Soccer.ru

Руни получил приз лучшему бомбардиру в истории сборной Англии

09 октября 2015, 22:04
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

 Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни перед сегодняшним поединком «Трех львов» против Эстонии получил специально изготовленный приз – золотую бутсу в честь побитого форвардом рекорда результативности за всю историю сборной.

Символично, что награду Уэйну вручал человек, достижение которого Руни и превзошел – сэр Бобби Чарльтон.

Руни получил приз лучшему бомбардиру в истории сборной Англии

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:07, ред.
Ошибся?! он вообще бред написал, можно на одну букву опечататься, но писать Турре Генре на Тьерри Анри - это уже ненормально, особенно, когда человек пишет - "останутся в наших сердцах"
maliw
maliw ответ Venezuela (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:02
как тебе хватило ума сравнивать брутала Руни с ныряющей девкой...
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Red_team (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:55
Ну ошибся человек и что с того?Ты же ведь прекрасно знаешь, о ком речь?
Red_team
Red_team ответ Erik15 (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:11
"Грри Гиникер" - уж он то точно не останется, кто это вообще такой?
Марклар
10 октября 2015 в 09:34
Увесистый такой приз.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:58
У великого Сэра Бобби Чарльтона скоро же День Рожденье! И конечно его многие поздравят, в том числе и в России) Ну а Руни просто молодчик! Ему еще нет и 30 лет, а он уже лучший бомбардир в истории сборной. Поздравляю форварда Ман.Юнайтед с этой наградой)
Erik15
Erik15 ответ Venezuela (раскрыть)
10 октября 2015 в 03:18
Это твоё.......признанное мнение.....Для многих "болел" в сердцах останутся Алан Ширер и Грри Гиникер!!!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 02:15
если евро выиграет
Venezuela
09 октября 2015 в 23:50, ред.
Один из феноменальных игроков, достижения которого не могут выйти из тени Месси и Роналду.
Справедливый1
09 октября 2015 в 23:44
а уж сколько это тело криволапое моментов закосячело....
1994_RAUL-IKER_2015
09 октября 2015 в 22:49
А ему пока ещё и 30-ти нет!
Lucius Vorenus
09 октября 2015 в 22:22
мда уж
Саше тоже надо такую награду выдать
Уж если этому с такой рожей дали.
firemarshal
09 октября 2015 в 22:19
Приятно видеть двух игроков МЮ, передающих друг другу награду.
Гость