Soccer.ru

Нойер: «Хочу выиграть „требл“ с „Баварией“ и Евро»

10 октября 2015, 22:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Голкипер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер вынашивает грандиозные планы на текущий сезон.

«Естественно, „требл“ в сезоне с „Баварией“ — наша конечная цель в клубе на данный момент. И, конечно же, я хочу выиграть Евро с национальной сборной следующим летом.

Думаю, мы обыграем Грузию и отправимся во Францию. Мы уверены в своих силах. Не спорю, мы выйдем на матч не в самом лучшем настроении после осечки в Ирландии, но все мы знаем, что играли не так плохо, как можно подумать, глядя на итоговый результат. Надеюсь, все голы, что мы не забили в ворота сборной Ирландии, мы забьем Грузии».

Напомним, сборная Германии пока еще не оформила свое участие в финальной части Евро-2016, проиграв в четверг ирландцам в Дублине.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:36
Согласен,безусловно,матч был бы красивый,но и так получилось ничего,а Барса реально сильнее была.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 09:15, ред.
Да, но ты не забывай, что все последние турниры сборная Германии завершила в медалях! К тому же ни у кого из подопечных Йогги Лёва пока нет титула чемпиона Европы. Надеюсь, что только пока)
Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:11
итальянцы или англичане?? ))) Мда... В футболе похоже разбираешься не очень!
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 18:43
Не ему. Он в этом году ничего не показал!!!
Die Roten
11 октября 2015 в 14:56
я не возражаю))
Forint
11 октября 2015 в 11:14
В полне возможно. Да и Пепу будет полезно для имиджа уйти в МС триумфатором.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:14
долго ещё будешь ждать этого .. оба Испанских гранда в неплохих финансовых условиях .. там играют всегда лучшие игроки мира .. и ещё долго будут доминировать .с ними только Бавария конкурирует в данный момент и всё , остальные если и обыграют то только по случайности везения ....
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Mister_Leo (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:04
С нетерпением жду окончании карьер двух *легенд*(МессиРоналду).С нетерпением жду скорейшего спада испано-каталонского футбола в целом.Гегемония и популярность зарождает высокомерие.Не отрицаемо.
neomessi
11 октября 2015 в 10:58
На счет Евро не знаю Нойер, но ЛЧ и две кубки Германии это вполне по силам Баварии.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:51, ред.
я не самонадеянный ... просто пишу очевидные факты .. не думаю что игроку будет трудно выбирать между Челси и Барсой ... любого лучшего игрока, играющего за любой топ клуб Англии ,если Реал или Барса захочет, то получит выплатив хоршую сумму ... ну есть несколько игроков легенды клуба которые откажутся от переезда, но восновном играть в испанских грандах захотят любые игроки мира ...
Triem
11 октября 2015 в 10:46
Надеемся и Евро тоже будет за Бундестим!
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:28
И это Ману и его напарникам по сборной и клубу вполне по силам! В том числе и от его игры в воротах как Баварии, так и Бундестим будет многое зависеть. Пора бы уже Пепу выиграть ЛЧ вместе с нашим клубом)
Tommy Lee
11 октября 2015 в 10:19
На клубном уровне возможно, а вот со сборной сомнительно.
Rruma
11 октября 2015 в 09:59
Акинфеев: "хочу научиться сохранять ворота сухими"
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Mister_Leo (раскрыть)
11 октября 2015 в 09:38
Ты оказывается,очень самонадеянный и высокого о себе(о Барсе)мнения.Не знал.На заметку.Я про бельгийского таланта(диалог с Ромео777).
Mister_Leo
11 октября 2015 в 09:30
Чемпионство уже выиграли теперь очередь за ЛЧ
666roza777
11 октября 2015 в 09:08
Попросись с к Пепу на ночь. Он тебе сделает требл.
ZORY123
11 октября 2015 в 08:54
То что Вы обыграете Грузию не вопрос, а вот как сыграете на Евро-2016 есть сомнения.
BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 08:23
Если в следующем году на Евро будете так шедро транжирить свои моменты как с Ирландией,то какой нибудь Уэльс или еще кто то испытает свое единственное счастье.Я за справедливость- за победу немцев на континентальном турнире,теперь их очередь.Но навряд ли,не дай Бог им в соперники Италию в плей-офф.
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 08:14
Какой то неправильный немец......ему ирландцы указали где нынче его место.....а он про "трэблы" ......
ЮЗИК
11 октября 2015 в 07:43
В Германии у них нет соперников и в Европе они главные претенденты,почему и нет
амурец
11 октября 2015 в 05:49
да хрен его знает для Баварии и немцев задача вполне по силам
Фиорито
11 октября 2015 в 05:28, ред.
Как Зоя Федорова в водевиле "Свадьба":

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд"))
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 05:05
Бедная Грузия.
EAGinLE
11 октября 2015 в 04:48
Хотелка не лопнет .
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 04:05
Почему вы вспоминаете прошло?Почему не смотрите в будущее?И почему не дождавшийсь матча вангуете и всеми силами пытаетесь задеть болелов Барсы?По сути вроде комент твой адекватный но " представляю что было бы с Барселоной" это фраза убила,В прошлом году Барса нагнул твою Баварию !Признай это так же как это признал я с 7-0"А ведь если бы был Месси в составе,и не было бы проблем с Тренерами ,ведь и там исход мог бы встать другим образом"
Только не матерись ,это не культурно
Den Bull
11 октября 2015 в 03:40
Мерседес себя покажет в финальной стадии.
Den Bull
11 октября 2015 в 03:28
Удачи!
Gannibal45
11 октября 2015 в 01:33
на данный момент Бавария смотрится сильнее всех, посмотрим что будет к концу сезона, а с Евро все посложнее
лолос
11 октября 2015 в 00:51
Ну уж Грузию грех не обыграть! Ясно, что разгромом дело кончится и немцы отправятся на Евро!
Гость