Soccer.ru

Симеоне может сменить Моуриньо у руля «Челси»

11 октября 2015, 09:42

 Руководство английского «Челси» раздумывает над вариантами замены Жозе Моуриньо, в случае, если португальцу не удастся исправить кошмарные результаты на старте сезона. Одним из таких вариантов является главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.

Впрочем, такой вариант смены тренера может очень дорого обойтись «Челси», ведь помимо огромной суммы «неустойки», положенной Моуриньо за досрочный разрыв контракта, «синим» придется заплатить еще и 15 миллионов фунтов в казну «Атлетико». Именно такая «клаусула» прописана в новом контракте «матрасников» и Симеоне.

Все комментарии
iBragim2102
12 октября 2015 в 18:37
Челси нужен быстрый результат, Симеоне не справится.
Die Roten
11 октября 2015 в 18:22
слшком дорогая замена получается.
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:31
Приветик Зайка))))
ZORY123
11 октября 2015 в 17:30
Моуриньо сильно большого мнения о себе наверно в этом основа неудач "Челси".
mphuZ
mphuZ ответ Медет (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:25
да у вас что Сабелья, что Мартино - физруки :)
а игроки нисколечко не виноваты..
Поц
11 октября 2015 в 16:27
Когда речь идет о вылете в Чемпионшип, экономить деньги не следует.
Фиорито
11 октября 2015 в 16:04
После Реала Жозе был морально истощен и не показал ровным счетом ничего, так что замена будет своевременной, но в конце сезона.
Станислав Черчесов
11 октября 2015 в 15:54
ФК "Атлетико" Лондон будет теперь
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:31
Шикарный тренер, но не думаю, что Диего перейдет в клуб уровнем ниже.
так что не видать автобусу у себя Симеоне.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:16
И ты полностью прав! Лайк тебе)
nahan
11 октября 2015 в 14:52
Есть над чем поразмыслить Абрамовичу...
Аnдrюhа
11 октября 2015 в 14:52
Симеоне хорош но Моуриньо все таки я думаю исправит ситуацию
AlexBerg
11 октября 2015 в 14:34
Лондонский Атлетико
jet_set
jet_set ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:24
Чемпион автобусных маршрутов Англии?
обломов
11 октября 2015 в 13:40
Дажее если и так,хуже команде не будет !!!!
mendez999
11 октября 2015 в 13:39
[Челси] как всегда не терпится))) давай увольняй уже
Fester_Addams
11 октября 2015 в 13:31
Главное не делать резких движений, Жозефина к boxing day вернёт синий автобус в большую четвёрку...
Витус Беринг
11 октября 2015 в 13:13
Капелло в печальке !!!
niker_666
11 октября 2015 в 13:11
Абрамовича ни что не остановит.
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:09
Нафиг ему этот автобус
Parker1_9
11 октября 2015 в 13:07
Тренер хороший, но тратиться на смену тренеров очень глупо, Челси постоянно тратит на это много денег, за которые можно было купить топового правого защитника и отправить Ивановича на пенсию в МЛС
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Stut (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:04
Если даже и в Баварию придет, то там точно чемпики и кубки брать будет, это не АПЛ и не Ла-Лига, где серьезные соперники!
alexov222
11 октября 2015 в 13:00
при таких отступных,лучше дать жозику доработать до лета...там видно будет,один сезон ничего не решает. надеюсь до пердива дело не дойдет)
Stut
Stut ответ ЛокоМос (раскрыть)
11 октября 2015 в 12:44
Баварию?
ЛокоМос
11 октября 2015 в 12:33
При досрочно разрыве контракта, Челси выплатит Мауру 50 лямов евро....а Маур пойдет дальше....еще какой нибудь клуб опускать.....без работы он точно не останется...
311
311
11 октября 2015 в 12:29
Да нафиг он сдался!)
cska-62
cska-62 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
11 октября 2015 в 12:23
Ему то чего? Увеличит поборы с жителей своей географической родины... И все дела... :-))))
ЮЗИК
11 октября 2015 в 12:18
пусть лучше матрасов подымает
jet_set
jet_set ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 12:08
Кто это там с 15-го места тявкает?)
112910415
11 октября 2015 в 12:00
у богатых свои причуды...но это выдумка!
Гость