Soccer.ru

«Барселона» интересуется Андером Эррерой

11 октября 2015, 10:23

«Барселона» вновь рассматривает возможность приглашения в свои ряды хавбека Андера Эрреры, который сейчас играет за «Манчестер Юнайтед».

Каталонцы ранее уже присматривались к этому исполнителю, когда он еще играл в Испании за «Атлетик».

Сейчас «Барса» ищет новых креативных исполнителей в центр поля и в этой связи снова обратила внимание на Эрреру.

Все комментарии
ZORY123
11 октября 2015 в 21:17
Не будет он в "Барселоне".
Lionel Messi-10
11 октября 2015 в 15:28
Зачем, ведь есть Арда.
spartacus333
spartacus333 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:16
интересно какие такие каталонские корни ты у бекхэма нашел. еврейские да есть, но каталонские откуда?
nahan
11 октября 2015 в 15:15
Интерес может остаться интересом.
spartacus333
spartacus333 ответ miggel (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:12
эррера лучше швайни и тем более шнейдера. но у ван гала свои причуды. надеюсь что этот год будет последним.
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:35
Ниче Арда Туран будеть феерить после Нового года
leshik123
leshik123 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 12:50, ред.
Всякий шлак у Барсы и так уже есть, в защите играет. По сравнению со всякими Бартатами-Барятами и привозами Пике Смоллинг просто богом в этом сезоне выглядит. Ах да, ну и голкипер ваш тоже крут. За месяц два раза с центра поля пропустил. Мировой уровень, безусловно
Санчо Панса
11 октября 2015 в 11:45
Так он же баск! А зачем баску ехать в Барселону) Надеюсь, что в Ман.Юнайтед он надолго!
просто сашка
просто сашка ответ miggel (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:19, ред.
ну терки у них там 100% из за этого насчет дубля, я точно помню что он отказывался, а потом фотку выложил с троллингом в твиттер и понеслось... да, конечно жестко это, ну от ЛВГ это не удивило если честно, мне тоже он особо не нравится, не как личность, а как человек который ставит игру команде, это футбол "прошлого" имхо, да и выбор состава на матчи прямо скажем не вытекают ни из какой логики, купил шнайдерлина за 35 млн и маринует его, выпуская на матч против резвого коклена и косорлы двух старичков басти и каррика, много вопросов к нему, за 50 игр в апл хороший футбол показывали матчей 5 и то в прошлом году, а остальное просто кошмар имхо, на 70 тысячном ОТ так играть для болельщиков, я поражаюсь как ему не свистят еще, хотя после чудо - мойеса конечно это все цветочки, остается только ждать... наверное все так Райана в 17)
miggel
miggel ответ просто сашка (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:12
Да, но не пускать базу, лишить шкафчика и запрещать тренироваться - это уже перебор, сам Вальдес говорил, что он вовсе не отказывался играть за молодежку...
просто сашка
просто сашка ответ miggel (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:07, ред.
да, он до 2 сезона включая этот доработает и на пенсию, уже давно заявил, что касается вальдеса тут все понятно, он отказался играть за дубль демонстративно выложив в твиттер фотку в раздевалке молодежки, РВП играл в том году за дубль, фалькао за 300 к в неделю играл за дубль, а витя видите ли выше себя это ставит, ну вот и все, приехали, на самом деле и витю понять можно и ЛВГ оба по сути правы, я тут никакой тирании и гнобления не вижу, его не включили не в лч и помоему даже в апл, летом ясно сказали что хотят продать, он почти переехал в турцию ну что то не срослось...

насчет эрреры он начал ему искать новое место на поле, и пока найти не может( а щас у андера и во все травма...
miggel
miggel ответ просто сашка (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:01, ред.
Философ вообще с катушек слетел, судя по поступку с Вальдесом. Он говорил, что хочет в 17-м уйти на пенсию, отработав контракт с МЮ? Если он дальше будет так же нагнетать атмосферу в коллективе, то не удивлюсь, если игроки сделают то же самое, что в свое время сделали игроки Сандерленда, когда они слили тирана и просто психопата ди Канио... То, что он Андера он сделал лавочником, меня также удивило, он замечательно отыграл прошлый сезон и был незаменимым игроком в центре поля, Шнейдерлен или Басти играют не лучше, Эррера может и задуматься об уходе... Кто знает, может у них тоже неприятный разговор произошел, после чего он начал топить диМу, а теперь откровенно выгоняет Вальдеса...
neomessi
neomessi ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:55
)))молодец
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ jet_set (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:45
что ты несешь...ты еще скажи что в мю собраны футболисты на голову выше барсы....эрера игрок посредственный, как и весь ваш состав вроде фелайни, янгов, валенсий. мата - игрок замен барсы, максимум. еще де хеа, но по хеям реал любитель, ободочек на него оденут.
просто сашка
11 октября 2015 в 10:37
я уже не раз говорил, что такие игроки как эррера, сильва и коутинье идеально на мой взгляд впишутся в футбол барсы, прошлый сезон андер провел отлично, а в этом философ его просто топит на скамейке полностью незаслуженно( ну новость явно утка из какого то левого источника...
Arhive
11 октября 2015 в 10:32
Барсе нужен крепкий лавочник на всякий пожарный.. опять же выпускать его в матчах с аутсайдерами и беречь лидеров.
jet_set
11 октября 2015 в 10:32
Вполне вероятно, что Эррера попросит о трансфере. В МЮ ему Ван Гал играть не дает по только ему одному понятным причинам, философэ мать ее. Ну а в Барсе Эррера будет железно основным игроком, ведь в данный момент полузащитников его уровня в Барселоне нет. Да, играет гениальный Иньеста, но он уже не торт, а Ракитич это посмешище.
Гость