Soccer.ru

Венгер поделился рецептом победы над «Баварией»

09 октября 2015, 21:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер продолжает считать шансы своей команды на выход из группы ЛЧ высокими, и даже ближайшие спаренные матчи против «Баварии», по мнению француза, не приговор для «канониров».

«Как победить непобедимых? В первую очередь, нам нужно делать все то же, что мы делали в матче против „Манчестер Юнайтед“. Нам нужно играть в высочайшем темпе, играть с той же верой в себя. Кроме того, нельзя давать „Баварии“ диктовать свою игру, эта команда любит контролировать мяч. Поэтому нам нужно быть максимально сконцентрированными, хорошо организованными и использовать по максимуму наши возможности для того, чтобы идти вперед и нагнетать обстановку у чужих ворот».

Все комментарии
Flamencoo
19 октября 2015 в 16:02
Арсенал победит!!! Бавария соснет!!! А Барса заберет Лигу)))
Leo-1987
10 октября 2015 в 22:18
Арсенал разбьют в пух и прах
MaDRiD HaY UnO SoLo
10 октября 2015 в 16:52
это стратегия?? сливать в лиге чемпионов??? А так да куда мне до вас.
sir_Alex
sir_Alex ответ Gannibal45 (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:33
Полностью согласен!
Gannibal45
Gannibal45 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:39, ред.
а на деле как обычно..
обойдемся без выражений
Die Roten
10 октября 2015 в 12:41
максимально концентрироаными у канониров долго не получается.))вот тут мюнхенцы и возьмут свое))очень надеюсь.
Субъективное мнение
10 октября 2015 в 11:16
Если Арсенал будет играть весь матч, так как играл с Манчестер Юнайтед, то вполне по силам выиграть. Но нужно быть реалистами и 90 минут в таком темпе играть невозможно, а за расслабленность то Бавария наказывает...
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ ХУБУЛ (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:52
А ты кто,епт?
Mr Siberian
Mr Siberian ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:12
Я так понимаю такое слово как "стратегия" вы в школе ещё не проходили, ну ничего страшного, завтра задашь вопрос учительнице.
ЮЗИК
10 октября 2015 в 08:45
Вот и попробуй использовать свой рецепт,а мы посмотрим
ХУБУЛ
10 октября 2015 в 08:43
Клоун старый.
sir_Alex
sir_Alex ответ Gannibal45 (раскрыть)
10 октября 2015 в 07:54
А на деле...?
Rruma
10 октября 2015 в 07:33
Может, кстати, получиться!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:55
И все таки Бавария это не Ман.Юнайтед) У мюнхенского клуба нет проблем в обороне, есть отличный вратарь, вернулись Роббен и Рибери и конечно же есть мощное оружие в лице Левандовски! Безусловно подопечным Гвардиолы будет не просто в Лондоне, ведь Арсенал точно не намерен больше терять очков в ЛЧ и все же я отдам предпочтение именно мюнхенской Баварии)
Aymir
10 октября 2015 в 05:17
это мечта Арсена уже 20 лет мечтает
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Mr Siberian (раскрыть)
10 октября 2015 в 04:34
Чемпионшип? что вообще может быть важнее лиги чемпионов? не неси бред. если Ты нормальный болельщик, то ты до конца должен верить в Команду А не оправдывать.
Gannibal45
10 октября 2015 в 01:37
на словах лев толстой
Гуливер
Гуливер ответ Windowsf13 (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:11
а в ответке пушкари,чуть не похоронили баварцев на альянц арене в пух и прах времени не хватило)
Mr Siberian
10 октября 2015 в 01:04
В баню эту ЛЧ, у нас есть турниры и поважнее.
VagidTT
10 октября 2015 в 01:01
Думаю будет результативный матч)
Сантус
09 октября 2015 в 23:58
Да да...выкладываться на 120%,полная самоотдача.В какой комедии я это слышал?А,Ослеплённый желанием..
Windowsf13
09 октября 2015 в 23:55
Напомним эти слова прозвучали до того как Бавария уничтожит арсенал грубо говоря
Ахад
09 октября 2015 в 23:20
:)
112910415
09 октября 2015 в 23:16
не брать Кокорина
Shoxy
09 октября 2015 в 23:08
Баварский пшек в отличной форме, тяжко придется Арсеналу.
Vizor
09 октября 2015 в 22:44
Раз в год и палка стреляет. Подбор игроков хороший у Арсенала. Отдельный матч вполне могут выиграть
miggel
09 октября 2015 в 22:14
Такого как с МЮ, с Баварией не повторится, получит Сеня от Пепа полную кошелку...
3ton
09 октября 2015 в 22:05
Бавария тебе не МЮ и на две головы выше , может и на три

вам только остается верить , что у Баварии не пойдет игра и Лева будет спать
Тито
09 октября 2015 в 22:05
А я не удивлюсь если Арсенал выиграет. Они сейчас кого угодно могут обыграть и кому угодно проиграть.
Bom Bom
09 октября 2015 в 22:04
25 картошек, 17...
Гость