Soccer.ru

Клопп желает видеть Левандовски в «Ливерпуле»

11 октября 2015, 10:40

Новый наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп желает видеть в своей команде форварда «Баварии» Роберта Левандовски. Ранее специалист уже работал с этим поляком в рядах дортмундской «Боруссии».

Недавно агент Левандовски намекнул, что футболист готов рассмотреть вариант с переходом в другую команду, и теперь Клопп намерен приложить усилия, чтобы переманить форварда в мерсисайдский гранд.

Все комментарии
ZORY123
11 октября 2015 в 21:20
Что то у Клоппа аппетит разыгрался.
Die Roten
11 октября 2015 в 18:17
утка.
mphuZ
11 октября 2015 в 17:08
Какие бы деньги не предлагали, но Левандовски сам не пойдёт туда, пока Ливерпуль не будет играть в ЛЧ(желательно, на постоянной основе).
nahan
11 октября 2015 в 15:30
Очень даже реально, что мерсисайдцы смогут подписать Левандовский.
spartacus333
11 октября 2015 в 15:07
а вот это уже серьезная заявка. только ливеру придется приготовить как минимум миллионов 80 и все в фунтах. за последний месяц лева себе так ценник поднял, что мало никому не покажется.
Vizor
11 октября 2015 в 14:38
Нехеровый аппетит. Любой тренер топ-клуба желает видеть Левандовски в команде. Но если удастся подписать, то буду только рад за Ливер. Самый именитый клуб Англии должен возвращаться в элиту мирового футбола
starche
11 октября 2015 в 14:20
Не очень-то в это верится.
лолос
11 октября 2015 в 14:15
Не думаю, что Лева такой дурак, чтобы настолько пойти на понижение. Уж лучше в "Зенит", там и то больше перспектив))
Kar_Laeda
11 октября 2015 в 13:34
Клопп неделю в коллективе, и уже "мерсисайдский гранд"?) Чудеса, да и только)
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:28
Да не он не уйдет с Баварии
Ministri Krasnodar
11 октября 2015 в 13:21
Левандовски играет в лучшем клубе мира.Зачем ему переходить в Ливер? Только если те предложат оклад в раза 3 больше,тогда еще куда не шло.
Антибиотик
Антибиотик ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:07
Не приведи Господь, Гиннера в ФИФА))
Serg3.12
11 октября 2015 в 13:01
Хотеть можно много, но это не реально. Креатив в центр нужен. Коутиньо одного мало, да и того могут забрать.
бубнов саша
11 октября 2015 в 12:47
Надо брать в Ливер Игнашевича!!
Djoker 10
Djoker 10 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 12:47
Ты это про Мю?
бубнов саша
бубнов саша ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 12:45
что такое таврия??
aviciii
11 октября 2015 в 12:32
он его в Боруссии кинул, думает что к нам приедет .. утка ччистой воды
jet_set
11 октября 2015 в 12:06
Клопп не успел присоединиться к Ливерпулю, а уже крыша поехала)
SD-Podonok
11 октября 2015 в 11:54
Левандовски, Суботич, Ройс...кого еще?) А хотя, Старридж, Бентеке, Левандовски, Ингз....супер нападение)
This is HSV
11 октября 2015 в 11:17
Бавария не за что не отпустит Роберта. Да и переход в Ливерпуль из Баварии, где он отлично играет, выглядит весьма сомнительно.
Casey Ryback
11 октября 2015 в 11:16
Клопп желает видеть Сычёва в "Ливерпуле"
miggel
11 октября 2015 в 11:14, ред.
Меньше полтинника вряд ли согласятся, и то думаю, маловато для Баварии будет...
Migelito
11 октября 2015 в 11:13
Ну это бред. Хотя было бы неплохо. Но немцы лямов сто так потребуют, если вообще будут продавать
n1ger0k
11 октября 2015 в 11:13
боюсь представить,сколько запросят,если даже дадут добро на трансфер
Forint
Forint ответ DXTK (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:09
а что дикого-то, тренер хочет видеть футболиста которого "открыл" всему миру в своем новом клубе. другое дело придется хорошенько раскошелиться на Роберта, и то не факт что бавария захочет его продавать.
Санчо Панса
11 октября 2015 в 11:03
То Суботича, то теперь Лёву хочет видеть Юрген в новом клубе) И все же Невена будет более реально подписать Ливерпулю! К тому же у серба заканчивается вроде бы контракт. А Роберт еще планирует выиграть ЛЧ впервые в своей жизни)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ просто сашка (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:57
и Роналду в Уфе )
Сантус
11 октября 2015 в 10:56
Руммениге наверное оборжался...)
просто сашка
просто сашка ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:54
или Мюллера в мордовии!
Майкл59ru
11 октября 2015 в 10:53
А я хочу видеть Левандовски в Амкаре )
Гость