Soccer.ru

Игнашевич стал самым результативным защитником в истории сборной России

10 октября 2015, 11:42
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Вчера защитник ЦСКА Сергей Игнашевич забил свой восьмой гол на национальную сборную в матче с командой Молдавии. Таким образом, 36-летний футболист обошел Виктора Онопко, на счету которого — 7 забитых мячей.

Отметим, что Игнашевич вскоре может обойти рекордсмена Онопко и по количеству матчей в составе национальной команды.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 22:29
Да по количеству голов обошел Витю . Но как Онопко за две сборные сыграть не сможет. Онопко в свое время успел сыграть еще за сборную СНГ и за сборную России больше 100 матчей.
Red blu
Red blu ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:16
А Игнашевич еще и важный гол забил!
almaster
almaster ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:08
Удивительно, что кто то владеет Месси! Поздравляю. Он ваш раб или вы его на распродаже купили? :)
Cynic
Cynic ответ SHMEL (раскрыть)
10 октября 2015 в 19:52, ред.
потому что им не дают в состав пробится старики вроде Игнашевича, Березуцких. Так откуда молодым то взяться? С неба может?
sir_Alex
10 октября 2015 в 19:20
На старости футбольных лет стал рекордсменом. Молодец!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:45
Я помню его первый гол за сборную и это был выездной матч против Швейцарии! В том поединке он сделал дубль и тогда была ничья 2-2) Да, Сергей это опора и надежа нашей сборной! А еще он приносит пользу как в обороне, так и в атаке, как видим!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ МеталлФан (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:12
Да не в динозаврах дело. Под такое описание подходит-то только Шевчук. Ну Срна с натяжкой, но он хорват. А так играют Антунеш и т.д. Соболь пропал в последнее время, хотя начинал неплохо.
Den Bull
10 октября 2015 в 17:28
молодца!
Caniggia
10 октября 2015 в 16:31
Ну, учитывая что он будет ещё играть в сборной лет 15-20, то он побьёт не только российские. но и мировые рекорды.
Воин трои
10 октября 2015 в 16:18
Молоток Сережа
Betty Fork
Betty Fork ответ SHMEL (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:59
Он уже не такой резкий, а на опыте не всегда далеко уедешь, хотя в РПЛ можно)
Насмешник
10 октября 2015 в 15:12
Наши поздравления.
YRunner
YRunner ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:57
И иногда покером)
МеталлФан
МеталлФан ответ FootballFun1985 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:46
Потому и нет,что их никто не хочет искать если же есть динозавры.
МеталлФан
МеталлФан ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:36
Та нет,друх,коммент человека,который уже смотрит в будущее,а не живёт настоящим.
Ничего,подрастёшь поймёшь.
SHMEL
10 октября 2015 в 14:33
Серёга несмотря на возраст ещё даст фору молодым защитникам,коих впрочем в России пока не видно...к сожалению.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Red blu (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:27
Есть братья Березуцкие, Леша вчера спас, в прекрасном подкате и единственный, который не виноват в пропущенном....
EAGinLE
10 октября 2015 в 13:52
Респект .
Red blu
10 октября 2015 в 13:45
В России нет еще пока защитника лучше Игнашевича!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ МеталлФан (раскрыть)
10 октября 2015 в 13:09
Так толковой альтернативы Шевчуку нет. Слева в грандах сплошь легионеры играют. Вот и приходится Вячеславу отдуваться в сборной.
REDWHITE_
10 октября 2015 в 12:59
В дзюбу он(Игнашевич) бил осмысленно. Прямо попасть в ворота было нельзя, там был вратарь, тогда он сильно пробил в дзюбу и загнал "свояка в лузу".
На тренировках Слуцкого, есть специальный тест "попади в дзюбу".
Отрабатывают все и это дает плоды. Сильный удар в дзюбу в штрафной, может обернуться голом.
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 12:47
Я конечно не знаком с Сергеем, но немного благодаря инету знаю его заочно. Что сказать? Это большой профи! С большим сердцем и человеческими качествами. Дай бог конечно ему ещё играть да играть. Да бывают ошибки, но они нивелируются его опытом. Трудно представить сейчас оборону без Игнашевича.Это про него-"Старый конь борозды не испортит"). Удачи ему!
drug01
10 октября 2015 в 12:26
Этот игрок делает часто результат и все...молча,молодец!
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 12:24
Сам забил + результативный пас Дзюбе.РЕСПЕКТ Сергею!!!
dima090887
10 октября 2015 в 12:18
Просто МОЛОДЕЦ!
BRAZIL DRAGON KING
10 октября 2015 в 12:05
Роберто Карлос сборной России.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 12:05
ты чё совсем бестолочь ???
игнашевич защитник !!!
spartak kursk
10 октября 2015 в 11:56
Достойный результат.Результат,достойный уважения.
magnum3000
10 октября 2015 в 11:56
Есть еще порох в пороховницах! :)
REDWHITE_
10 октября 2015 в 11:53
Сереге респект!!!
Отлично делает свою работу, а не трещит как балаболка деревянная.
Молодец Серега!
Гость