Soccer.ru

Матч Молдова – Россия был прерван из-за политического баннера

09 октября 2015, 23:26
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Во втором тайме поединка отборочного турнира Евро-2016 между сборными Молдовы и России в фанатском секторе хозяев был поднят баннер, надпись на котором гласила: «Бессарабия – румынская земля». Позже его убрали после объявления диктора по стадиону на молдавском языке. Однако матч пришлось ненадолго приостановить. Об этом сообщает из Кишинева корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ Патриот 05 (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:39
Еще один балабол...
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Dauletbek (раскрыть)
11 октября 2015 в 00:04
когда тип на бровке по рации голосил и потом диктор по связи громкой глаголил что-то!
рус фан
10 октября 2015 в 18:53
Румыны грезят подмять под себя всю Молдавию, большой Х им, бессарабия это из глубоко го прошлого они пускай еще римскую империю вспомнят.
Dauletbek
10 октября 2015 в 15:41
Я вроде смотрел 2 тайм
Dauletbek
10 октября 2015 в 15:41
Я что то не понял, а когда матч был прерван
sir_Alex
10 октября 2015 в 15:31
Это их проблемы
Патриот 05
Патриот 05 ответ Kooks (раскрыть)
10 октября 2015 в 12:50
Какая нафиг свобода???? Никогда не смотрю эти продажные оппозиционные каналы и не слушаю их радио, такие же продажные лицемеры, как все остальные федеральные. Просто одни ложатся под одних, другие под других, а по сути все балаболы. Просто надо иметь хоть немного своих мозгов, чем смотрю тебя природа не порадовала. А я тебе аналогичный вопрос задам- Про Ливию и Каддафи тебе кто, самый честный НТВ сказал? Или сам проверял? Что значит ВЫЯСНИЛОСЬ? Вот дураки-ливийцы до бомбежки это не знали, а потом вдруг ВЫЯСНИЛОСЬ? Не пишите ерунду, за умного сойдете. А чтобы узнать-насколько "вежлив Асад", хотя бы узнай, с чего этот сыр-бор начался.
SanitarForest
10 октября 2015 в 10:08
одним слово-болгары....
spartak kursk
10 октября 2015 в 09:06
Вроде все стремятся быть независимыми,а не чьими-то.Значит баннер был румынский.Добро помнят только те,кто при этом жил.Современности нужны только конфликты.Жаль,что футбол стал трибуной для выражения политических,а не спортивных взглядов.
Kolymchanin
10 октября 2015 в 09:03
Откуда у цыган своя земля?!
дантеs
10 октября 2015 в 09:00
По барабану...
красноярец
красноярец ответ Викос (раскрыть)
10 октября 2015 в 06:38
ну с тобой то ясно всё.
вы из бабулькиного блога все через одного враги народа и предатели.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 06:06
Исторически Бессарабия это область между Черным Морем и реками Днепр и Дунай. По сути в состав нынешней Украины входит прибрежная и верхняя часть Бессарабия! А вообще уже давно возник спор по этой территории между Молдавией и Украиной. Я же говорил, что в этом матче свидомые себя покажут.. Они и показали свои истинное лицо)
Kooks
Kooks ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 04:48
То что Асад тиран это ты по радио "Свобода" услышал? Про Кадаффи тоже всякие гадости говорили, но когда его разбомбили, то выяснилось что уровень жизни в Ливиии то был выше некоторых европейских стран.
cska-62
10 октября 2015 в 02:20
Ну после такого баннера в новостях скоро можно будет и прочитать: "На российско-румынской границе без перемен".
Патриот 05
Патриот 05 ответ patit (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:52, ред.
Да потому что их ничего не волнует, кроме как свержение Асада (тоже между нами говоря тот еще тиран), и последующая труба в Европу с Катара, и полная независимость от Российских природных ресурсов, и.е. газ, нефть. И им не важно, ИГИЛ это сделает или кто. А России это невыгодно естественно, вот они и не допускают свержения Асада. В этом и вся суть этой войны. А сказки про угрозу терроризма и прочие басни, это для наивных. Всем плевать на то, что там кто то кого то убивает, тут вопрос в "трубе", не более. А про первую часть твоего поста (про СССР и разведку) пожалую соглашусь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:36
Заврался ты сильно ) Раньше правды больше было )
А я не люблю .когда опровергают то,что я лично своими
глазами видел,вникал своими далеко не тупыми мозгами,
и то с какими различными слоями общался в том же Кишиневе.

Улыбайтесь дальше.....мистер Остап....и не опровергайте того,
чего не знаете,тем более,что мои глаза и уши - это мои факты... )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Greiba (раскрыть)
10 октября 2015 в 01:32
С ядерным зарядом Калибр летит именно 2500!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Викос (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:59
Ну так и сам вали )
Не фиг и лезть было...
анти-экспертиза....
Викос
Викос ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:59
что-то твоя речь на научную не дотягивает:) Вычеркиваем тебя из экспЭртов.
Викос
Викос ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:58
В Сирии не был?:)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Викос (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:58
Подъе...шь кого-нибудь другого,
а не того.кто там почти месяц
в итоге провел.....да эксперт,
не нравится.не фиг и соваться.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Викос (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:57
Проездом-это в поезде...транзитом.
А у меня командировка -10 дней.
Это раз. И вторая в отпуске был.
Тоже 10 дней .Это два. есть вопросы ?
А в третьих,я тебе что подотчетен ?
Факты написал,личные,а не вранье,
которое товй друган пропихивает здесь.
Алекс_Plus_Спартак
10 октября 2015 в 00:56
даже плиточники прогнулись под обезянию... мне вас жалко ...
Викос
10 октября 2015 в 00:56
короче попал я на конференцию экспЭртов по геополитике:)
Викос
Викос ответ Greiba (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:53
сам-то без подглядывания споешь?:)
Викос
Викос ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:52
авторитет. Два раза проездом был в стране и вот тебе готовый эксперт по проблемам региона:)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:52, ред.
Причем гудбоич гонит.что они типа вместе с румынами хотят быть )
А румыны прибывшие лозунги в демонстрациях пропихивали
плана " Молдова - наша территория".им и молдоване по сути
не нужны,а на территории их нацелились,и правительство туда же.....
Видимо так хотят "вместе быть",что вытурили их дважды с Кишинева )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:48
Врать ты конечно мастером стал ) если бы я не был бы там лично,
может по старой памяти и поверил бы тебе,и по Украине бы может,
так как сам не был уже пару лет в Украине ,но когда ты народу
про Молдову байки про сорокалетних и что интеграцией народ бредит.......
Это выше всякого вранья,а я там лично общался очень со многими людьми
и сделал выводы не с одного дня.а с двух 10-дневных поездок....ФАКТЫ !!!
Патриот 05
Патриот 05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:44
Да да, мнение народа и их желание в последнее время вообще ни во что не ставят в последнее время, причем везде. А ведь это основной доход этого народа - то что ты выше перечислил, без которого народ просто не может.
Гость