Soccer.ru

Панов: «Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы»

10 октября 2015, 18:08
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал победу команды Леонида Слуцкого над Молдовой.

«В целом, результат достигнут, и это здорово. Игра была напряженной, стоит отдать должное Молдавии, ребята старались, бились. Из-за того, что долго не могли забить, возникало волнение. Слава богу, что „стандарты“ оказались нашим оружием – Игнашевич и Дзюба молодцы, реализовали моменты.

Предстоящий матч с Черногорией очень важный. Проигрыш нам не сулит ничего хорошего, тогда как ничья откроет дорогу во Францию. Хотелось бы решить вопрос в противостоянии с этой командой в нашу пользу, ведь первый матч так и не был доигран. Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы со второго места. Конечно, мысли о ничьей будут сидеть в подсознании ребят. Думаю, что тренерский штаб справится с этим, а у футболистов будет запредельный настрой на игру», — приводит слова Панова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответ Viktor41 (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:50
с чего они устали. чемпионат только недавно начался.
Я_Андрей
11 октября 2015 в 09:33
какая ничья?! Победа нужна!
ZORY123
10 октября 2015 в 23:27
Посмотрим как с Черногорией сыграете.
Палыч82
10 октября 2015 в 23:21
Ниже пишут про статистов и невыразительную игру,)
Ну а кто еще с нашей группы кроме сборных Австрии и России заслужил на ЧЕ немножко попроигрывать?) Швеция сама упустила свои возможности
матос
10 октября 2015 в 21:41
Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы со второго места
======================================================================

нет , ну а зачем? тупо чтобы наши миллионеры - статисты просто были на евро?
ЛокоМос
10 октября 2015 в 21:27
А тихо и мирно это не по нашему......нам нужно сперва загнать себя в .опу, потом героически вылезти из нее....все как всегда...
papic337
10 октября 2015 в 20:49
"Нужно тихо и спокойно выйти на чемпионат Европы со второго места."
Зачем? С такой игрой, только позориться.
sir_Alex
10 октября 2015 в 20:36
Спокойно не получается
Red blu
10 октября 2015 в 20:30
Правильно без пыли и шуму!
anjaneri
10 октября 2015 в 19:52, ред.
Пануччо поньять можа,- вндь у наших может в любой момент произойти рецидив спартаковой болезни, которая мучила сборную при доне Фабио.
IngvarP
IngvarP ответ КРЫШ (раскрыть)
10 октября 2015 в 19:51, ред.
Удачно плюнул, по делу, почти попал!
Но всё-таки хочется как можно больше футбола, а без выхода будет чувство,
как будто недоипал.
pomor45
10 октября 2015 в 19:40
Не мог бы этот дружок тихо и спокойно слинять куда подальше.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:23
Тихо точно не получится! Чувствую, что черногорцы нам вполне могут припомнить матч в Подгорице.. Надеюсь, что в предстоящем матче не будет никаких скандалов и беспредела со стороны болельщиков!
vvv246
10 октября 2015 в 18:59
Если бы Дзюбу, валявшегося в придорожной пыли, не подобрал Зенит, слили бы молча. С Зенитом он в каждой игре отличается голом или пасом. Обрел уверенность!
КРЫШ
10 октября 2015 в 18:52
Честно говоря даже хочется,чтобы не вышли.Иначе Мутко будет как петух ходить и нахваливать себя,да лимит.
ТЬФУ!
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 18:50
Ну да. Тихо родиться, тихо прожить жизнь и тихо умереть.. ).
alfranza
10 октября 2015 в 18:39
...а там...на Евро ...тихо и спокойно лажать.
sir-5
sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:30
Я думаю,что Венгер срочно прибежал к руководству с требованием купить Кокорина за любые деньги,увидев его промахи с пяти-десяти метров,ногами и головой.Это же какой материал для экспериментов!!!
DIDI 23
DIDI 23 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:28
Мы вообще тихие ребята
sir-5
10 октября 2015 в 18:27
"Тихо и спокойно"-это не по-российски скучно. Будет весело,но всё окончится благополучно на последней минуте.
ioska
10 октября 2015 в 18:26
Все правильно мы должный тихо и спокойно играть и ждать болельщика черного горца, который бросит на поле две зажигалки.
Viktor41
10 октября 2015 в 18:25
Команда выглядела уставшей. Особенно защитники. Ели передвигались. Скоростных действий так и не увидели. Но так нужную победу одержали. Спасибо. Молодцы. Может берегли силы на матч с Черногорией? Победы вам и не тихой, а громкой.
красноярец
10 октября 2015 в 18:22
без подвигов.
Гость