Soccer.ru

Сборная Италии оформила путевку на Евро-2016

10 октября 2015, 21:21
АзербайджанЛоготип футбольный клуб Азербайджан1 : 3Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

 Подопечные Антонио Конте, одолев на выезде Азербайджан, присоединились к 9-ти счастливчикам, которые точно сыграют на Евро-2016 следующим летом.

Азербайджан – Италия – 1:3 (1:2)

Голы: Назаров, 31 – Эдер, 11, Эль-Шаарави, 43, Дармиан, 65

Азербайджан: Агаев, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Дашдамиров, Исмаилов (Мирзабеков, 90+1), Гараев, Амиргулиев, Исрафилов, Назаров, Курбанов (Эрат, 74)

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Кандрева (Монтоливо, 88), Верратти, Пароло, Эль-Шаарави (Флоренци, 74), Пелле, Эдер (Джовинко, 79)

Предупреждения: Гусейнов, 88, Медведев, 90+4

Судья: Уильям Коллум (Шотландия)

Все комментарии
RUSTY8
12 октября 2015 в 06:56
все равно этому поленому поколению итальянцев ничего не светит...
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:48
да, ты прав)
DavideSanton
DavideSanton ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 22:21
Да я не из обидчивых. Вообще я давно читал
(когда он в МЮ переходил так
точно) про его происхождение,
но как-то забыл. А насчет
'все'...так ведь реально мало
людей тут это его вью
слышало и про деда тоже, все могут только догадыватся о корнях д'армениана )
злой болельщик
злой болельщик ответ Эльшан А (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:15
Меня вообще ни за что удалили.... Кстати, вчерашние твои "оппоненты" с грохотом влетели сегодня от Албании...Как говорится, кто смеётся последним....
Эльшан А
Эльшан А ответ Судья (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:01
если заметили ,я только ответил.
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:42
Я думал, что ты обиделся на меня, то что ты не знал, а я сказал что все знают) в общем, всё норм, проехали))
DavideSanton
DavideSanton ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:19
Э...Обидеть?
Судья
Судья ответ Raulya (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:04
Давайте без политики. Еще раз - забаню Вас и Вашего оппонента за флуд.
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:00
Не хотел обидеть. Многие знают)
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:20
Без шансов и без вариантов! Парни Конте, приезжая на выездной поединок против Азербайджана, твердо намерены были выиграть и решить все свои турнирные задачи. Им в итоге это удалось) Однако Скуадра Адзурра еще не заняла первое место в группе! Норвегия в двух очках и последний матч в Италии между северянами и южанами станет битвой за первое место) С победой, Италия!
Arhive
11 октября 2015 в 10:06
Джовинко?!)) да и Шарави срочно убрать- заменить! а так эта сборная попьет крови у немцев и французов основных претендентов на золотишко.
aviciii
aviciii ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 09:33
"В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы"...
пока не встретят итальянцев
Agro1987
11 октября 2015 в 08:56, ред.
Форца Италия
alboro
11 октября 2015 в 07:19
Конте талантлив
Avalanche85
Avalanche85 ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 04:31
Правильно! Чтоб нагибать Германию.
Он уже заранее переживает за Германию. Поэтому так и говорит
Den Bull
11 октября 2015 в 02:00
молодцы!
DavideSanton
DavideSanton ответ Agro1987 (раскрыть)
11 октября 2015 в 00:51
Все не могут это знать.
RedWolf95
11 октября 2015 в 00:04
Молодцы итальянцы.
О каком синем автобусе идет речь)))))))))))?))
когда у итальянцев в стартовом составе три
нападающих-Пеле-Эдер-Эль Шаарави.
это разве автобус?)?)))
Дармиан красавчик манкунианец.
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:59, ред.
Я смотрел этот матч, Германия была ни о чём, повезло немчурам что 2 выхода 1 на 1 не забили Итальянцы, и от разгрома немцев отделил один шаг. Также смотрел полуфинал ЧМ 2006, и тогда немцы продули по делу. И все личные встречи до этого тоже. Кстати, Германия за всю свою историю никогда не обыгрывала Италию в официальных матчах, а их сыграно было не меньше 8. Только на олимпиаде 3 раза обыграла, но Итальянцы на олимпиаду всегда ставят как минимум 3 состав по силе. И в товорняках обыгрывала, но сам знаешь, что в товорняках Италию может обыграть даже Россия!!!
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:53
У него Армянские корни, он сам об этом говорил, и все это знают) По дедушкиной линии вроде были) Дед вроде Армянин!
ZORY123
10 октября 2015 в 23:52
Прогнозируемая победа.
Barsis
10 октября 2015 в 23:49
Вполне ожидаемо. Для Конте первый успех на посту наставника сборной. Думаю на Евро эта сборная станет сюрпризом для многих, кто ее недооценивает.
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:48
Если плохо следишь за футболом, тогда не знаешь, что Италия уже так не играет. И ещё, знаешь зачем нужен синий автобус (как ты выразился) на евро? чтобы нагинать Германию в одной позе, как это всегда делают итальянцы)))
DavideSanton
DavideSanton ответ Raulya (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:33
Хм.. Значит я что-то пропустил
Эльшан А
Эльшан А ответ Raulya (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:24
Ты[ Соблюдайте правила]а,и во всех вы видите армяшек.и Рим тоже основали армяни_чурки
Raulya
Raulya ответ DavideSanton (раскрыть)
10 октября 2015 в 23:18
Он сам в интераью об эьом говорил....
TihonAlt
10 октября 2015 в 22:40
как без них:)
DavideSanton
DavideSanton ответ Raulya (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:30
Да не, не Дармян он ни разу) почему все вдруг взяли что у него армянские корни?
Raulya
10 октября 2015 в 22:03
Форцца Италия!!! Радует что забил Дармиан именно в этом матче!!
starche
10 октября 2015 в 21:49
Ожидаемо.
Гость