Soccer.ru

Промес: «Я впечатлен тем, как „Локомотив“ начал сезон»

10 октября 2015, 10:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который должен успеть восстановиться к дерби против «Локомотива», поделился своим мнением о железнодорожниках.

«Интересная команда, заслуженно идет на втором месте. Честно говоря, был не то что удивлен, скорее – впечатлен тем, как она начала сезон, особенно в Лиге Европы. В „Локомотиве“ хорошие футболисты, нам будет трудно. Но мы играем дома, да и в важных матчах у „Спартака“ всегда получается показывать хороший футбол», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
Lokoток
Lokoток ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:33
Ага. 6 последних матчей: 3 ничьих и три победы Локо.
ОЛЛС
11 октября 2015 в 11:50
Незнаю,как получится в этот раз,но "Локомотив" последних лет был самым удобным соперником для " Спартака".Эдакий эквивалент голландского "Аякса".
ZORY123
10 октября 2015 в 22:03
Правильно прокоментировал и оценил игру соперника.
sir_Alex
sir_Alex ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 21:12
С питерского колхозана Широкова берёт пример
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:36
А вот я нет! Наконец то плоды работы тети Оли дали результат) Черевченко это именно тренер для Локомотива, который заставил поверить ребят в то, что они многое могут. Рассматриваю Локо в качестве претендента на медали и команду, которая вполне реально может пробиться в ЛЧ!
Судья
Судья ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 13:50
Еще раз и бан за оскорбление пользователей.
Red blu
10 октября 2015 в 13:47
Готовься к матчу с Локо и не балаболь!
magnum3000
10 октября 2015 в 11:58
Удивлен? Без году неделя в России сам то!
kkomov
10 октября 2015 в 11:28
Еще один "истинный спартач" полюбил локомотив))
The_BESTolo4b
10 октября 2015 в 11:07
Локо на классе отгрузит середнячку 3 безответных мяча
ЛокоМос
10 октября 2015 в 11:03
Веришь нет, но мы сами в а.х.у.е как Локо начал сезон.....такой прыти от них не ждали, да и предпосылок к такому небыло....
spartak kursk
10 октября 2015 в 10:18
Помоги Спартаку поменяться местами с Локомотивом.
starche
10 октября 2015 в 10:15
Захвалили малого, пойдет ли это ему на пользу!?
Гость