Soccer.ru

Агент Клоппа: «Мы начали переговоры с „Ливерпулем“ сразу после отставки Роджерса»

10 октября 2015, 17:44

 Агент нового главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа признался, что начал переговоры с «красными» сразу после отставки Брендана Роджерса.

«Ливерпуль» связался с нами сразу после отставки Брендана Роджерса. До этого у нас было еще несколько вариантов, однако Юргену они не нравились", - рассказал Марк Косичке.

Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 23:26
Клоппу осталось только доказать что "Ливерпуль в нем не ошибся.
112910415
10 октября 2015 в 23:04
ясно
Leo-1987
Leo-1987 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10 октября 2015 в 21:02, ред.
Был когда то времен Торреса Алонсо
Lionel Messi-10
10 октября 2015 в 20:17
Клопп сделал правильно выбрав Великий Ливерпуль :)
spartacus333
spartacus333 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 19:54
для этого надо полсостава поменять.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:21
Ну можно было и до отставки ученика Маура это сделать! Чтобы как то замотивировать Брендана на более успешное выступление Ливерпуля) Однако в итоге Роджерс ушел не на самой позитивной ноте.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 октября 2015 в 19:20
Что, уже сменил аватар да? Будешь наверное на него молится и верить, как в Брендана)
vvv246
10 октября 2015 в 19:01
Держись теперь казаноидный Рублин!
Die Roten
10 октября 2015 в 18:51
ясно.юрген не хотел ждать до лета
Kurtd
Kurtd ответ ManUtd4 (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:33
Ну то их проблемы.
Аякс не потащил бы по финансам Клоппа, к слову.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Kurtd (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:29
Ну Аякс-то по понятным причинам кличут.
А вот глорьё Челси никак не привыкнет, что за их клубом в первую очередь никнейм "пенсионеров" закреплён.
Kurtd
Kurtd ответ ManUtd4 (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:23
Челси тоже евреями кличут по непонятным мне причинам, потому и уточнил.
Фото у меня Сима де Йонга, бывшего капитана Аякса, ныне игрока Ньюкасла.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Kurtd (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:13
Аякс.
Мне показалось, у тебя фото амстердамского футболиста.
DIDI 23
10 октября 2015 в 18:07
Агент сдал явку
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Сантус (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:04
Да мы все прекрасно знаем что нужно время, может даже в топ 4 не попадем, все сразу не бывает.
Kurtd
Kurtd ответ ManUtd4 (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:03
Это ты кого имеешь в виду?
ManUtd4
ManUtd4 ответ Kurtd (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:02
А может, как раз-таки с евреями.
Сантус
Сантус ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:01
Старик я понимаю твою эйфорию от ожидания крутых и хороших перемен.Но может слегка сбавить градус ожидания?Он тренер хороший,но явно не Гудвин.)Нужно время.)
Это_же_Энфилд
10 октября 2015 в 17:54
Ливерпуль настолько крут что даже находясь на 10 месте- от него ждет предложение такой коуч как Клопп.
Kurtd
10 октября 2015 в 17:47
Интересно, что ещё за варианты были.Милан и Зенит?)
Гость