Soccer.ru

Кейн встретился с юным фанатом, написавшим ему письмо

10 октября 2015, 09:40
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия2 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

 Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Гарри Кейн, прервавший свое «голевое молчание» в конце прошлого месяца, пригласил на вчерашний матч англичан против сборной Эстонии юного болельщика по имени Оскар. Мальчик написал форварду «шпор» трогательное письмо с просьбой заглянуть к нему домой и поиграть в футбол.

Кейн встретился с юным фанатом, написавшим ему письмо

Кейн не мог остаться равнодушным к такому теплому «месседжу» и отреагировал следующим образом: «В пятницу у меня дела, и я не смог прийти к Оскару домой, зато я помог ему побывать на „Уэмбли“ и посмотреть на мою игру».

Кейн встретился с юным фанатом, написавшим ему письмо

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 21:59
Душевно.
sir_Alex
10 октября 2015 в 21:15
Это прекрасно
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:32
Гарри Кейн это реально свой парень в Тоттенхэме и уже в сборной Англии! Чем то напоминает Томаса Мюллера) Всегда идет навстречу своим поклонникам и болельщикам. Молодец, Ураган!
Barcelonec003
10 октября 2015 в 14:59
искренность))
матос
10 октября 2015 в 14:05
отлично
Leo-1987
10 октября 2015 в 13:02
Мальчик так счастлив Молодец Кейн так держать
Он-моя жизнь
10 октября 2015 в 12:47
вай, это так мило)))) улыбка до ушей))))))
ManUtd4
10 октября 2015 в 11:39
Это прекрасно.
Akatsuki72
10 октября 2015 в 11:34
Молодец, Гарри!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ DXTK (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:14
Fifa 06!!!))))))))))))))
BRAZIL DRAGON KING
10 октября 2015 в 11:07
Мальчуган Оскар очень миленький,а Кейн красавчик!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ spartacus333 (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:00
Из ныне играющих.....врядли, но знаю, что Семак, Овчинников, Лоськов, Тихонов, Цымбаларь довольно часто встречались с болельщиками и я сам лично ходил в клуб, что бы Овчинников подарил фотку с автографом мальчику инвалиду, так он собрал автографы всего Локо, да еще и футболку игровую подарил,....поехать или пригласить было не вариант, ребенок был из Астрахани....
удав
удав ответ spartacus333 (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:56
говорят кержаков пытался ,но все время попадал не в ту квартиру=)))
ст_прапорщик
10 октября 2015 в 10:53
Встречаться с болельщиками, раздавать автографы и т.д. это часть работы футболистов. И слава Богу, что большинство не забывают, что в первую очередь играют для нас. Хуже, когда они начинают корчить из себя небожителей
spartacus333
spartacus333 ответ ЛокоМос (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:44
англичане в этом плане молодцы они с большим уважением относятся друг к другу, особенно к старшим и младшим, невзирая на твое социальное положение. в этом плане с них надо брать пример.
spartacus333
10 октября 2015 в 10:42
интересно хоть один российский футболист смог бы так поступить?
ЛокоМос
ЛокоМос ответ maxim81413 (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:13
Ты считаешь, что до этого поступка его никто незнал?? Я уверен, что он это сделал по зову души.
DXTK
10 октября 2015 в 10:01
Это же прекрасно. Входе это маленького мероприятия все остались довольны И юный фанат посетивший игру на Уэмбле и увидевший своего кумира, и игрок не отвлекся от вызова в сборную......
Гарантя занетости +7
Настрой команды и Игрока на игру +7
Поддержка болельщиков+10
maxim81413
maxim81413 ответ AntiClockWise (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:00