Касильяс догнал Буффона по «сухим» матчам в отборах на Евро

10 октября 2015, 00:37
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания4 : 0Логотип футбольный клуб ЛюксембургЛюксембургМатч завершен

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс провел 28-й «сухой» матч в отборочных турнирах чемпионатов Европы. В этом поединке Испания дома разгромила Люксембург (4:0) и гарантировала себе участие на Евро-2016 во Франции. При этом по количеству «сухих» матчей в отборах на континентальные первенства вратарь «Красной Фурии» сравнялся с коллегой по цеху из сборной Италии Джанлуиджи Буффоном.

ТОС
10 октября 2015 в 22:59
дырофея никто не обгонит ни в сборной ни в еврокубках....
и.а. - так держать...
у твоего хозяина с пейсами чемоданчики кончатся и будешь в пердиве пропускать...
maliw
maliw ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:26
у реала такая политика(и это будет и будет повтарятся) - главы их относятся к нему как к бизнес проекту - так что тяжеловато людям болеть за реал в этом плане ..)
maliw
maliw ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:06
великий Вальдес )) он его и превосходит ..))
10 октября 2015 в 08:37
И это только в отборах к ЕВРО! А еще же он и в отборах к ЧМ принимал участие) Легендарный вратарь как на уровне клуба (мадридского Реала), так и на уровне сборных!
Gagarin56
Gagarin56 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 08:20, ред.
и в чем рекорд? динамо вообще вон ток по фоткам вспоминает, у вас 11 лет не было чемпионств, а про вашу историю в ссср вообще молчу, там интервалы в 20 лет, обычная история. Просто все привыкли как Спартак всех рвал 10 лет без перерыва, вот вы и считаете каждый год перерыва
1994_RAUL-IKER_2015
10 октября 2015 в 07:54
Молоток Кас, продолжаешь устанавливать рекорды!Было бы неплохо ему побить этот рекорд в следующем туре, потому что он уже вряд ли сыграет в отборе на евро.Если не побьёт- ничего, Икер и Буффон и так самые великие вратари XXI века.
10 октября 2015 в 02:27
Икер и Джанлуиджи - два Великих и легендарных вратаря! и просто хорошие и человечные люди, Удачи обоим!!!
Fair_Soccer
10 октября 2015 в 00:59
Теперь осталось обогнать)
Donetsk_the_BEST
10 октября 2015 в 00:49
Красава Кас! По личным и командным трофеям наверное никто из вратарей не сможет с ним сравниться.