Вон Мамаев в пустой угол не попал - про него молчек. Хотя вне игры было, но попадать то надо.
Валерий Васильевич
09 октября 2015 в 22:42
Интересная игра: впереди деревянный мальчишка - Дзюба. Рядом не менее "одарённый" - Кокорин. Ну не стоит нашей сборной в её нынешнем состоянии попадать на Ч.Е. Зачем нам с вами лишняя нервотрёпка?
spartak kursk
09 октября 2015 в 22:42
Похоже,что наши тоже ночью были на стройке,готовили и подавали раствор))
ingars06
09 октября 2015 в 22:41
Дайте мне Зидана и 10 кокоринов и я выиграю ЛЧ ©САФ
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:39
Согласен,Мамаев осторожничает,Алан более настырен.
Sem25
Sem25 ответ Muhammed-666 (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:37
А кто звезды?
ingars06
09 октября 2015 в 22:36, ред.
Лихтенштейна нам давайте
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:36
Правильное решение+++!!!
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:36
Это так, Дед. Надо лезть, обострять...Мамаев не тянет.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:34
Согласен, но защитники игру не делают. Большие вопросы к Слуцкому. Вообще непонятно во что играем. Раз Дзюба мяча не видит, может есть смысл поменять его на Смолова?
Muhammed-666
09 октября 2015 в 22:32
Кокорин ну ты и бревно
Muhammed-666
09 октября 2015 в 22:31
Что в сборной делает Кокорин ееееееееееееей все очнитесь , что он сделал за последние два года? ??? Постарайтесь вспомнить...
Дед за ЦСКА
09 октября 2015 в 22:30
Дзаги не хватает.
maiklvizit
09 октября 2015 в 22:30
Ферма фолит....
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 22:29
Кузьмин очень неплох пока.
Гость