Soccer.ru

Селезнев: «Надеюсь, что сыграем с Испанией достойно»

10 октября 2015, 10:27

 Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев после победы над Македонией рассказал, почему именно он бил пенальти.

«Почему именно я пробивал пенальти? Давно не забивал за сборную, ребята, думаю, это поняли. Коноплянка с Ярмоленко решили, что я буду бить. Я их попросил, они откликнулись на мою просьбу. Самое главное сейчас – восстановиться, надеюсь, что сыграем с Испанией достойно», – сказал Селезнев в эфире телеканала «Футбол 1».

Все комментарии
лолос
11 октября 2015 в 00:00
Испания уже мотивацию потеряла, так что возможна ничья.
ZORY123
10 октября 2015 в 22:15
Сборная Украины играет в стоячий футбол, скорости ноль. Такой же футбол показывает ведущий клуб Украины "Динамо". Игра с Македонией и победа над ней, это просто Македония вообще ни играет. Команда которая проиграла все матчи в группе, даже Люксембург умудрился выиграть у Македонии 1-0 . У испанцев могут выиграть только в том случае если испанцам будет дана команда проиграть матч.
Viktor41
10 октября 2015 в 18:55
С Испанией будет трудно. Команда сейчас на ходу. А достойно надо. Сборная Украины сейчас сильный коллектив. На старте, по моему, самоуверенность подвела.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:37
Ну это вряд ли! Словаков точно Украине не обойти) А Испания дай то Бог навяжет борьбу Украине!
aviciii
10 октября 2015 в 17:20
Украине удачи! Победы ! И красивой игры ! Вперед, Украина !! СССР с вами
SD-Podonok
10 октября 2015 в 14:52
Вперед, Україна! Ми з тобою! Перемога над іспанцями, і ми на Евро!) а для слабобачущих: Україна пропустила в цьому відборі 3 гола! 2 поразки, одна нічія, решта - перемоги!)
Bonnucci
Bonnucci ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:31
Это тебе надо выносить!!
10 seconds to stars
10 октября 2015 в 13:55
Нынешнюю Испанию можно и нужно выносить!
IKER-RAUL
10 октября 2015 в 13:09
испанцам уже ничего не надо, поэтому при желании сможете сыграть достойно, Удачи!
ЮЗИК
10 октября 2015 в 12:06
кроме стыков им ничего не светит
SanitarForest
10 октября 2015 в 10:46
достойно?)) не да что себе позволяют эти хохлы???))))
Гость