Семак: «Эмоциональный фон сейчас хороший»

10 октября 2015, 21:15
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Тренер сборной России Сергей Семак прокомментировал победу над Молдовой.

«Эмоциональный фон сейчас хороший. Сложная была игра, складывалась тяжело, первый тайм у нас не получился с точки зрения игровых взаимодействий. Пытались играть так, как привыкли, в короткий пас, но через центр не получилось пробиваться. Вся острота возникала после фланговых передач.

Во втором тайме ребята из Молдавии подустали, а мы заиграли немножко побыстрее, что позволило создавать моменты. Забили первый мяч, второй. Пропущенный мяч нервозности добавил, но победили мы заслуженно. Качество игры, может быть, не самое лучшее, но надо учитывать и обстоятельства: качество поля, желание наших соперников проявить себя. Сыграли достойно, выиграли, а это самое главное.

Нервозность была, потому что в первом тайме не получалась та игра, которую мы хотели видеть. Не хватало остроты, голевых моментов. Но какая-то уверенность все-таки была: видно было, что ребята заряжены желанием, играют на максимуме своих возможностей — старались, по крайней мере. Кому-то это удалось больше, кому-то меньше».

Воин трои
11 октября 2015 в 18:18
Сэм пора вернуться домой....в ЦСКА
50лет за Динамо
11 октября 2015 в 09:38
С таким составом и ГТ ничего хорошего не будет.
амурец
11 октября 2015 в 03:57
о чём говорит, эмоциональный фон после натужной победы аж над самой Молдавией и то благодаря защитнику, обалдеть
papic337
11 октября 2015 в 01:27
"ребята заряжены желанием, играют на максимуме своих возможностей". А в результате 2 - 1 с Молдовой. Что будет на Евро2016?