Soccer.ru

Фабрегас — лучший ассистент сборной Испании в истории

10 октября 2015, 14:53

 Полузащитник сборной Испании и «Челси» Сеск Фабрегас после вчерашнего матча против Люксембурга, который завершился разгромной победой «Красной Фурии», стал лучшим ассистентом в истории национальной команды своей страны. Отметим, что Сеск превзошел достижение Хави.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 23:05
Продолжай в том же духе.
FootballFun1985
10 октября 2015 в 20:33
Учитывая возраст Сеска, достижение Хави он превзойдет намного.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:06
Да, распасовщик что надо! Видение поля и чувство партнеров просто на высочайшем уровне) Побить достижение Хави дорогого стоит! Мои поздравления полузащитнику Челси и Красной Фурии)
Берлиоз
10 октября 2015 в 18:58
Превзошел балабола. Молодец. Нельзя оставлять балаболов на первых местах.
Hезнакомец
10 октября 2015 в 18:40
Молодец Сеск, Каталонцы всегда тащили Испанию.
10-Lil KyAs-10
10 октября 2015 в 18:29
Символично, учитывая ещё и то что он был ассистентом Иньесты в финале ЧМ! Красава, надеюсь на Евро ярко себя проявит..
Apsny
Apsny ответ Аpsny (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:24
Фейк-персофоб))).
Cektor
10 октября 2015 в 18:01
два воспитанника Барселоны!
Abbath
Abbath ответ da da da (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:34
Вилья - астуриец,а не валенсиец.
d1m1k32
10 октября 2015 в 17:09
всё равно сборная Испании не та, по сравнению с тем когда там отжигали хави ,иньеста и вилья, и им теперь долго побед не видать
aviciii
aviciii ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:16
хаха , не знал . спасибо за предупреждение, друг
spar7
10 октября 2015 в 15:57
опять неадекватный бред ценителей каталонского балета)
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:52
АХАХАХАХАХА
jet_set
10 октября 2015 в 15:52
У барсаглоров просто задымелось все в округе!
Да как так? Фабрегас переплюнул их переоцененную болтушку Хави, да еще в 28 лет!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:41
вот вот я о том же ....
da da da
da da da ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:40
заметил как Португалия и Бавария намного сильнее играют в отсутствие роналду и робена?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Flamencoo (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:34
ой очень даже хорошо что он ушёл из Барсы .. в важных матчах от него и следа не оставалось .. Иван в прошлом году с сильными клубами отыграл на отлично ...
da da da
da da da ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:29
че то я тебя тут не видел когда ювентус был в пердиве))
da da da
da da da ответ Аpsny (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:26
я больше не помню))

но все же реалоглоры вспоминают этот момент всегда,значит у касильяса работы не было больше на трех трунирах,ну кроме унижения буфана на Евро2008 по пенкам в 1/4))
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:25
не буду спорить
Dauletbek
Dauletbek ответ Шейх Сити (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:23
Согласен
Аpsny
Аpsny ответ da da da (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:21
Я говорю про чистый 100% момент.
Flamencoo
10 октября 2015 в 15:18
Эхххх как было бы прекрасно если бы Сеск сейчас играл в Барселоне... Его уход это личная ошибка тогдашних управленцев и тренеров!!! Сейчас бы играл на месте Ивана!!! Лигу Чемпионов бы взял)))
Leo-1987
10 октября 2015 в 15:18
Молодец
Шейх Сити
10 октября 2015 в 15:15
как обычно со слабыми соперниками играет шикарно а с сильными его не видно
311
311
10 октября 2015 в 15:13
Молодец Сеск! Утер нос пурпурным девкам!)
Gannibal45
10 октября 2015 в 15:11
у Сеска еще годы карьеры впереди, успеет еще улучшить этот результат, делает то что умеет и вот заслуженный результат
da da da
da da da ответ Аpsny (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:09
Пуйоль
Аpsny
Аpsny ответ da da da (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:05
Клоун, а кто спас ворота сб. Испании в финале ЧМ-2010. Если не знал, то по секрету скажу тебе, Роббен выходил один на один с Касильясом.
Romeo 777
Romeo 777 ответ aviciii (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:04
не пиши так...иначе вены себе вскроет
Гость