Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» поздравил Чарльтона с днем рождения

11 октября 2015, 10:17

Английский «Манчестер Юнайтед» поздравил с днем рождения своего легендарного футболиста сэра Бобби Чарльтона. Сегодня ему исполняется 78 лет.

В 1966 году Чарльтон стал чемпионом мира в составе сборной Англии, а также завоевал «Золотой мяч».

Недавно рекорд Чарльтона по голам в сборной побил Уэйн Руни.

«Манчестер Юнайтед» поздравил Чарльтона с днем рождения

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ZORY123
11 октября 2015 в 21:15
Бобби Чарльтон - живая легенда.
nahan
11 октября 2015 в 15:12
В 39 лет стал чемпионом мира.
Судья
Судья ответ BobShark (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:44
Бан Вам за оскорбления.
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:07
Happy Birthday sir Bobby Charlton
Master Football 7
11 октября 2015 в 12:38
Долгих лет жизни,легенде
WildKem
11 октября 2015 в 12:38
С днем рождения,Сэр Бобби Чарльтон, крепкого вам здоровья и долгих лет жизни, а также чтобы любимые ваши команды радовали вас!
Labret
11 октября 2015 в 12:31
Бобик наш когда золотой мяч россия заваюет (машина)
n1ger0k
11 октября 2015 в 11:14, ред.
прожить Вам еще столько же лет,сэр Бобби
Санчо Панса
11 октября 2015 в 11:01
Сэр Бобби Чарльтон вполне мог не дожить до наших дней! Он ведь летел тем злополучным рейсом Белград - Мюнхен в 1958 году и по счастливой случайности отделался лишь травмами. Страшная конечно трагедия как для английского, так и для мирового футбола..
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:59, ред.
От всей души поздравляю легенду Ман.Юнайтед и сборной Англии с Днем Рожденья! Недавно Уэйн его опередил по забитым мячам за сборную, но старина Бобби даже не расстроился, а только порадовался за Руни) В 1966 году стал чемпионом мира у себя на родине и в том же году получил Золотой Мяч! Сэрами не всех назовут, но два человека в истории Ман.Юнайтед этого конечно заслужили и все мы знаем как их зовут)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:55
По сравнению с сэром Бобби, ты пустое место) Так, просто душок!
DXTK
11 октября 2015 в 10:52
Бобби Чарльтон это легенда. Поздравлю Ветерана МЮ и Англии с Днем Рождения.......Долгих лет Еще.......!!!!
jet_set
11 октября 2015 в 10:26
Весь соккер присоединяется.
Гость